Перейти к содержимому

Фотография

Результаты Питерского Реалшедулед

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
В теме одно сообщение

#1 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 09:11

Ну что праздники кончились, на до бы пранализировать Питерский залет. Леша, Костя как ведущие записи по взлетам/посадкам пришлите мне всю инфу.

Есть смысл в этом топике поговорить о результатах и предложениях, так как идея понравилсь и есть мнение сделать такие флаины регулярными в разных портах.

#2 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 17:34

Юра, да основной анализ мы уже провели, надо топик тот поднимать. Я работал только до 18.00 UTC, потом отбыл на боковую, из-за того, что не спал с 2.00 мск- летел из Сибири с переводом часов.
Приду домой, пришлю тот файл, который вел.

Мое мнение: мероприятие хорошее, создает дополнительную мотивацию, своеобразный драйв, повышает реализм. Если с периодичностью проводить, как Рома написал, будет очень хорошо. Но на таком флай-ине особенно чувствуется ситуация когда пилот не готов к он-лайн полетам или ведет себя не должным образом. По-просту говоря, косяки видны и слышны очень сильно и непростительны.
Я лично не встретил тогда иностранцев или наших, увидевших флай-ин в Сервинфо и прибежавших к нам не зная зоны, порта, метрической системы, без карт и т.п., наверное, Пулково не такой известный аэропорт все-таки. Но предполагаю, в Шереметьево такие товарищи будут обязательно. