Перейти к содержимому

Фотография

Контроль 19.03.04(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 23

#21 Flaps

Flaps

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 21 March 2004 - 12:57

Да, вчера классно полетали! :D Я летел из Минска. Только вот в меня перед посадкой буржуй какой-то чуть не влетел :grr1: . Я  снижался по схеме UM25B к дальнему приводу, а он, в то время, взлетал с 25Л, вообщем запищал у меня TCAS, а UUEE_APP дал мне другой курс(180 по-моему), но потом сразу сказал вернуться обратно на тот курс на котором я был (061), в то время буржуй пролетел прямо рядом со мной(метров 800 - 1000 где-то) :rolleyes: . Вот так... :rolleyes:  :)

Наблюдал эту картину, если неошибаюсь, у тебя высота была 1500метров, буржую дал взлёт, чесно говоря я и не думал, что он так быстро высоту пойдёт набирать, при этом он не посхеме на бужарово набирал и моментом сразу оказался высоко на прямой с полосы на AR :) нда я удевляюсь действиям буржуев.
Далее, прилетели два борта swiss и airfrance при этом после посадки они освобождали как хотели, без доклада о самой посадке, короче приземлились и сразу говорят освобождаем туда то, а airfrance вообще к Ш-1 освободил при этом ещё и полосу сам пересёк быстро, и после чего он отрубился и swiss тоже после посадки освободил и отрубился, они даже на стоянку рулить не хотели.

А они ничего не должны докладывать., это ты им был должен всё разъяснить!
В следущий раз этого не допускай, говори об освобождении впп ещё на глиссаде.

На глиссаде??? а они запомнят?? :)
Лучше уж выследить посадку, как скорость сбросит, так тогда говорить освобождение лучше.

#22 Vector

Vector

дорожник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1253 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 16:23

Выслеживать в другом месть будишь :rolleyes:

#23 SovietWingS

SovietWingS

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 20:28

Классный диспечерские фотки!
Только вот очень редко их наши диспечеры выкладывают.... ;)

#24 Flaps

Flaps

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 22 March 2004 - 23:26

Классный диспечерские фотки!
Только вот очень редко их наши диспечеры выкладывают.... ;)

Однако я со след. месяца на новый тариф перейду по инету, буду дольше сидеть на старт\посадка, буду фотки выкладывать, раз так очень нравится :down1: