Перейти к содержимому

Фотография

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!(+Дайджест)

uhww кневичи сценарий разработка создание владивосток vvo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#101 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Место в рейтинге:26328

Отправлено 03 November 2005 - 07:57

Классные фотки ;) Я себе там 2 взял пригодятся...вижу там реконструкция терминала по полной идёт,я в порту был в этом году но никаких изменений не видел,это со стороны стоянок делается ?
Да вот был бы у меня цифровик,яб сам нафотал кучу фоток там где пускают :down1: , а так я с Уссурийска...
  • 0

#102 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 November 2005 - 17:49

Основные модели порта в общем готовы,начал потихоньку текстурить объекты :wow1:

Прикрепленные изображения

• uhww4.JPG

• 0

#103 Svetloff

Svetloff

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Место в рейтинге:4824

Отправлено 04 November 2005 - 13:42

Классные фотки ;) Я себе там 2 взял пригодятся...вижу там реконструкция терминала по полной идёт,я в порту был в этом году но никаких изменений не видел,это со стороны стоянок делается ?
Да вот был бы у меня цифровик,яб сам нафотал кучу фоток там где пускают :wow1: , а так я с Уссурийска...

Да реконструкция идет полным ходом! Там фотка даж есть как это будет! ;) Ну с цифрой у брательника пока проблема, но при его наличии есть возможность нафотать все и даже там где не пускают! ;) Он на 204-м сейчас будет летать, так-что все возможно! Требуется только цифровик и желание приехать встретится с человеком! И будут любые фотки! ;)
  • 0

#104 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 November 2005 - 18:15

To Svetloff
Как нибудь надо будет встретиться полюбому :wow1:
А пока делаю из того небольшого материала что есть в наличии...вот самое главное уже сделал,а остальное ерунда ггг :-)))

• uhww5.JPG

• 0

#105 John_VVO

John_VVO

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место в рейтинге:45263

Отправлено 04 November 2005 - 21:17

Vital101,

я тут выложил фотки из своей поездки во Владик, надеюсь что пригодятся

http://www.nd.edu/~e...hotoalbum/UHWW/
  • 0

#106 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 November 2005 - 21:48

Спасибо Женя,фотки класс ! :-) Вот теперь совсем другое дело,это уже кое что !
  • 0

#107 Dm-Al

Dm-Al

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Место в рейтинге:74883

Отправлено 04 November 2005 - 23:07

А это рядом - Озерные Ключи. Пока тоже в работе. Было-бы хорошо состыковать сценарии. Предположительно по рулежке со стоянки где раньше Ан-2 стояли на перрон. И, главное, по высоте. Сейчас делаю на 13м превышения, хотя меш со спутника дает 45 для Озерных и 11 для Кневичей.

С уважением, Дмитрий.

• ?_?_?_?_?_?_?__?_?_?_?_?_.jpg

• 0

#108 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Место в рейтинге:2804

Отправлено 05 November 2005 - 04:51

Привет всем любителям Приморья! :) :blink: :D
А я-то думал что один такой упертый... У меня была задумка сделать все приморские аэродромы, чтоб с воздуха видно було, да сесть в случае чаго. Я вообще приверженец визуальных полетов. Наделал фото с Гугля, насчитал более 20 полос по Приморью. Конечно, такую детальность как у Vital'a не задумывал. Кстати, ему глубокое почтение за труды.
Но пока дело никак не двигается, погряз в изучениях программ, точнее в их правильной работе. Из своего пока только 90-метровый меш от Славянки до Ханки. Да Новонежино с Шаморой юзаю...
Чем могу помочь?.. Из материала наверное ничем, хоть и живу в Артеме...
Готов выступать в качестве тестера, поэтому у кого что есть, кидайте на мыло, заценю :)
А так вообще если что надо - спрашивайте, чем смогу помогу :blink: Кстати, как идея про Приморские МВЛ? Кавалерово, Пластун, Дальнереченск, Терней, и т.д...?
Вот. А вообще я летаю на параплане, так что если кому интересно - тоже обращайтесь :blink:
  • 0

#109 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:897

Отправлено 05 November 2005 - 08:11

А это рядом - Озерные Ключи. Пока тоже в работе. Было-бы хорошо состыковать сценарии. Предположительно по рулежке со стоянки где раньше Ан-2 стояли на перрон. И, главное, по высоте. Сейчас делаю на 13м превышения, хотя меш со спутника дает 45 для Озерных и 11 для Кневичей.

С уважением, Дмитрий.

