Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сценарий Шереметьево

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 12

#1 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 14 May 2003 - 10:13

Сделал для Шереметьево-2 AI-трафф, но самолёты до аэропорта не долетают - исчезают в лесочке где-то за пару километров или делают круг над аэропортом и рулят дальше, куда-то в сторону Сибири..))
А взлетают - как надо) Что им не нравится? Подскажите, плз )

#2 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 May 2003 - 09:38

Опустил Fl Level, запустился за 20 мин до прилёта...Ил-86 стал садиться в леске ещё дальше, а 154 благополучно при касании с ВПП, уходит под землю... Никто не знает, в чём причина ?

#3 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 18 May 2003 - 06:18

Первоначальное сообщение от Dimm
154 благополучно при касании с ВПП, уходит под землю... Никто не знает, в чём причина ?

Я в этом не спец, но знаю что Тушка переднюю стойку ломает. Надо в aircraft.cfg подправить прочность стойки.

#4 Zigan

Zigan

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2390 сообщений

Отправлено 18 May 2003 - 09:42

Первоначальное сообщение от UDVA
Я в этом не спец, но знаю что Тушка переднюю стойку ломает. Надо в aircraft.cfg подправить прочность стойки.

А у меня тушка лучше дефолта садиться. Вы попробуйте достать. Бал по-моему на флайтсим.ру такой каркас для установки тушки 154-ой в траф. Т.е. там сразу было место для всех ливрей существующих. Оставалось их только туда вставить, а aircraft.cfg они были уже прописаны. Так вот, там была динамика подправлена для трафика. Летает замечательно.
А Ил-86 это да, это проблема. Километра за 2 то ВПП так в землю носом уходит, аж самому страшно становится.

#5 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 May 2003 - 10:20

Вчера думал освоить Антей...Машина-то знаменитая)) Ну , думаю, как и полагается, из Борисполя взлечу...Так он, подлец, назад заваливается ещё стоя на месте и тонет в ВПП ...Прям как в болоте... Абыдно ))

#6 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 19 May 2003 - 10:28

Вчера думал освоить Антей...Машина-то знаменитая)) Ну , думаю, как и полагается, из Борисполя взлечу...Так он, подлец, назад заваливается ещё стоя на месте и тонет в ВПП ...Прям как в болоте... Абыдно ))

#7 FVN

FVN

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 May 2003 - 09:11

А конкретно какой "Антей" осваиваите? Я летаю на модели Д.Самборского (UR-09307) с обновленной динамикой П.Яшина (не окончательный вариант) и установленной панелью от Ил-18. Наблюдаются расхождения по положению РУД и скорости. Но в основном летать можно. Визуалка хорошая, еще бы кто панель сделал!!!!

#8 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 22 May 2003 - 11:16

На нём же... Вроде Антей всего один был выложен везде... И на наших сайтах, и на буржуйских))

#9 FVN

FVN

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 May 2003 - 11:24

На нём же... Вроде Антей всего один был выложен везде... И на наших сайтах, и на буржуйских))

Да нет, ни один. Были еще несколько. Все они у меня есть, но этот самый лучший, остальные, по моему мнению и пробовать не стоит. Ну и как впечатления?

#10 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 22 May 2003 - 13:17

На счет Антея.
В том то и дело, что сперва был выложен "Антей" который заваливался назад. Я его подправил в aircraft.cfg, сместил вперед немного центр тяжести.... летал вроде неплохо.
А потом и авторы выложили исправленную версию.

#11 FVN

FVN

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 22 May 2003 - 13:59

Первоначальное сообщение от Aless
На счет Антея.
В том то и дело, что сперва был выложен "Антей" который заваливался назад. Я его подправил в aircraft.cfg, сместил вперед немного центр тяжести.... летал вроде неплохо.
А потом и авторы выложили исправленную версию.

Я имею в виду не только этот "Антей" и его версии, а были и другие, но этот один из лучших. У меня есть камуфлированный (модель от Marcel Ritzema) и еще два его же. Я пытался ставить на них панель от Ил-18, так вот полноценно работает только на модели Самборского, на других не работает РСБН или еще что-нибудь. Конечно для "Антея" нужно создавать новую панель, по аналогу Ил-18 или Ан-24Б! Только вот кто возмется? Хотелось бы еще спросить, а почему такой интерес к "Антею"? Похвально, что люди интересуются, хотя этих самолетов было в свое время меньше 70 машин и базировались они только в Иваново, Сеще и сейчас остатки в Твери. Через год их не будет совсем! Могу дать много информации по этому самолету, пришлось летать на нем.

#12 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 22 May 2003 - 18:00

Первоначальное сообщение от VFN
Я имею в виду не только этот "Антей" и его версии, а были и другие, но этот один из лучших. У меня есть камуфлированный (модель от Marcel Ritzema) и еще два его же. Я пытался ставить на них панель от Ил-18, так вот полноценно работает только на модели Самборского, на других не работает РСБН или еще что-нибудь. Конечно для "Антея" нужно создавать новую панель, по аналогу Ил-18 или Ан-24Б! Только вот кто возмется? Хотелось бы еще спросить, а почему такой интерес к "Антею"? Похвально, что люди интересуются, хотя этих самолетов было в свое время меньше 70 машин и базировались они только в Иваново, Сеще и сейчас остатки в Твери. Через год их не будет совсем! Могу дать много информации по этому самолету, пришлось летать на нем.

У меня вообще большой интерес к Антоновским машинам. Почему? Не знаю, нравятся и все. И вот не только Ан-22 довести бы до ума, но и Ан-12 заодно. А если это делать по аналогии с Ил-18, то ядумаю лучше авторов последнего вряд ли кто сделает.

#13 FVN

FVN

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 23 May 2003 - 08:37

Первоначальное сообщение от Aless
У меня вообще большой интерес к Антоновским машинам. Почему? Не знаю, нравятся и все. И вот не только Ан-22 довести бы до ума, но и Ан-12 заодно. А если это делать по аналогии с Ил-18, то ядумаю лучше авторов последнего вряд ли кто сделает.

Связывался я с авторами. К сожалению, сейчас они заняты другими работами и в ближайшее время до Ан-22 руки не дойдут. Жаль...