Перейти к содержимому

Фотография

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!(+Дайджест)

uhww кневичи сценарий разработка создание владивосток vvo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#321 AntonM

AntonM

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Место в рейтинге:22464

Отправлено 04 March 2007 - 23:48

А вот кстати долгожданный А320.

Мда, от 204 туполя мало чем отличается
  • 0

#322 Copilot

Copilot

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 157 сообщений
  • Место в рейтинге:2870

Отправлено 13 March 2007 - 15:55

Привет Виталя, как проект, мы тут с Маратом кое какие фотки сделали, то что на второй фотке, они у Марата, должен скоро выложить. Я тут немного фоток ночных попытался сделать, уже лучше получилось, фоткал на разных режимах, вот ссылка. Как скачаешь напиши, что бы знать. Да, кстати, ближний привод в виде вогончика с красно-белыми полосками, я думаю с ним заморачиваться не следует, он такой же как и во всех портах, у кого то он в проекте есть, если не ошибаюсь в комлекте стандартного аэродромного оборудования.

Сообщение отредактировано Copilot: 13 March 2007 - 16:47

• 0

#323 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Место в рейтинге:1347

Отправлено 13 March 2007 - 20:18

Привет!
Всё хорошо, из тех фотографий что недавно получил делаю всё возможное, на скрине ниже.
Стараюсь побыстрее но не в ущерб качеству, как только время появляется за компом так делаю Кневичи, даже летать в онлайне уже перестал :-) , только моделирование, компилирование и облёт местности с обзором работы.
Как раз я ещё не делал ночные текстуры и освещение плотно, как закончу основное текстурирование так займусь ночью вплотную и там как раз понадобятся фотки ночные, тогда ночные текстуры пойдут быстрее и красивее :-)

Спасибо, скачаю и сообщу.

Прикрепленные изображения

• tml.jpg

• 0

#324 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Место в рейтинге:2426

Отправлено 14 March 2007 - 05:27

Привет!
Всё хорошо, из тех фотографий что недавно получил делаю всё возможное, на скрине ниже.
Стараюсь побыстрее но не в ущерб качеству, как только время появляется за компом так делаю Кневичи, даже летать в онлайне уже перестал :-) , только моделирование, компилирование и облёт местности с обзором работы.
Как раз я ещё не делал ночные текстуры и освещение плотно, как закончу основное текстурирование так займусь ночью вплотную и там как раз понадобятся фотки ночные, тогда ночные текстуры пойдут быстрее и красивее :-)

Спасибо, скачаю и сообщу.

Классный скрин!А как по части ФПС,сильно падает?И какой объём уже занимает ваша работа?
  • 0

#325 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 14 March 2007 - 07:56

To Copilot
Всё скачал, жаль конечно что почти все смазанные, но некоторые получились нормально, некоторые ночные окна и надпись Владивосток пойдут :-) спасибо. Если есть возможность, сфотай пожалуйста днём правую нишу терминала со стороны перрона, стрелками я показал на скрине. Ещё меня интерисует оборудование обслуживания самолей и техника.

To whitman
Да нет, по фпс стрелка как лежала так и лежит на отсечке 25 :-) бгл-ка с объектами весит 1 мегас. Комп средний по сегодняшним меркам 3.0ггц(3.5ггц) 1 гиг 6600ГТ

• tmlmain.jpg

• 0

#326 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:21

Радует хоть то, что с каждым присестом за моделинг шаг за шагом ближе к цели...пока снег лежит за окном надо делать, там дальше весна суета, сезон автогонок - драг, дрифт на Змеинке...времени сидеть за моделингом вообще не будет, так что стараюсь ребята, стараюсь.

• tmlint.jpg

Сообщение отредактировано VITAL: 16 March 2007 - 20:24

• 0

#327 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:28

...

• tmlmid.jpg

Сообщение отредактировано VITAL: 16 March 2007 - 20:28

• 0

#328 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 16 March 2007 - 20:31

...

• tmlmain2.jpg

• 0

#329 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 04:38

Класс!!!А стёкла по-настоящему отражают или блики нарисованы?
Хотя как бы ни было всёравно красиво!Жалко будет если(как говоришь) не успеешь закончить.
Так как проект с нетерпением ждут не только приморские симмеры,как я понимаю.
  • 0

#330 SNOW

SNOW

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Место в рейтинге:1105

Отправлено 17 March 2007 - 04:57

Супер!!! :D B) :)

Конечно очень ждем, Дальний Восток голый в симе абсолютно. С Южно-Сахалинском не ясности, так что на Владик большие надежды. Первым делом в Ниигату полетим. B)

Было бы совсем хорошо, если бы еще с фотографий, покрытие сделать, как в Толмачево и Кольцово, они к таким объектам так и просятся.

