Перейти к содержимому

Фотография

UHWW - Kневичи - Сбор Информации!(+Дайджест)

uhww кневичи сценарий разработка создание владивосток vvo

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2053

#201 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Место в рейтинге:2426

Отправлено 15 November 2006 - 03:53

Да в Арсеньеве вобщем-то от Аэропорта осталась только заводская взлётка для кукурузника,да ещё какой-то самородок создал свой самолёт на субаровском движке и летает на радость зевакам.А раньше помню даже як-40 летал на Хабаровск.Даже ту-134 посадить умудрились(правда насовсем).
А я рисовал так как мне бы хотелось видеть Арсеньевский Аэропорт.Мечты,мечты.
А если нужен реальный АФКАД то нет ничего проще-грунтовая полоса и всё.Карту Арсеньева могу подкинуть.
  • 0

#202 VLADIMIR-204

VLADIMIR-204

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 40 сообщений
  • Место в рейтинге:43313

Отправлено 15 November 2006 - 09:47

Привет всем !!! Кто - нибудь в курсе когда кневичи Виталий сделает , говорил что вроде чуть - чуть осталось . Что - то SIMFLY перестал работать , кчему бы это ???
  • 0

#203 mashpit

mashpit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Место в рейтинге:58402

Отправлено 24 November 2006 - 04:59

Тема быстренько наверх! Виталий, автор проекта, просим отозваться, что случилось, куда ты пропал? Народ волнуеццо! Сценка почти готова была, и досадно, буквально на последнем шаге все зависло... Думую все будут рады новой инфы о состоянии проекта. Столько людей обрадуется твоей сцене...Ждем!

Сообщение отредактировано mashpit: 24 November 2006 - 05:03

• 0

#204 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Место в рейтинге:2804

Отправлено 24 November 2006 - 05:46

Я тоже в принципе никуда не пропадал, и от своей работы не отказываюсь. Делаю, делаю. Работаю один, поэтому вот так долго. А ещё женщины много времени отнимают :blink: Думаете просто одному 38 аэродромов более-менее качественно сделать?! ;)
Надеюсь к Новому году будет подарок, мож раньше... Все афкады и подложки у меня были готовы уже в конце октября, сейчас основной тормоз - военные аэродромы, где приходится расставлять кучу ангаров и капониров.
  • 0

#205 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Место в рейтинге:2236

Отправлено 24 November 2006 - 12:37

Да в Арсеньеве вобщем-то от Аэропорта осталась только заводская взлётка для кукурузника,да ещё какой-то самородок создал свой самолёт на субаровском движке и летает на радость зевакам.А раньше помню даже як-40 летал на Хабаровск.Даже ту-134 посадить умудрились(правда насовсем).
А я рисовал так как мне бы хотелось видеть Арсеньевский Аэропорт.Мечты,мечты.
А если нужен реальный АФКАД то нет ничего проще-грунтовая полоса и всё.Карту Арсеньева могу подкинуть.

А это "Бланик" Ковалёва. Хороший мужик. Но мы ещё финансируем создание музея авиации в Арсеньеве. Уже там Ан-12, Ан-8, Ил-14, Ан-10, Як-40 и т. п..
  • 0

#206 VLADIMIR-204

VLADIMIR-204

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 November 2006 - 12:17

Привет всем !!! Кто - нибудь в курсе когда кневичи Виталий сделает , говорил что вроде чуть - чуть осталось . Что - то SIMFLY перестал работать , кчему бы это ???

Ребята кто-то за меня сообщение оставляет и всякую ерунду пишет , что это такое . Ведь не одна живая душа не знает моих паролей. Что делать подскажите ????
  • 0

#207 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:897

Отправлено 25 November 2006 - 14:55

Ребята кто-то за меня сообщение оставляет и всякую ерунду пишет , что это такое . Ведь не одна живая душа не знает моих паролей. Что делать подскажите ????

Значит, уже кто-то знает... ;)
  • 0

#208 softfull

softfull

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 688 сообщений
  • Место в рейтинге:2236

Отправлено 25 November 2006 - 15:36

Мож кто-то имеет доступ к твоему компу?
  • 0

#209 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 04:55

Со мной тоже такое было, даже сообщение было что кто-то пользуется моим аккаунтом.Я припугнул злодея,что найду хакера на него,вроде прекратилось
  • 0

#210 whitman

whitman

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 November 2006 - 05:03

Решил серьёзно заняться давно несуществующим арсеньевским аэропортом(интересно же всё равно).Закинул просьбу на арсеньевском форуме помочь с материалом,так обвинили в шпионаже.Вчера общался с летчиком с аэроклуба,тот сказал что всё действительно серьёзно.Может кто владеет информацией?А вобще где бы террайном обзавестись,хотя бы центральной части Приморья?Тогда бы дело пошло быстрее.
  • 0

#211 SVS

SVS

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • Место в рейтинге:63730

Отправлено 04 December 2006 - 14:31

Уважаемый Serhio, а как дела с UHPP?, очень хочется :)
  • 0

#212 Do-Do

Do-Do

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
  • Место в рейтинге:2804

Отправлено 26 December 2006 - 14:55

А вобще где бы террайном обзавестись,хотя бы центральной части Приморья?

У меня есть меш на все Приморье, весит 52 метра.
Работа по проекту идет, товарищ Shturman может подтвердить :) Осталось заангарить 6 а/п, думаю за праздники успею...

Жаль, что симфлай накрылся...
  • 0

#213 stuurman

stuurman

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • Место в рейтинге:858

Отправлено 26 December 2006 - 16:41

...
Работа по проекту идет, товарищ Shturman может подтвердить :) Осталось заангарить 6 а/п...

