Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глюк 2004 Или Так И Надо?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 12

#1 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 03:55

Почему когда идет например снег я включаю внешний вид и вижу что как буто я нахожусь в поле где не идет снег...такое ощущение что снег идет вокруг меня.....это у всех так?

#2 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 04:17

да

#3 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 11:31

да

вот майкросововцы козлы а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 12:16

нет, это ты <censored>

Специально так сделали, чтобы аппаратные требования были не совсем уж запредельными... а тут вылазит какой то чудик-малолетка и выдает сентенции...

#5 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 21:49

нет, это ты <censored>

Специально так сделали, чтобы аппаратные требования были не совсем уж запредельными... а тут вылазит какой то чудик-малолетка и выдает сентенции...

незнаю а что если снег будет ближе то требования будет больши да?

#6 GrimGOR

GrimGOR

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 01:59

Да! Ты удовлетворен?

#7 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 03:47

Да! Ты удовлетворен?

бред полный я непонимаю почему короче забейте..всеравно майкрасовтовцы коз.....поомучто полонину ИЛС вросиии забыли...

#8 endoscop

endoscop

Банщик

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3554 сообщений

Отправлено 07 March 2004 - 14:05

Да им спасибо сказать только за то нужно, что они MSFS создали!

#9 edja

edja

Участник

• Members
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 00:53

я постораюсь грамтоно обьяснить...:rolleyes: Вот смотри, ты взлетел скажем в Шереметьево..и полетел. А снег (дождь) идёт блин не только с Шарике но и Внково тоже затянуло....так теперь посмотри скока от Шарика до Внково км? И всё это прстранство и ещё многие км будут затянуты снегом...И прикинь сколько твой комп будет жрать ресурсов? Прикинул? Воот........и подумай, смог бы ты вообще взлететь..если бы у тя ни каких ресурсов не хватило даже на движения какого нить анимированного обьекта самолёта......(
так что думать надо...........

#10 Denis

Denis

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 02:30

Дык можно похитрее сделать, пусть бы снег шёл в радиусе 50-100 метрах от точки взгляда, получаем сплошную завесу из снега перед самым носом и не надо его дальше 100м прорисовывыть. Всё равно общая картина не изменится.

#11 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 02:42

я постораюсь грамтоно обьяснить...:rolleyes: Вот смотри, ты взлетел скажем в Шереметьево..и полетел. А снег (дождь) идёт блин не только с Шарике но и Внково тоже затянуло....так теперь посмотри скока от Шарика до Внково км? И всё это прстранство и ещё многие км будут затянуты снегом...И прикинь сколько твой комп будет жрать ресурсов? Прикинул? Воот........и подумай, смог бы ты вообще взлететь..если бы у тя ни каких ресурсов не хватило даже на движения какого нить анимированного обьекта самолёта......(
так что думать надо...........

блин я непонимаю причем тут это вообще!Что если снег будет идти прям у самолета что будут ФПС жрать?почему какого вига я непиминаю в 2002 такого не было!!!!!!!!!!а то когда к полосе подлетаешь такое осущениее что ты летишь в белом поле к которое снег не попадает фигня какаето

#12 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 08 March 2004 - 03:24

Всё гораздо проще...На самом деле снег идет не в радиусе там 50 метров от тебя и даже не в радиусе 100 метров от тебя-он падает как бы по стенкам цилиндра,окружающего тебя на некотором минимальном растоянии,при этом толщина стенки этого самого равна нулю-то есть падающий вокруг тебя снег не что иное как плоская картинка,натянутая на цилиндр.Иллюзия глубины достигается разным размером разной скоростью падения и разной плотностью снежинок,то что снежинки как бы разбиваются об землю на разном расстоянии от тебя-то же иллюзия,ужатая в плоскость.Так вот этот самый снежный цилиндр в каком-то месте пересекается с землей-и если уровень твоего взгляда достаточно низок-ты и видишь это пересечение.Если выйдя из самолета ты чуть приподнимешь уровень взгляда(Shift+Enter)ты перестанешь видеть пересечение цилиндра с землей-таким образом твоё неприятное ощущение стояния в бесснежном круге исчезнет...

И вообще я удивляюсь на таких граждан,орущих что мол мелкософтовцы козлы и так далее-сам то пользуешься их продуктами аж за ушами трещит...еще небось диск купил где нибудь на толкучке за 20 рублей...

#13 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 09 March 2004 - 01:24

И вообще я удивляюсь на таких граждан,орущих что мол мелкософтовцы козлы и так далее-сам то пользуешься их продуктами аж за ушами трещит...еще небось диск купил где нибудь на толкучке за 20 рублей...

не не за дватцать..я так перепесать взял на халяву !!!!!!!