Перейти к содержимому

Фотография

Обучение С Последующим Набором

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 01:12

В связи с обновлением и пополнением парка воздушных судов в ВА Шереметьево последняя нуждается в качественном и
количественном росте лётного состава. В связи с этим набирается группа пилотов-стажеров для прохождения
обучения в Стригинской учебке (http://vatrus-training.net). Программа обучения будет включать весь комплекс упражнений начиная с полетов в зоне аэропорта Стригино заканчиваю тренировочными рейсами Шереметьево-Стригино-Шереметьево с контролем по всему пути следования. По окончании обучения пилотам предоставляется работа в ВА Шереметьево с допуском на МВЛ.

Президент ВА Шереметьво
Главный Инструктор УТЦ Стригино.

#2 Cadett

Cadett

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 01:18

Подтверждаю. Желающим пройти курс обучения онлайн полётам писать мне pooler(a)km.ru. В программе как обычно фразеология, правила полётов и т.д. После формирования группы в 5-7 человек начнём регулярные занятия...

#3 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 03:38

А .... ммм... в чем суть работы в ВА Шереметьево, ну или вообще в любой ВА? Как я понимаю, это просто полеты под флагом ВА, и по определенным маршрутам типа? Просто хочу понять в чем смак?

#4 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 14:20

А .... ммм... в чем суть работы в ВА Шереметьево, ну или вообще в любой ВА? Как я понимаю, это просто полеты под флагом ВА, и по определенным маршрутам типа? Просто хочу понять в чем смак?

http://vasvo.avsim.su Здесь всё написано.