Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А Ничего У Пмдг "жужжалка" Получилась(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 35

#21 Fly-In

Fly-In

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 02:20

мда уж.. панель почти дефолтная, логика приборов/систем - дефолтная.
ЗАТО ПЛАТНИК!
а на тушку наездов-то было..

Мне не хочется снова развивать полемику на эту тему. Скажу одно - я с бОльшим удовольствием летаю на ЭТОМ "ЗАТО ПЛАТНИКЕ", чем на любой из тушек которые я пробовал в симе. От них были одни разочарования. Видно, что ПМДГ действительно профессиональная команда в отличие от...... и КО.

ну правильно, для "тушки" документацию почитать необходимо, причем всю и внимательно, а нам то - ум не товарищ, нам по две дырки в штурвал для мизинцев с указательными и вперед! :P

#22 Aldi

Aldi

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 02:53

Ребят, давайте жить дружно и без наездов. Народ разный, вкусы разные, как мы все тут поняли вкус приходит во время еды и некоторым из нас можно и расслабиться, но ни ехать же на людей которые проводят свое время на хобби которое и нам доставляет удавольствие. Честно сказать, я пожалуй здесь такой народ вижу, те что делают тушки и илюшки, что мне только остается облизываться, смотреть и завидывать. Эти люди кстати очень хорошо работают и в максе и фотошопе. Вот ей Богу, я летаю так ради увлечения на симе и многих правил и подавно не знаю и не знаю, что такое МСУ и многое другое, но... иногода просто запускаю сим Ctrl+E и могу стоять на ВПП минут пять, плевать мне на трафик, просто кручу виды Тушки и жалею что такая модель не стоит у меня на столе. Гляжу малейшие детали и т.д. и т.п. - тащусь, короче. Нравится как люди сделали. Потом флапсы, газ, взмываю и наслаждаюсь парением. На дефолтных конечно я по приборам дойду.

P.S. Каждый делает по своиму, но уважать надо всех.

#23 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 02:57

...

#24 Fly-In

Fly-In

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 03:08

От них были одни разочарования. Видно, что ПМДГ действительно профессиональная команда в отличие от...... и КО

если бы было просто высказанно, что не нравится тот или иной проект - никто и слова не сказал бы, а вот когда "неумехи", а точнее даже "нехочюхи", а если быть совсем точным, то оба в одном, начинают кричать о профессионализме, задевая при этом авторов самолетов, которые нравятся другим- будь готов что найдутся те, которые его сопливому мнению противостоят!

#25 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 03:12

Согласен. Я прибил свой топик.

#26 Fly-In

Fly-In

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 03:15

Согласен. Я прибил свой топик.

а я отредактировал свой.

#27 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 03:21

не, ПМДГ Экспресс новый как-то не очень.. По большому счету только новая визуалка... за 16 баксов :P

Насчет Туполя: не вижу причин почему его можно ругать. Хорошее к-во самолета.
Почему не летаю на нем? Потому что в реале экипаж из 4-х человек проделывает всю эту работу + им еще платят за это. Я не самоубийца все это в одиночку прделывать, тем более что чем больше работы ты выполняешь, тем больше твои шансы допустить ошибку.. :P

Вот А и Б вполне подходят для одного человека.
А учить много надо не только для Туполя!

P.S. Уж слишком коммерциализированный стал сим-девелопинг... Продают все что могут! Может мне тоже свои шкурки продавать теперь? По $4.99 :P
<_<

#28 Igor96

Igor96

Скорая помощь симмеров

• Trolls
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 09:42

YS-11 очень хорошо, там движки спалить можно, Новый самолёт ПМДГ тоже хорошо тем более мы то знаем, что для нас он никакой не платник....

#29 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 11:26

Слушайте, если вы заметили (похоже нет) я разместил эту тему в разделе "Скриншоты" и просто хотел сказать (и показать на этих самых скринах), что МНЕ этот самолет очень понравился ! Я уже ответил г-ну Cooler'у, который, прошу заметить и разжег этот флейм, что мне не хочется вновь полемизировать на эту тему. Я хоть одно слово после того злополучного топика против тушки написал ? Нет ! Так какого хрена я должен молчать, когда тот же Кулер, в топике о ПМДГ влазит опять с тушкой ?

#30 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 13:31

Новый самолёт ПМДГ тоже хорошо тем более мы то знаем, что для нас он никакой не платник....

И вот после этого кто-то еще смеет говорить, что ценит труд разработчиков ? :P Лицемеры...

#31 su-30

su-30

Great War Pilot

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1804 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 16:28

Извините а за что удалил моё сообщение ? :P Что в нём было провокационного? :P

#32 xomer

xomer

Монтажник позитива

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 16:50

Абсолютно ничего. Просто попало под тяжелую руку, т.к. содержало ответ на цитату того, что являлось прямой провокацией. А из контекста не вырезать.

#33 Sanych

Sanych

Просто пилот.

• Members
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 11 February 2004 - 19:34

Idie спасибо за хорошие скрины новой машины.Очень хотелось посмотреть,что это за штука.

#34 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 02:43

Ладно я свой топик прибил.. Но обьясните мне одно.. Из чего видно, что ПМДГ профессиональная контора? Понятно еще, если б речь шла о 737.. Но "ЭТО"?
Продавать визуалку за 16$? Это профессионализм? Попробуйте тот же YS-11. Тоже "жужжалка", но бесплатная и НА ПОРЯДОК лучше этой "поделки". Серьезно, попробуйте, хорошая моделька.

#35 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 February 2004 - 11:30

Серьезно, попробуйте, хорошая моделька

Спасибо, попробую.

#36 Мафиози

Мафиози

Пилот дельтаплана

• Members
  • PipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 22 February 2004 - 04:39

Как думаете воровать его или покупать?
Чето мне впадло платить 15 баков.наверно сворую......... :)
латить 15 баксов за дефолтные приборы я не собираюсь....так что извините ПМДГ придеться мне своровать его..пролететься как всегда один раз...и снова сесть на ту134 :)