Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ми-8(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 32

#21 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 16:34

По поводу панели! панель я щас доробатываю скоро будит готова,в частности верхняя и изменен вид на панель КВС увеличен обзор приборов также будит рабочая панель 2П

что касаемо звуков!!!!! Звуки я сделал полностью Запуск,остановка,холодная прокрутка,преобразователи и т.д (в той версии Вертолета который лежит на сайте звуки старые)
а новый пакет(8мб) я отправил на сайт ЗУУМУ месяц или два назад!!! но чтото он видать забыл их выложить:)
что касаемо VC ,Да он просто необходим для Вертолета!!!
Визуалку тоже очень не помешалобы переделать!

Вобщем есть у меня задумка сделать конкретно хорошую модель Вертолета!(динамику я тоже изменил)
вот есть ли желающие скооперироватся в совместный проект!??? нужен хороший мастер для создания путней визуалки с VC фотографиями в любом ракурсе любых мест и точек а также заводскими чертежами обеспечу!!!
с Уважением Константин

p.s Степан как с моей просьбой по поводу вывода регулировок АП на оси третьего джойстика? напишите пожалуйста на мыло

#22 BM_

BM_

БМ ЯК-40

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 544 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 16:37

Arnik!!!! ТЫ ЭТО! не вздумай забрасывть МИ-2!!! панель почти готова+звуки и виды! так шо!;) .....и вот что взялся бы за МИ-8!;)

#23 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 17:00

Первоначальное сообщение от BM_
Arnik!!!! ТЫ ЭТО! не вздумай забрасывть МИ-2!!! панель почти готова+звуки и виды! так шо!;) .....и вот что взялся бы за МИ-8!;)

Константин, со временем жуткий напряг, диплом + 4 стойки сереверов на работе, отжирают все что можно, дома только сплю =( Я делал его на работе, в свободное время, а его щас просто не стало =(( Елси никто не возьметься довести доделать, то я этим займусь месяца через два, не раньше =((((

ЗЫ
Самое обидное будет отдать его кому то, а он на него положит или в корзину выкинет...

#24 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 18:28

двойку бросать никак нельзя 100%

#25 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 19:00

Первоначальное сообщение от BaluRus
двойку бросать никак нельзя 100%

Нельзя, но времени нет, и раньше чем через пару месяцев у меня его его не появится, вот поэтому и готов на такие жертвы... уж больно вертушки люблю =) Еслиб Cargo за него бы взялся, былоб шикарно. А через пару месяцев и я бы подключился бы. Опять, так как у меня изначально была задумка делать его с VC.

#26 Виталик

Виталик

Пилот МВЛ

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 20:38

Подскажите пожалуйста, где можно взять пакет Ми-8 Константина Антипина с визуалкой от 98 сима, а не с моделью
Владимира Жигульского.

#27 KRS-AC

KRS-AC

Президент VA KrasAir

• Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 May 2003 - 21:13

Первоначальное сообщение от Виталик
Подскажите пожалуйста, где можно взять пакет Ми-8 Константина Антипина с визуалкой от 98 сима, а не с моделью
Владимира Жигульского.

поищи на www.flightsim.ru

#28 fan

fan

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 13 May 2003 - 18:41

Моего бати знакомый летал на МИ 8 в Бразилии,давали они как-то там деманстрационные полeты,дык вот всякие АПАЧИ
там просто отдыхали,а сами Бразильцы сказали,что лучше вертолета в мире просто не существует,ну америкосам не хватило совести это признать.:)
P.S.Жаль,что авионика ужасная на Восьмерке.

#29 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 13 May 2003 - 21:41

Первоначальное сообщение от fan
Моего бати знакомый летал на МИ 8 в Бразилии,давали они как-то там деманстрационные полeты,дык вот всякие АПАЧИ
там просто отдыхали,а сами Бразильцы сказали,что лучше вертолета в мире просто не существует,ну америкосам не хватило совести это признать.:)
P.S.Жаль,что авионика ужасная на Восьмерке.

Ну америкосы это разговор отдельный, где-то в сети есть сайт где расказано про то как кокосы спи... украденый Ми-24 облетывали, а у 24 есть особенность она практически не может висеть, по РЛЭ что-то там не более 4-6 минут на протяженние всего ресура двигателя. А во время горизонтально полета у неё начинают работать крылья отнюдь не маленького размера и все хорошо и замечательно. Так вот они же это объясняли тем, что поток воздуха от винта затенятся крыльями в следствие чего терятся часть подъемной силы винта... занавес, я лежал и рыдал на столе от смеха =) Самое забавное, что это объяснение особенности хинда дал вертолетчик... Я бы не поверил, но у меня был опыт общения с кокосами по работе, и в их ограниченности я убеждался не раз. Такие вот пирожки с котятами.

#30 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 14 May 2003 - 10:29

Первоначальное сообщение от Arnik
Ну америкосы это разговор отдельный, где-то в сети есть сайт где расказано про то как кокосы спи... украденый Ми-24 облетывали, а у 24 есть особенность она практически не может висеть, по РЛЭ что-то там не более 4-6 минут на протяженние всего ресура двигателя. А во время горизонтально полета у неё начинают работать крылья отнюдь не маленького размера и все хорошо и замечательно. Так вот они же это объясняли тем, что поток воздуха от винта затенятся крыльями в следствие чего терятся часть подъемной силы винта... занавес, я лежал и рыдал на столе от смеха =) Самое забавное, что это объяснение особенности хинда дал вертолетчик... Я бы не поверил, но у меня был опыт общения с кокосами по работе, и в их ограниченности я убеждался не раз. Такие вот пирожки с котятами.

Ну насчет ограниченности янкиможно поспорить... Были бы они тупыми обезьянами, сейчас бы не правили миром...

#31 Arnik

Arnik

Участник

• Members
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 May 2003 - 12:41

Первоначальное сообщение от PC_Pilot
Ну насчет ограниченности янкиможно поспорить... Были бы они тупыми обезьянами, сейчас бы не правили миром...

Не тупость, а ограниченность не надо путать эти разные понятия.

#32 endoscop

endoscop

Банщик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 16 May 2003 - 07:11

Часть америкосов просто тупая и ограниченная одновременно, а часть (их там называют яйцеголовыми) умные люди, но наглые и самоуверенные, как танки. Этого-то нам Русским и не хватает. Добрые мы и отходчивые.

Игорь Чекмасов

#33 Гость_Stolpyansky_*

Гость_Stolpyansky_*
  • Guests
Отправлено 02 June 2003 - 01:38

Тупых и ограниченных там гораздо больше, чем яйцеголовых, но последние умеют организовать эту массу ходячих желудков и извлекать из них пользу для себя и для страны в целом. А наши - каждый в отдельности отличается и смекалкой и сообразительностью, но организация всех в единую систему хромает однозначно