Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Траффик Толмачево(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 432

#421 CURL

CURL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1721 сообщений

Отправлено 23 June 2004 - 19:47

Парни, вы будете немало удивлены :)
меня трафф вообще не интересует - я чисто онлайновый пилотяга - НО я безумно люблю военную Авиацию и вообще я преклоняюсь перед военными авиаторами, равно как и вообще перед всей историей войска Русского...
поэтому первым желанием было видеть хоть изредка своего собрата в небе - решил сделать небольшой трафик.... дальше понеслось и поехало меня это затянуло :) хотите верьте, хотите нет - я не летаю с трафиком. Цель одна - память о бортах которых нет... память о военных летчиках и их верных друзьях и помощниках... возможно, все это покажется странным, но все делалась ради того чтоб парни, молодые парни знали и видели не буржуйские электровеники и арбузы в портах, а встречали на эшелоне красавцев АН22, трудяг АН12, да и просто видели и запоминали, что красный цвет на звездах - это воплощение всей гордости побед наших предков, доблести и воинского братства, на чем стояла и стоит Русь...

Павел! Спасибо за согласие. Когда трафф будет готов, я свяжусь с тобой для уточнения деталей.

Ты как-то связан с ВТА? Мой бывший сослуживец в Толмачах на Ан-26 бортачем служит.

#422 Super Pilot

Super Pilot

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 23 June 2004 - 23:37

во какая зубатая птица :)

Во-во, птичка-что надо! А будет в релизе что-нибудь подобное? В реале я такой борт (с зубками) лично видел, он к нам на завод в качестве борта сопровождения Су-24-х прилетал, мы его ещё сеном кормили, даже фотография где-то на работе лежит. Недавно именно такой "зубастик" промелькнул на страницах журнала "Братишка", завтра посмотрю, какой номер, может удастся даже отсканировать, тогда выложу (это к вопросу о реальности такого "ливера") :)

#423 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 06:00

Павел! Спасибо за согласие. Когда трафф будет готов, я свяжусь с тобой для уточнения деталей.

Ты как-то связан с ВТА? Мой бывший сослуживец в Толмачах на Ан-26 бортачем служит.

Привет!
напиши кто именно - может знаю - по крайней мере с АН26-х я знаю многих :)
кста в скором времени все они пойдут на ремонт или продление :)

#424 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 06:03

во какая зубатая птица :)

Во-во, птичка-что надо! А будет в релизе что-нибудь подобное? В реале я такой борт (с зубками) лично видел, он к нам на завод в качестве борта сопровождения Су-24-х прилетал, мы его ещё сеном кормили, даже фотография где-то на работе лежит. Недавно именно такой "зубастик" промелькнул на страницах журнала "Спецназ", завтра посмотрю, какой номер, может удастся даже отсканировать, тогда выложу (это к вопросу о реальности такого "ливера") :)

Парни!
это реальный борт - ливер делали с фотки - если Николай Самсонов найдет - выложим - на фотке этот борт стоит на стоянке зимой, фота не корректировалась фотошопом или другими граф прогами - так что реальнее некуда.
А вообше тот кто был в наших горячих точках должны знать - какие задачи выполняли эти АН12

#425 CURL

CURL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1721 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 06:09

Привет!
напиши кто именно - может знаю - по крайней мере с АН26-х я знаю многих :)
кста в скором времени все они пойдут на ремонт или продление :)

Титоренко Василий

#426 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 08:07

Передам ему привет - пиши в приват от кого :) если что могу ему передать телефончик - мабуть созвонитесь :)

#427 CURL

CURL

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1721 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 10:40

Передам ему привет - пиши в приват от кого :) если что могу ему передать телефончик - мабуть созвонитесь :(

Да мы с ним около недели назад накоротке виделись. Он же к теще в Камень иногда приезжает. Только вот, все времени нет распросить его по реальным полетам подробнее.

#428 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 10:43

Понятно
в любом случае передам привет!

#429 INS

INS

Рисую потихоньку

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 13:11

Вот вам доказательства

Прикрепленные изображения

• AirlinersNetPhotoID552297.jpg

#430 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 24 June 2004 - 13:18

клевый зубастик :)))

#431 Usachev Pavel

Usachev Pavel

Aeroflot. CPT

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1944 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 16:17

привет парни
по пожеланиям трудящщихся - тарфик разделен на две части - Сибирь и военка - для чего - думаю так легче будет делать апдейты :huh:
завтра приступаю к окончательному тестировнию и думаю к понедельнику выложим!

#432 Klan_Vinchenzo

Klan_Vinchenzo

Влюблённый в небо

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2418 сообщений

Отправлено 30 June 2004 - 16:55

привет парни
по пожеланиям трудящщихся - тарфик разделен на две части - Сибирь и военка - для чего - думаю так легче будет делать апдейты :blink:

Вот это обалденная новость!!! Спасибо!!! :blink: :huh: :blink:

#433 User_Deleted

User_Deleted

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3691 сообщений

Отправлено 03 July 2004 - 10:42

привет парни
по пожеланиям трудящщихся - тарфик разделен на две части - Сибирь и военка - для чего - думаю так легче будет делать апдейты :lol:

Ну дай-то Бог... :lol: Иначе у меня инфаркт будет ;) :grr1: :) :D