Удачи в работе, и дрифтинге. :)

З.Ы. По дороге на Шамару с права, есть небольшой аэродромчик ДОСААФ, было бы круто его реализовать тоже, там и рейсинг можно в симе организовать.

Сообщение отредактировано SNOW: 17 March 2007 - 05:02

• 0

#331 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 05:53

Супер!!! :D B) :)

Конечно очень ждем, Дальний Восток голый в симе абсолютно. С Южно-Сахалинском не ясности, так что на Владик большие надежды. Первым делом в Ниигату полетим. B)

Было бы совсем хорошо, если бы еще с фотографий, покрытие сделать, как в Толмачево и Кольцово, они к таким объектам так и просятся.

Удачи в работе, и дрифтинге. :)

З.Ы. По дороге на Шамару с права, есть небольшой аэродромчик ДОСААФ, было бы круто его реализовать тоже, там и рейсинг можно в симе организовать.

В пакете от Do-Do с приморскими сценариями есть этот аэродромчик на Шаморе.Видимо это он...

• fs9_8.jpg

Сообщение отредактировано whitman: 17 March 2007 - 06:08

• 0

#332 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 17 March 2007 - 06:03

To whitman
Конечно зеркальные отражения на стёклах это фотография, в симе такие детальные отражения не предусмотрены :-)
Ага...та самая асфальтовая полоса на которой с недавних пор Владик драг на 402 м проводит, несколько Тешек там стоит помню.

To SNOW
У меня все текстуры с фотографий, асфальт в том числе. Текстуры после текстурирования подкорректировать но проблем, хоть разрешение меняй.
А для драга в симе Штыково само то гг, надо будет ская смоделировать с выдвижными крыльями :-)))

Сообщение отредактировано VITAL: 17 March 2007 - 06:32

• 0

#333 ppga

ppga

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
  • Место в рейтинге:848

Отправлено 17 March 2007 - 07:44

Выглядит просто супер! молодцы!
  • 0

#334 sanyek

sanyek

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Место в рейтинге:4664

Отправлено 17 March 2007 - 09:01

Может пора выкладывать бета версию? На бету он тянет на 5 баллов!
  • 0

#335 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:897

Отправлено 17 March 2007 - 10:11

To whitman
Конечно зеркальные отражения на стёклах это фотография, в симе такие детальные отражения не предусмотрены :-)
Ага...та самая асфальтовая полоса на которой с недавних пор Владик драг на 402 м проводит, несколько Тешек там стоит помню.

На этой неделе там стояли только Ан-2 (кажется RA-40886), невзрачный какой-то Ми-2 и вроде всё.
  • 0

#336 mashpit

mashpit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Место в рейтинге:58402

Отправлено 17 March 2007 - 10:17

Да, только "ночь" сделать, и выкладывать!! "Толпы демонстрантов вышли на улицы! Они держат в руках плакаты и скандируют: Бе-е-ету! Бе-е-е-ету!" :unsure:
  • 0

#337 SNOW

SNOW

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Место в рейтинге:1105

Отправлено 19 March 2007 - 05:33

To whitman

To SNOW
У меня все текстуры с фотографий, асфальт в том числе. Текстуры после текстурирования подкорректировать но проблем, хоть разрешение меняй.
А для драга в симе Штыково само то гг, надо будет ская смоделировать с выдвижными крыльями :-)))

Фототекстуры-Дас ист гуд!!! :umnik2: , Скай с крыльями-актуально, у меня был GT, на коробе и с турбиной, огонь не машина, покрышки визжали и девушки тоже, лаская слух. :unsure: :) :unsure:
Шамара все же ближе к душе, чем Штыково, дорога на Находку вобще всегда меня удручала, особенно в районе Техаса (думаю понял о чем я...)

А какой ты траффик используешь?

Сообщение отредактировано SNOW: 19 March 2007 - 05:36

• 0

#338 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 24 March 2007 - 12:51

Трафик где то на этом сайте брал давно уже, не помню точно как называется и самолёты к нему отдельно качал.
5 дней комп делал, счас новый виндовс вооружу софтом и дальше буду потихоньку строить пока время есть.
  • 0

#339 bazaranet

bazaranet

моряк-космосиммер

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4258 сообщений
  • Место в рейтинге:28

Отправлено 24 March 2007 - 14:17

Ждем с нетерпением!!! :)
  • 0

#340 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 25 March 2007 - 05:57

Трафик где то на этом сайте брал давно уже, не помню точно как называется и самолёты к нему отдельно качал.
5 дней комп делал, счас новый виндовс вооружу софтом и дальше буду потихоньку строить пока время есть.

Случайно не ВИСТу поставил?
  • 0

Темы с аналогичным тегами uhww, кневичи, сценарий, разработка, создание, владивосток, vvo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных