Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии со встречи 26 апреля в UUEE(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 33

#21 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 12:10

...

Прикрепленные изображения

• 116_1681_img.jpg

#22 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 12:11

Вот собственно и все. Осталось со встречи 6 авишек еще

• 116_1683_img.jpg

#23 SVO-ATL

SVO-ATL

Специалист

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 12:20

Первоначальное сообщение от ersx
Немогу ничего определенного сказать... :rolleyes:

Скажем так: особого интереса не демонстрировала, но безропотно фоткала все, на что указывал сопровождавший ее молодой человек.
За всю встречу не услышал от нее ни слова :rolleyes:

Но все равно - эта реакция лучше, чем была у моей боевой подруги, которую я свозил на приводы в воскресенье :)

#24 tolyanich

tolyanich

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 13:54

ну что сказать....? -МОЛОДЦЫ! Так держать? А это на общей фоте вы все? или ещё кто был? Хотябы подписали фоту чтоли ту, а то большинчтво я там ссори не наю.
Жаль что в этот раз не приехал.

#25 SVO-ATL

SVO-ATL

Специалист

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 14:52

Первоначальное сообщение от tolyanich
А это на общей фоте вы все? или ещё кто был? Хотябы подписали фоту чтоли ту, а то большинчтво я там ссори не наю.

Нет, не все. Еще Костя Мячин был и еще один человек (все забываю как зовут), тот который на "девятке" был...

Итак: слева направо

Я собственной персоной, далее: Леша (ALF105), Михаил и его подруга, Димон (SovietWings), ...... (тоже подзабыл, звиняйте), Сергей (Zaясь), еще один Сергей и Дмитрий (последние двое на форуме пока не зарегены)

#26 SERGEY-MEGA

SERGEY-MEGA

Новичок

• Validating
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 15:39

Звиняем :)
Мои фотки скоро будут.

А вот что сказала девушка:

"Чтобы развеять окончательно, окружающую меня дымку
"ЗАГАДОЧНОСТИ" можешь сказать, что я совершенно не "делаю вид, что меня интересуют самолеты", а они меня очень даже интересуют, но не изнутри :rolleyes: , хотя там тоже наверное ужасно интересно :rolleyes:
Совершенно определенно я НЕ ЛЕТАЮ !!! (может быть пока)
Особого нтереса я не деманстрировала, потому что, достаточно сложно было его проявить стоя в холодном лесу :) , поколено в грязи :) , совершенно
не понимая языка на которов говорили СИММЕРы :), которые вообщем то меня тоже не замечали :(
Но, несмотря на все это, получив ОБАЛДЕННЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, научившись отличать отечественные самолеты, от импортных, увидев (в живую) впервые в жизни как самолеты взлетают и садятся (и как их колбасит перед посадкой), да и вообще увидив их в такой непосредственной близости от себя %))) СВЕРХУ, ОГРОМНЫЕ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ!!! Так и казалось, что они на тебя сядут (или упадут) :)
Незнаю как еще описать мои впечатления, прибавлю еще ко всему этому, то что мне вообще сложно представить почему и как ЭТИ ЗДОРОВЫЕ ГРУДЫ ЖЕЛЕЗА отрываются от земли и летают !!! "

А уж что фотать, она сама выбирала, а я тока подсказывал как, фотать она тока учится :) Если что получится тоже покажу :)

#27 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 16:04

Первоначальное сообщение от SVO-ATL
Нет, не все. Еще Костя Мячин был и еще один человек (все забываю как зовут), тот который на "девятке" был...

Итак: слева направо

Я собственной персоной, далее: Леша (ALF105), Михаил и его подруга, Димон (SovietWings), ...... (тоже подзабыл, звиняйте), Сергей (Zaясь), еще один Сергей и Дмитрий (последние двое на форуме пока не зарегены)

К Сергею (Zаясю) без вопросов, это я:rolleyes: , но было действительно прикольно.
То ersx: А где фотки с приводов, тыж вроде много нащёлкал? Да и если сможешь, сбрось мне пару авишек на мыло pilone1@yandex.ru, зарание благодарен.

