Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прфессионалам

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 rusair

rusair

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 16:12

Хотелось бы по подробней про трафик ! Я не тормоз,но у меня такое ощущение,что вы просто издеваетесь над новичками, сплошные загадки !!! Надо попроще.Это вставить туда,это сюда,это находится там-то !

#2 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 17:38

На самом деле, новички издеваются над нами :ph34r:

Всё, что нужно - скачать TTools v1.3.3 для FS2002 или TTools v2.02 для FS2004 и ВНИМАТЕЛЬНО прочесть мануал. Он там как "Веселые Картинки", с пояснениями.

Поверьте, там ничего сложного нет! Всё предельно просто! Надо лишь немного терпения, на многие вопросы именно там есть ответы.

#3 foxtail

foxtail

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 19:10

Надо попроще.Это вставить туда,это сюда,это находится там-то !

Если попроще, то установи платные My Traffic или UT все просто как два пальца, но ШКУКОТА....

#4 rusair

rusair

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 20:02

Господин ПЕТРОВИЧ!!!(ни чего если я с большой буквы?)И где же качать этот TTools v1.3.3.? Да,и прочитайте пожалуйста мою первую просьбу!!!Что,как,куда и т.д и т.п. С Уважением! RUSAIR.

#5 foxtail

foxtail

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 27 January 2004 - 22:14

to rusair

Ttool как для 2002 так и 2004 на avsim.com, avsim.su, fsplanet.com, flightsim.com, fs2002.org, simviation.com - короче, ВЕЗДЕ (было бы время я еще десятка два сайтов накатал)!!!
Далее внимательно читаем readme к Ttool, здесь Петрович прав - 99% вопросов снимется, пойми никто за тебя это не сделает - проблемы с английским (стыдно не знать на таком уровне, что бы не понять картинки хотя бы) - читай FAQ по траффику здесь же форуме.
А вот после этого можно уже предметно беседовать, и здесь все в меру сил помугут.
P.S. Петрович видно в сердцах не упомянул AFCAD (соотвтствующей симу версии).