Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Летаете Ли Вы В Реальном Времени?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 26

#1 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:42

Вот я наример всегда летаю в реальном времени!т.е не прибавляю скорость.....
а вы?

#2 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:54

Я тоже только в реальном времени летаю, а то нереалистично как-то, потом полет-то рассчитывается по реальному времени. А в онлайне вообще нельзя летать с ускорением. Да потом неинтересно как-то, на игру похоже...

С уважением, Евгений.

#3 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 17:59

Я тоже только в реальном времени летаю, а то нереалистично как-то, потом полет-то рассчитывается по реальному времени. А в онлайне вообще нельзя летать с ускорением. Да потом неинтересно как-то, на игру похоже...

С уважением, Евгений.

у меня такое дже чувсто когда быстро прилетел как бубто в ирге!

#4 Skydreamer

Skydreamer

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 19:24

Дык это и есть игра.. И летаете в игре, и садитесь. А потом думаете, что пересядете в реальный и будете профи-пилотами..

Ставлю, практически всегда.. Скукота же, когда на эшелон вышел и автопилот работает.. Через атлантику люблю летать, так это что мне 6-7 часов смотреть на эту панельку чтоль? :/

#5 CASPER_KS

CASPER_KS

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1043 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 19:49

С уважением, Евгений.

Кстати в онлайне можно ставить ускорение. Правда забанять могут. Я так один раз делал, когда нужно было из дома уходить, а времени уже много было пришлось чуть ускорится.

#6 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 20:01

если больше двух часов то ставлю 4х.

#7 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 23:17

С уважением, Евгений.

Кстати в онлайне можно ставить ускорение. Правда забанять могут. Я так один раз делал, когда нужно было из дома уходить, а времени уже много было пришлось чуть ускорится.

Ну если у диспа запросить то проблемм и не будет, а если нагло переть тогда да.

#8 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 23:27

Я только в реальном времени и летаю, даже 12-ти часовые перелеты. А то, что ускорится можно в он-лайне правильно говорят, только с диспом нужно договорится.

#9 Noril

Noril

лаврик мастдай:)

• Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 05 March 2004 - 23:58

только в реальном.
жду 62ой! "в самолете Ленинград-Магадан......"

#10 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 00:23

ja poleyi na chasa 2-3 v real'nom vremeni a vse shto bol'she to uskorjaems :wow1:

#11 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 01:37

Обычно маршруты выбираю по 1-3 часа, так что в реальном. А если хочется чего-то экзотического, полёта часов на 7-8, то ускоряю, если между пунктами расстояние достаточно большое.
Но это редко, обычно такие дальние маршруты опять же разбиваю на 1-2-3 часовые. И взлетаю в том порту, где в прошлый раз приземлился.
А то если ночью не поспать, как на работу идти ?)))))

#12 Visual

Visual

Испытатель сима FS9

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2231 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 01:54

Только в реальном.По-другому неинтересно становится

#13 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 01:59

А потом думаете, что пересядете в реальный и будете профи-пилотами..

Ну не все так думают! ;)

А сим ИМХО не совсем игра. Это посерьезнее игры. Я не знаю ни одной игры, перед игрой в которую нужно учить документы, рассчитывать время, топливо и т.д.

С уважением, Евгений.

#14 Skydreamer

Skydreamer

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 03:17

@ Евгений

Ну действительно, игрой назвать трудно. Виртуальный полёт. Лучше? Ну в этом-то и плюс виртуальности, что её под себя можно подделать.

У некоторых тут просто маниакальное желание сделать "всё как в реале". Но как в реале за компом-то никогда не будет. Зачем вы включаете сим? Чтобы расслабиться и хорошо провести время. Интересен старт и посадка. А остальное время это наблюдение за циферками на GPS, как он отсчитывает мили до следующего waypoint'а.. Ну ок, иногда нажимание три раза на единичку, когда тебя ATC просит перестроить частоту.. Не вижу в этом приятного времяпровождения.. :wow1:

#15 Ell_Dagros

Ell_Dagros

сцуко

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 04:41

Ну, есть неплохое лекарство от скуки, полёт по радиосредствам. По сабжу: иногда "подгоняю" до следующего ппм, но в большинстве случаев лечу как есть, без ускорений. Больше 3-3,5 часа маршруты сейчас не выбираю. А раньше было! На 340-м в Гонконг из Аделаиды, с залётом в Новую Гвинею, чтобы поспать самому. В память о том перелёте - юзерпик, на котором запечатлён final approach A340 Quantas в VHHH.

#16 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 05:03

Ну ок, иногда нажимание три раза на единичку, когда тебя ATC просит перестроить частоту.. Не вижу в этом приятного времяпровождения..  :wow1:

В оффлайне - скукока, согласен. В онлайне, если еще и с контролем повезет - очень даже не соскучишься и 5-6 часов лететь.

#17 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 11:15

To Skydreamer: ИМХО, главное отличие сима от всяких игрушек типа NFS или GTA - то, что летая в симе, чему-то учишься. То есть сим - не бессмысленная вещь, как некоторые игры.

Насчет того, что скучно - согласен с Frankie_B - если летать в онлайне, то скучно не будет. Тем более если летишь на самолете вроде PMDG 737 или A320 PSS. :wow1:

С уважением, Евгений.

#18 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 11:16

ну, А320 далеко не летает, а вот а А330\340 как раз можно заснуть даже онлайн ;)

Другое дело какой-нибудь 742 с INS-кой...

#19 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 11:19

Насчет того, что скучно - согласен с Frankie_B - если летать в онлайне, то скучно не будет. Тем более если летишь на самолете вроде PMDG 737 или A320 PSS. :wow1:

На тушке с НВУ еще веселее ;)

#20 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 March 2004 - 11:26

ну, А320 далеко не летает, а вот а А330\340 как раз можно заснуть даже онлайн ;)

Другое дело какой-нибудь 742 с INS-кой...

Я лично очень длинные полеты не люблю. Поэтому если лечу далеко, совершаю неколько промежуточных посадок... А у А320 какой самый длинный полет (по времени)? Я на Тушке с баками, заполнеными 100% летел из Тегерана в Калькутту, пять с половиной часов.

С уважением, Евгений.