Перейти к содержимому

- - - - -

П-А-М-А-Г-И-Т-Е ньюбу плиз

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В теме одно сообщение

#1 Гость_LoLiK_*

Гость_LoLiK_*
  • Guests
Отправлено 17 April 2003 - 01:54

Всем привет:)

У меня вопрос как довести ФС2002 до ума? Я тут ваши скрины посмотрел так там такая красота - а у меня ужас:( Подскажите, где взять что называется маст хев проги и файлы для ФС, я имею ввиду:
1) более реальные текстуры земли, деревьев, облаков, воды и тд, чтоб ФС выглядел красивее
2) где взять нормальный трафик и все что с ним связано
3) посоветуйте какие еще проги скачать
4) вот еще:) я видел у вас на скринах самолеты в аэропортах с погрузочными машинами, мащинами заправки и тд, как ето сделать, а еще можно вроде сделать так чтобы ето все ездило:D
5:) какую модель отечественного самолета вы бы мне посоветовали - наиболее реальную в плане физики и прорисовки
6)и самое главное - посоветуйте, где взять хорошую документацию для ФСа на русском языке:D

Заранее спасибо за ответы:D Я очень надеюсь что вы уделите мне немного времени:D

#2 KRS-AC

KRS-AC

Президент VA KrasAir

• Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 April 2003 - 02:11

Первоначальное сообщение от LoLiK
Всем привет:)

У меня вопрос как довести ФС2002 до ума? Я тут ваши скрины посмотрел так там такая красота - а у меня ужас:( Подскажите, где взять что называется маст хев проги и файлы для ФС, я имею ввиду:
1) более реальные текстуры земли, деревьев, облаков, воды и тд, чтоб ФС выглядел красивее
2) где взять нормальный трафик и все что с ним связано
3) посоветуйте какие еще проги скачать
4) вот еще:) я видел у вас на скринах самолеты в аэропортах с погрузочными машинами, мащинами заправки и тд, как ето сделать, а еще можно вроде сделать так чтобы ето все ездило:D
5:) какую модель отечественного самолета вы бы мне посоветовали - наиболее реальную в плане физики и прорисовки
6)и самое главное - посоветуйте, где взять хорошую документацию для ФСа на русском языке:D

Заранее спасибо за ответы:D Я очень надеюсь что вы уделите мне немного времени:D

1)www.flightsim.ru поищи в каталоге
2) ссылка на трафик лежит здесь на главной странице
3)незнаю(смотря что тебе надо)
4)машинки и так далее-это или платная прога от Лаго-где можно самому выстовлять технику в А.П.но она не динамичьная
а еще есть всякие сцены ,тоже платные ,где машинки ездят
5)Ту-154,Ту-134,Ил-18,Ан-2 (таких машин не мало,ты сам посмотри что тебе больше нравится
6)незнаю