Перейти к содержимому

Фотография

Открыт Ростовский Рц!(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 25

#21 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 16:18

Дык елы палы... если появился контроль в новых местах, дайте флайт-планы UKBB-URSS, URSS-UKBB, UKBB-Москва.... и т.д. А то никак не могу сообразить как составить к примеру UKBB-URSS. Хотел вот сегодня махнуть в Сочи.

#22 Advisor

Advisor

UKR071

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 17:13

выложу сегодня в районе 17-30 ЮТС сюда планы по киеву. по точкам и для ФСнавигатора. в перспективе положим на сайте. Просьба для киева использовать схемы с сайта ФИР, а НЕ самые свежие джепсены.

Алексей

#23 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 17:18

гууд, спасибо.

#24 Advisor

Advisor

UKR071

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Отправлено 11 March 2004 - 21:32

http://www.avsim.su/...pic=6152&st=30

#25 Vilbur

Vilbur

Четырёхмерный

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 17 March 2004 - 10:21

Ну вот, вынашиваемая больше шести месяцев мысль об онлайн-полётах овеществилась мной наконец на солнечных берегах Чёрного моря! Дрожь в голосе и трясущиеся поджилки сделали своё неблагодарное дело, к сожалению, но всё прошло не так страшно, как могло бы быть. Да, Павел, это я был тот тормозной 07409 :), который полез зачем-то на левый разворот при уходе. Аж вспомнить стыдно -- схемы-то под носом лежали... Поэтому от души благодарю за терпение и оказанную поддержку.
Иван.

#26 Chainik

Chainik

Наблюдательный очкарик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1559 сообщений

Отправлено 17 March 2004 - 10:39

Ну вот, вынашиваемая больше шести месяцев мысль об онлайн-полётах овеществилась мной наконец на солнечных берегах Чёрного моря! Дрожь в голосе и трясущиеся поджилки сделали своё неблагодарное дело, к сожалению, но всё прошло не так страшно, как могло бы быть. Да, Павел, это я был тот тормозной 07409 :), который полез зачем-то на левый разворот при уходе. Аж вспомнить стыдно -- схемы-то под носом лежали... Поэтому от души благодарю за терпение и оказанную поддержку.
Иван.

Ваня, сердечные поздравления!!! ;) Прости дурачка, за то, что долго на связь не выходил.....Работа :)

Есть мысль в воскресенье встретиться в аэропорту....Постараюсь связаться с Lord Raul и sims....Даешь ростовские симмеровки !!! :)

З.Ы. А что сам то не звонишь? :)