#28 SVO-ATL

SVO-ATL

Специалист

• Members
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 16:32

Первоначальное сообщение от SERGEY-MEGA
совершенно
не понимая языка на которов говорили СИММЕРы :rolleyes:, которые вообщем то меня тоже не замечали :(

Ну вот это уж она сгоряча сказала :) как же это не замечали :)

Но, несмотря на все это, получив ОБАЛДЕННЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, научившись отличать отечественные самолеты, от импортных, увидев (в живую) впервые в жизни как самолеты взлетают и садятся (и как их колбасит перед посадкой), да и вообще увидив их в такой непосредственной близости от себя %))) СВЕРХУ, ОГРОМНЫЕ, ТАКАЯ СКОРОСТЬ!!! Так и казалось, что они на тебя сядут (или упадут) :)
Незнаю как еще описать мои впечатления, прибавлю еще ко всему этому, то что мне вообще сложно представить почему и как ЭТИ ЗДОРОВЫЕ ГРУДЫ ЖЕЛЕЗА отрываются от земли и летают !!! "

© я все понимаю - тяга двигателей, аэродинамика, подъемная сила... я только одного не понимаю: как это такая огромная штука летит и не падает :)

А как хоть зовут это воплощение загадочности ? ;)

Далее: ну что ж, замечательные первые впечатления :) я вот свою на следующий день привез на приводы - дык после первого же прошедшего над ближним борта мне было заявлено, что здесь:

а) холодно (ну это было так, вот только с этим ничего не поделаешь - разве что в машине греться)
б) помойка (я что ли виноват, что на съезде с дороги какие-то негодяи понабросали всяких бумажек :) )
в) шумно (не верю, так как прошедший борт - Боинг 737-400)
г) темно (ну а что ж ты, дорогая, хотела - 10 вечера)

Плюс ко всему всем симмерам было в категоричной форме заявлено, что они ...................... люди :) (нужное вставить ;) )

Также было обещано 1-го мая выслать наряд дюжих бугаев-санитаров из Абрамцево :rolleyes: я согласился на санитаров, если они приедут с пивом :(

#29 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 17:31

=))) ну почемуже, внимание на девушку я обращал, впределах приличного :rolleyes: :) :rolleyes: =))

#30 Alexandr

Alexandr

Почетный труженник села

• Members
  • PipPipPipPip
  • 348 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 19:05

Всем привет!. Вот добрался я до Питера. Кстате меня на встрече так продуло что спину пробило ( я как калека не согнутся и не разогнутся).
Да.. а ведь ещё общ.фото было на приводе.

#31 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 28 April 2003 - 21:04

Первоначальное сообщение от Alexandr
Всем привет!. Вот добрался я до Питера. Кстате меня на встрече так продуло что спину пробило ( я как калека не согнутся и не разогнутся).
Да.. а ведь ещё общ.фото было на приводе.

Кстат-те? Точно, Слав, ведь там и групповая фотка у приводов была, мы на твой фотик щёлкались?:rolleyes:

#32 ersx

ersx

КВС AFL500

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 29 April 2003 - 11:33

Первоначальное сообщение от -=pilone=-
Кстат-те? Точно, Слав, ведь там и групповая фотка у приводов была, мы на твой фотик щёлкались?:D

Нет, на мой только в терминале

#33 Balexander

Balexander

Новичок

• Members
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 14:36

To Pilone:
По-моему ты хотел раскрасить Ту-154 в "Якутские" цвета.
Только в тот день к нам прилетал борт 85793.
Кстати, это "М"-ки.

А на "девятке" был я.

• 85794.jpg

#34 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 30 April 2003 - 19:00

Ладно! Огромное спасибо за фотку! На днях покрашу!!! Но готово будет только недели через три.