Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Делаю B-2...(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 22

#21 MABP

MABP

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений

Отправлено 28 April 2004 - 02:31

2 King_Size

Сделал еще один заход может теперь получится
смотрите ящики

Всё получил, спасибо большое! :ph34r: Извините, что не сразу ответил - был в командировке.

Подробно посмотреть не успел еще, устал сильно. Первое впечатление по внешнему виду - отлично! За явные ляпы глаз не цепляется. :P А вот с видом из VC что-то не то.. Сформулировать пока не могу :D Узковато чтоль.. Впечатление как в одноместном сидишь, а у 10в ширина кабины таки весьма приличная. Приду в себя после москвы и постараюсь почетче сформулировать..
Да, а перегородку в кабине так и оставите, или сделаете "коридорчик" и дверь, как в риале?

#22 King_Size

King_Size

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 April 2004 - 06:17

Всё получил, спасибо большое! :ph34r: Извините, что не сразу ответил - был в командировке.

Подробно посмотреть не успел еще, устал сильно. Первое впечатление по внешнему виду - отлично! За явные ляпы глаз не цепляется. :P А вот с видом из VC что-то не то.. Сформулировать пока не могу :D Узковато чтоль.. Впечатление как в одноместном сидишь, а у 10в ширина кабины таки весьма приличная. Приду в себя после москвы и постараюсь почетче сформулировать..
Да, а перегородку в кабине так и оставите, или сделаете "коридорчик" и дверь, как в риале?

Наконецто я уже замучался пересылать непроходит и все тут

Кабину я еще не делал совсем потому как нет инфы никакой кроме нескольких фото да и с приборами трабла внешний вид сделан настолько детально на сколько это позволили чертежи

#23 Tory

Tory

Отрезвитель

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6483 сообщений

Отправлено 30 April 2004 - 15:22

Если есть те, к кому прошло пришлите мне, будьте добры.
barsick@softhome.net