Да, афкады и частично сцены опробованы. И Whitman сам уже освоил изготовление меша.
  • 0

#214 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Место в рейтинге:1347

Отправлено 28 December 2006 - 16:34

Здаров мужики!
Я думал что эта тема уже умерла давно.
Потихоньку делаю, к зиме время появилось немного вот и сижу и моделю по фотографиям которые мне тут ребята местные передали, конечно для того чтобы закончить полную версию как я планировал ещё нужно немало фотографий, я и так из этих выжимаю фотошопом всё что можно, геометрию правлю и из мутных выжимаю контраст и цветность чтоб в симе вид был, помехи приходится замещать, фокусные искажения править - куча лишней работы которая занимает времени гораздо больше чем само моделирование. вобщем еслиб у меня была возможность самому фотать объекты, то яб сделал нужные фотографии, чтоб сразу из них можно было нарезать текстуры без всякого гемора, а так у меня даже цифровика нету.
Если у кого вдруг появится возможность пофотать, то фотайте с прямых углов на стенки со всех четырёх сторон объекта по возможности, и чем дальше от объекта тем лучше, но при этом сам объект приближая крупным планом. Не фотайте с близи, появляется искажение фокусное, эффект рыбьего глаза.
А так конечно спасибо тем кто хоть что то дал, чтоб можно было работать.

Учитавая что до полной версии Кневичей которую я задумал пока далеко, то думаю что стоит выпустить пока лёгкую версию, включающую только самые основные объекты, что думаете ?

Прикрепленные изображения

• obj08.jpg
  • obj09.jpg
  • obj12.jpg

• 0

#215 VLADIMIR-204

VLADIMIR-204

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 December 2006 - 17:08

Здаров мужики!
Я думал что эта тема уже умерла давно.
Потихоньку делаю, к зиме время появилось немного вот и сижу и моделю по фотографиям которые мне тут ребята местные передали, конечно для того чтобы закончить полную версию как я планировал ещё нужно немало фотографий, я и так из этих выжимаю фотошопом всё что можно, геометрию правлю и из мутных выжимаю контраст и цветность чтоб в симе вид был, помехи приходится замещать, фокусные искажения править - куча лишней работы которая занимает времени гораздо больше чем само моделирование. вобщем еслиб у меня была возможность самому фотать объекты, то яб сделал нужные фотографии, чтоб сразу из них можно было нарезать текстуры без всякого гемора, а так у меня даже цифровика нету.
Если у кого вдруг появится возможность пофотать, то фотайте с прямых углов на стенки со всех четырёх сторон объекта по возможности, и чем дальше от объекта тем лучше, но при этом сам объект приближая крупным планом. Не фотайте с близи, появляется искажение фокусное, эффект рыбьего глаза.
А так конечно спасибо тем кто хоть что то дал, чтоб можно было работать.

Учитавая что до полной версии Кневичей которую я задумал пока далеко, то думаю что стоит выпустить пока лёгкую версию, включающую только самые основные объекты, что думаете ?

Привет всем!!! Конечно Виталий лёгкая сцена нужна. Но скриншоты у тебя обалденные :D
  • 0

#216 Johnmal

Johnmal

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Место в рейтинге:396

Отправлено 28 December 2006 - 17:16

Конечно давай легкую версию !!!
  • 0

#217 kamikadze

kamikadze

соучастнег

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2943 сообщений
  • Место в рейтинге:257

Отправлено 28 December 2006 - 17:22

Ну наконец-то Виталик появился!!! :D
Помнишь, я тебе обещал перекинуть снимки со своего рейса и с рейса друга этим летом во Владик? Тебе они ещё нужны?

Прикрепленные изображения

• 46.jpg
  • 49.jpg

• 0

#218 VITAL

VITAL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Место в рейтинге:1347

Отправлено 28 December 2006 - 18:47

ОК, тогда сосредоточусь на завершении основного, и как только так сразу :-)

To Kamikadze
Ну ато! конечно нужны, в любом случае если не на текстуры так для инфы полезные будут, все давай плиз и в оригинальном размере :-)
У кого есть фотки все давайте, чем больше у меня накопится сырья тем быстрее проект будет готов.
  • 0

#219 makc-sim

makc-sim

Сочуствующий

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2665 сообщений
  • Место в рейтинге:897

Отправлено 28 December 2006 - 19:37

А мне думается, что полную версию Кневичей сделать нереально... В моём понятии, UHWW-это не только пассажирская часть(перрон и терминал), но и военая часть Кневичей-стоянки вояк параллельно (напротив?) основных ВПП, со всеми их рулёжками, капонирами, ангарами и прочим (в/ч); UHWW- это и а/д Озёрные Ключи (хоть и имеющий свой оригинальный ИКАО-код), в прошлые времена являвщийся неотъемленной частью аэропорта "Владивосток", а ныне редкоиспользующийся, и то, в основном как вертодром.
  • 0

#220 mashpit

mashpit

Новичок

• Members
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Место в рейтинге:58402

Отправлено 29 December 2006 - 11:19

Ребят, я конечно не знаю, но по мне, того что я увидел на скринах, уже вполне достаточно чтобы обоср..ся и обосс...ся от восхищения. Если в сценарии будут вот эти все объекты, это уже никак не "легкий сценарий", а вполне нормальный. Главное чтобы еще терминалы были!! А есть ли терминалы уже?? Если есть, надо доделывать и выкладывать! Вот будет подарок всем симмерам к НГ!! А потом уже с новых фоток доделывать (хотя что там доделывать собсно, вроде все уже объекты есть?)
  • 0

Темы с аналогичным тегами uhww, кневичи, сценарий, разработка, создание, владивосток, vvo

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных