Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Карты Полета Кокорда

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Alexz

Alexz

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 January 2004 - 22:29

Ребят объясните если в курсе по каким радионавигационным картам летают Конкорды, точнее летали?? По стандартным или спец? Мне кажется их не пускали местные УВД по местным с высотой полета FL310 скорей всего летают выше и вероятнее ППМ меньше! для скорости! Если такие есть Плиз киньте ссылочку!!!

#2 dagon

dagon

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 21 January 2004 - 21:08

Ребят объясните если в курсе по каким радионавигационным картам летают Конкорды, точнее летали?? По стандартным или спец? Мне кажется их не пускали местные УВД по местным с высотой полета FL310 скорей всего летают выше и вероятнее ППМ меньше! для скорости! Если такие есть Плиз киньте ссылочку!!!

А вот еще интересно, какие российские аэропорты могли бы принимать Конкорд, и принимали ли какие-либо в реальности.
Требуется ли какое-либо специаьное оборудование или характеристики ВПП?

Видел на сайте по проекту MACH2 ливреи аэрофлота для Конкорда, вот и думаю, к чему бы это...

#3 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 02:29

насколь мне известно, Конкорд летал в Шереметьево и в Бойконур - возили высоких французких гостей.

#4 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 08:27

насколь мне известно, Конкорд летал в Шереметьево и в Бойконур - возили высоких французких гостей.

А откуда их возили, из Парижа? Если да, то нафиг было так извращаться, только для того чтобы понтов было больше?

#5 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 22 January 2004 - 10:25

имхо да, из Парижа. А как же престиж страны и все-такое? Возили на нем, что-то типа на уровне президента или премьер-министра, имхо.