Картинка почему то не показывется :)
  • 0

#110 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Место в рейтинге:87041

Отправлено 05 November 2005 - 08:19

Кстати, как идея про Приморские МВЛ? Кавалерово, Пластун, Дальнереченск, Терней, и т.д...?

Я однажды пытался достать схемы портов. Но сборник по ним дают только полистать в штурманской. На вынос низзя! :) А так накопировал! Понимаешь ли секретно-комерческая информация!

to Vital101: "обелиск" тема нужная! ;)
  • 0

#111 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 16:38

To Fog:
Ну я понимаю, что много информации и не достанешь, у нас больше половины полос военные. Учитывая это, я и не собирался детально каждый аэродром обустраивать, все равно что-то периодически меняется, и все жизненные изменения в игру не перенести. А если и перенести, то весить это будет больше чем сама игра. Да и к чему, какой прок от "реальных" домиков, когда нет самого главного - обратной связи, ощущений, и фиксированный вид из монитора никогда не заменит широкого поля зрения человека. :)
Ну это я отвлекся.
Я вот к чему. Фото со спутника вполне достаточно, чтоб сделать более-менее реальное расположение ВПП и рулежек.
Ведь согласитесь, что гораздо "реальней" и приятней взлетать на Ан-2 с Озерок, на Су-27 с Двойки, на Ан-12 с Воздвиженки, а не все с одной и той же 25R Кневичей ; :)
У меня правда пока проблема - не могу найти на фото Дальнереченскую полосу, хотя знаю, что еродром там стопудово есть.
  • 0

#112 stuurman

stuurman

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Место в рейтинге:858

Отправлено 05 November 2005 - 17:26

У меня правда пока проблема - не могу найти на фото Дальнереченскую полосу, хотя знаю, что еродром там стопудово есть.

Меня тоже эта проблема волнует. Есть одно подозрительное место.
Если никто не подскажет - схожу к отцу. Он у меня ветеран авиации. В Имане не раз сажал и Ан-2 и Як-40...

• iman.jpg

• 0

#113 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 19:03

Если никто не подскажет - схожу к отцу. Он у меня ветеран авиации. В Имане не раз сажал и Ан-2 и Як-40...

А этот аэропорт, что, действующий? У него даже как код есть-UHHD.
  • 0

#114 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 19:50

Вот поколдовал в фотошопе и с фотографии (ниже) которую мне Женя прислал я сделал текстуры международного терминала,вот натянул побыстрой стенку сегодня вечером...сайдёт :)

• uhww7.JPG

• 0

#115 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 19:54

А теперь главный терминал придется заново переделывать?
  • 0

#116 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 November 2005 - 20:00

Да его не проблема переделать :-) тем более что я старый не доделал до конца...сделаем :-) новый по геометрии даже вроде проще...ещёб фоток его побольше ато не хватает,частями тока видно его...
  • 0

#117 John_VVO

John_VVO

Новичок

• Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место в рейтинге:45263

Отправлено 05 November 2005 - 20:35

Ух ты, здорово. узнаваемо даже :)

Я тут с утра пытался тут еще пленочные фотки найти, но похоже в универе где-то запрятаны. сегодня футбол, на работу не попасть, все на игру съезжаются, маньяки.

А завтра собираюсь заехать, может там что-нибудь полезное есть. практически все - фотки со стороны автопарковки, но может тоже пригодятся на текстуры. они уже давно ждут своего часа :blink:

Так держать!
  • 0

#118 FoG

FoG

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Место в рейтинге:87041

Отправлено 06 November 2005 - 03:08

А этот аэропорт, что, действующий? У него даже как код есть-UHHD.

Да действующий. Но ОЧЕНЬ редко.
И кстати впервые жалею, что "проклятые буржуи" так плохо Россию из космоса фотографируют! ;)
  • 0

#119 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 06 November 2005 - 13:56

To Sturman:
May be, may be... но что-то очень уж смутно... Я не думаю, что там площадка хуже Штыковской, а Штыково-то в Гугле без труда видно.
Отнесем это к загадкам истории ;)

To Fog:
А откуда инфа что редко действует? Я недавно читал в Нете, что есть там вроде как предприятие Дальавиа, которое занимается местными перевозками по северу Приморья. Ну и соответственно регулярные рейсы.

Ко всем: неплохо бы достать инфу по радиочастотам и радиомаякам всех этих аэродромов. Только вот как?... :)
  • 0

#120 Vital101

Vital101

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 06 November 2005 - 15:30

Вот ..по международному сколдовал все текстуры с имеющихся фоток,ещё кое что подделаю с ними и готов...

• uhww8.JPG

• 0

Темы с аналогичным тегами uhww, кневичи, сценарий, разработка, создание, владивосток, vvo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных