Перейти к содержимому

- - - - -

Active sky(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 39

#1 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 29 April 2003 - 21:51

НЕ сочтите за труд, осведомить, как правильно настраивать AS2002, что бы облака были красивые и насыщенные.

#2 Pilot

Pilot

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1125 сообщений

Отправлено 29 April 2003 - 22:12

У меня эта прога так и не заработала, и еще попртила несколько дефолтных текстур. А вообще на www.Flightsim.ru эта тема обсасывалась, посмотри.

#3 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 30 April 2003 - 08:26

Первоначальное сообщение от Pilot
У меня эта прога так и не заработала, и еще попртила несколько дефолтных текстур. А вообще на www.Flightsim.ru эта тема обсасывалась, посмотри.

Ясно, посмотрю. А вообще на скринах, так клево выглядят эти облака, что просто обалдеть! А у меня она запустилась и вроде работает, только вот настройки какие то странные, видимость практически нулевая и все, вот блин облака так облака, белогривые лошадки!

#4 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 16:08

Скорее всего ты сам намутил чего то ....
до сих пор не понимаю какие там могут быть сложности :)

#5 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 30 April 2003 - 20:07

Первоначальное сообщение от BaluRus
Скорее всего ты сам намутил чего то ....
до сих пор не понимаю какие там могут быть сложности :)

Извини за грубость, а ты понять то пробывал почему у меня так и не иначе? Сказать, что я чего то намудрил можно и не сложно, а вот помочь слабо?

#6 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 21:19

могу .. наверно ...
скорее всего ты путаешь или недопонимаешь ...
Облака можно получить красивыми при помощи ФССкай Волд, а активСкай позволяет только погоду иметь реальной :)
Вот например моя погода сейчас ...

Прикрепленные изображения

• 1.jpg

#7 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 30 April 2003 - 21:42

могу .. наверно ...
скорее всего ты путаешь или недопонимаешь ...
Облака можно получить красивыми при помощи ФССкай Волд, а активСкай позволяет только погоду иметь реальной :)
Вот например моя погода сейчас ...

Кайфовый ответ! Правда! Осебенно привлекательна его развернутость! Вот, почему то грубый способ общения зарекомендовал себя, как наиболее продуктивный! Теперь от тебя я узнал, что есть ФССкай Волд, осталось выяснить транскрипцию и где его можно закачать и само собой, продолжить общение!

#8 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 22:56

Первоначальное сообщение от fiw3ts
Кайфовый ответ! Правда! Осебенно привлекательна его развернутость! Вот, почему то грубый способ общения зарекомендовал себя, как наиболее продуктивный! Теперь от тебя я узнал, что есть ФССкай Волд, осталось выяснить транскрипцию и где его можно закачать и само собой, продолжить общение!

1. Грубый способ это реальная возможность поймать проблем , я помог потому как увидел , что помощь необходима.
2. найти скайволд тебе можно http://fsw.simflight.com тут

#9 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 30 April 2003 - 23:22

1. Грубый способ это реальная возможность поймать проблем , я помог потому как увидел , что помощь необходима.
2. найти скайволд тебе можно http://fsw.simflight.com тут

Согласен, но проблемы нас подстерегают всегда и повсеместно! Я когда только зашел на этот сайт и начал писать в духе: "Извините пожалуйста" "Не будите ли Вы так любезны?", а в ответ стал читать типа: "Ты чё бля тупой чё ли, а?" Конечно так не всегда, но хватает... Думаю, что вариант ответа, дело серьезное и поэтому нельзя сначала ответить, а потом думать, что когда тебе ответили грубостью на грубость, то тебя обидели. Но вопреки всему этому, я думаю общий язык мы нашли. За ссылку спасибо!

С уважением
Илья Лажутенко!

#10 Cruiser

Cruiser

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 23:28

Хе хе.
А ты на других форумах, например по кодингу, ваше бывал?
Там тебе и не так ответят, а все равно будешь благодарить.
Потому что, как правило, больше нигде ответов не найдешь.

зы: извините за оффтоп :)

#11 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 00:01

Первоначальное сообщение от Cruiser
Хе хе.
А ты на других форумах, например по кодингу, ваше бывал?
Там тебе и не так ответят, а все равно будешь благодарить.
Потому что, как правило, больше нигде ответов не найдешь.

зы: извините за оффтоп :)

Тебе делать не х..й что ли? Тебя лично по вопросам которые меня интересуют я спросил?

#12 Cruiser

Cruiser

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 May 2003 - 00:56

Тебе делать не х..й что ли? Тебя лично по вопросам которые меня интересуют я спросил?

Не хамите, товарисч.
А кого ты лично спрашивал?

#13 Гость_Samolet_*

Гость_Samolet_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 01:11

Ты млять если умный такой, то не надо на форум писать. Если пишешь сюда, значит ты всем вопрос задаешь, а не отдельно кому-то.:mad:

Это я Круза поддержал

#14 Zem-Zem

Zem-Zem

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 575 сообщений

Отправлено 01 May 2003 - 03:14

...загляну в другой раз...
Ваще, я если считаю вопрос тупым, или ответ уже где то видел, просто игнорирую вопрос, но если он ко мне и по теме , в кот. я шарю, отвечаю, на сколько можно подробнее, дабы предупредить напрашивающиеся вопросы...
Братва, вы чё ....
как не свои...

#15 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 08:52

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Samolet
[B]Ты млять если умный такой, то не надо на форум писать. Если пишешь сюда, значит ты всем вопрос задаешь, а не отдельно кому-то.:mad
To Samolet
И не обольщайся, включая себя во "всем".Я задаю вопросы тем кто может по делу ответить, а какого хрена ты мне пишешь?
Ты ответил вообще по теме которая здесь обсуждается?
Да, я умный и вместо х...и которой ты например занимаешся, я пытаюсь для себя как можно больше узнать и других, кто захотят.
Еще раз повторяю, не надо мне писать типа "Вопросы надо задавать правильно" в то время когда я вполне ясно их задаю.

#16 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 09:04

Первоначальное сообщение от Cruiser
Не хамите, товарисч.
А кого ты лично спрашивал?

Я обращаюсь к людям которые понимают вопросы, а те кто не понимает, допустим ты, не обязаны отвечать, а у тебя видимо авантюрного склада натура и тебе видимо чувство поязвить, нахамить и т.д. покоя не дает. Я тебе не хамил, а разговаривал так же и с таким же пофигизмом, как ты со мной.
А ты мало того, что содаешь не нужные обсуждения, так за тебя здесь еще и заступаются! Хочешь продолжить, давай продолжим, можем на людях, а можем и на мыло, а если не хочешь, то не надо отвечать на это сообщение и я пойму, что разговор окончен.

#17 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 01 May 2003 - 15:22

а про какой актив скай речь-то, бесплатный (active sky 2002) или платный (active sky wxre).
Если бесплатный то там вообще настраивать нечего.. а в платном есть очень хорошая пошаговая инструкция с картинками..

#18 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 19:47

Первоначальное сообщение от ^COOLER^
а про какой актив скай речь-то, бесплатный (active sky 2002) или платный (active sky wxre).
Если бесплатный то там вообще настраивать нечего.. а в платном есть очень хорошая пошаговая инструкция с картинками..

Согласен, но в результате "не чего настраивать" получается нулевая видимость и все. Я думаю, что модуль FCSUiC живет своей жизнью и делает, что хочет.

#19 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 01 May 2003 - 21:02

Согласен, но в результате "не чего настраивать" получается нулевая видимость и все. Я думаю, что модуль FCSUiC живет своей жизнью и делает, что хочет.

Так не бывает :D

#20 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 01 May 2003 - 21:23

Так не бывает :D

А как бывает?