Перейти к содержимому

- - - - -

Ту-154Б-2

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Guests
Отправлено 06 May 2003 - 17:21

Помогите кто-нибудь:
Запокавал тушку в архив(т.к нжно было место на HDD)Было все нормально но после разорхивации обнаружилось что в симе
текстур к самолету стало только 16 из 27 причем первые 16 в aircraft.cfg помогите!!!!!!!!!!!!!!!! мамочка!!!! незнаю что теперь делать
P.S.
пробовал ставить например 27-ю на место 3-ей все воспринимается, видно в игре. Еще вот что:он не то чтоб просто текстуры не высвечивает, даже в списке авиакомпаний эти названия не присутствуют??????????????

#2 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 07 May 2003 - 00:35

Эмоциональное письмо :) Трудно понять. Вообще то, то что ты запаковал, то тебе архив и распакует. Он не может потерять файлы. Значит ты что то напортачил или я что то не понял в твоём вопросе. А вообще попробуй просто Тушку поставить заново в сим и всё.

#3 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 07 May 2003 - 07:05

Первоначальное сообщение от Валерий
Помогите кто-нибудь:
Запокавал тушку в архив(т.к нжно было место на HDD)Было все нормально но после разорхивации обнаружилось что в симе
текстур к самолету стало только 16 из 27 причем первые 16 в aircraft.cfg помогите!!!!!!!!!!!!!!!! мамочка!!!! незнаю что теперь делать
P.S.
пробовал ставить например 27-ю на место 3-ей все воспринимается, видно в игре. Еще вот что:он не то чтоб просто текстуры не высвечивает, даже в списке авиакомпаний эти названия не присутствуют??????????????

Валера, привет!
Поймай меня вечером в Аське....все расскажу!

#4 Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Guests
Отправлено 08 May 2003 - 17:17

Serhio я вечерами бываю только после 12 ночи по магадански в нете поэтому в аське нам трудно будет встретится:) , давай через этот форум! а??!!

#5 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 09 May 2003 - 20:23

Первоначальное сообщение от Валерий
Serhio я вечерами бываю только после 12 ночи по магадански в нете поэтому в аське нам трудно будет встретится:) , давай через этот форум! а??!!

Можно и здесь :D
Скорее всего надо ковырять aircraft.cfg....т.е прописывать сами текстуры там...это довольно таки трудно объяснить в форуме...:D ...я поэтому и говорил про Асю. Скинь мыло, я тебе подробно напишу как их прописывать.
Кстати в Магадане симмеров все больше и больше, что ОЧЕНЬ радует...скоро все в онлайне летать будем...:)

PS А сами папки с текстурами на месте?

#6 Гость_Валерий_*

Гость_Валерий_*
  • Guests
Отправлено 10 May 2003 - 09:22

Сергей привет!
мой ящик gepardvsa@mail.ru
все текстуры есть и прописаны!!!!но покзывает только первые 16 или 15
А вообще сообщи в какое время ты бываеш в нете. Сострелкуемся через аську. У нас с вами вроде разницы во времени нет!!