Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Составления Плана

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В теме одно сообщение

#1 Fruchtun

Fruchtun

Летчик- в онлайн

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 19 March 2004 - 15:43

Такая проблемма .Я пользуюсь fsnavigatorom для составления плана ,но вот проблемма на не которых маршрутах он берет так называемые wAypoints (как я понимаю виртуальные) и получаеться что в плане всего два маяка место вылета и посадки ,а в очтальном одни waypoints !!НО ВЕТЬ У них нет так называемых mag. variation со знаком - А они нужны для ввода в НВУ калькулятор. Как быть вводить без них и что тогда будет или где их взять??????

С Уважением Fruchtun

#2 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 19 March 2004 - 16:11

Такая проблемма .Я пользуюсь fsnavigatorom для составления плана ,но вот проблемма на не которых маршрутах он берет так называемые wAypoints (как я понимаю виртуальные) и получаеться что в плане всего два маяка место вылета и посадки ,а в очтальном одни waypoints !!НО ВЕТЬ У них нет так называемых mag. variation со знаком - А они нужны для ввода в НВУ калькулятор. Как быть вводить без них и что тогда будет или где их взять??????

С Уважением Fruchtun

Для НВУ надо только склонение аэродрома вылета и аэродрома посадки. Первое для учета способа согласования курсовой, второе для перевода ТКС на аэродром посадки (расчет вилки). Склонения в остальных точках для контроля, НВУ они не нужны.

Степан