Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Естль Ли Мануал По Созданию Моделей Для Фс?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 13:07

Вообще есть мануал по пользованию Гмакс?там столько кнопок что писей ничего не поюмуююююююююююююю

#2 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 15:02

http://www.freefligh.../tutorials.html

http://www.simviatio...als/gMax_00.htm

derzai...

#3 Pridemode

Pridemode

Продвинутый

• Restricted by admins
  • PipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 26 February 2004 - 21:37

Сначала советую освоить 3d max - там мона и просто сцены и ролики делать

#4 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 27 February 2004 - 10:25

Ну или, например, тут: Аудитория "Золотой Эры Российской Авиации"

А советовать с чего начинать... ИМХО, бесполезно. Можно начать и 3DMAX - результат тот же - выше SDK не прыгнешь.
А с точки зрения экономии места на диске и оперативки в работе по мне гораздо лучше GMAX - его наворотов вполне хватает для КАЧЕСТВЕННОГО моделирования.

Кстати пришла в голову мысль. Почему западные(могу судить по норгам) симмеры предпочитают GMAX? Просто 3DMAX стоит денег. А мы почему предпочитаем именно его-3DMax- потому что нашли хорошокрякнутую последнюю версию. :down1: B) B) И, вообще, спор о крутизне этих двух инструментов уже стал скучен... почитайте хотя бы этот раздел форума.

#5 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 27 February 2004 - 10:43

Игорь, я на пятый макс переполз только потому что там есть значительно более удобный UVW Unwrap нежели в жмаксе :down1:

#6 Igor Goncharov

Igor Goncharov

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2000 сообщений

Отправлено 27 February 2004 - 11:07

Игорь, я на пятый макс переполз только потому что там есть значительно более удобный UVW Unwrap нежели в жмаксе B)

Денис - я не совсем о том! И эти мои фразы не обвинение в использовании контрафакта :down1: . Смысл вот в чем:
Человек, порою спрашивающий такие вещи как здесь, не умеет моделить ВООБЩЕ! Ну слышал, что есть такой софт, ну поставил себе на машину, а что дальше- дайте мануал? Ну ведь так... И пока он доберется до тонкостей - нужно освоить базу!- пройдет не мало времени - не неделя, ни даже две.
Ну почему то гонщики Формулы 1 не ездят с детства на этих болидах, а начинают с карта.
Меряться длинной писательного инструмента и его наворотами конечно можно, но, pardon, давайте говорить о маленьком карте. А потом - по потребности и возможности пересаживаться в болиды.