Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Спутный Вихрь В Мсфс?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 03:17

Напихал разного европейского траффа, решил попробовать. Полетел в Мюнхен. При подходе к EDDM спереди-слева появился Люфтганзовский Арбузик, зашёл спереди и тут меня начало просто прижимать к земле, рывками.
Пока я за ним шёл, так и трясло меня. Расстояние было 0,5-1,2 нм. О том что дефолтный дисп должен нас развести, сам дисп, конечно. не догадывался )))
Как по-вашему, что это было - автомат просто не держал глиссаду или спутный вихрь (во что я не особо верю)?
Реализм был на харде, погода реальная - облачность на 700, дождь,ветер слабенький.

#2 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 19:59

Напихал разного европейского траффа, решил попробовать. Полетел в Мюнхен. При подходе к EDDM спереди-слева появился Люфтганзовский  Арбузик, зашёл спереди и тут меня начало просто прижимать к земле, рывками.
Пока я за ним шёл, так и трясло меня. Расстояние было 0,5-1,2 нм. О том что дефолтный дисп должен нас развести, сам дисп, конечно. не догадывался )))
Как по-вашему, что это было - автомат просто не держал глиссаду или  спутный вихрь (во что я не особо верю)?
  Реализм был на харде, погода реальная - облачность на 700, дождь,ветер слабенький.

Что то уж совсем маленькое расстояние. Для примера, спутный след от Ил-62 на эшелоне порядка 20 км.

#3 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 23 January 2004 - 21:37

Поэтому и удивился... Просто ничего другого на ум не приходит... Хотя, может, сам ФС глючит (

#4 NVRSK

NVRSK

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 24 January 2004 - 17:46

А что за модель ?

#5 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members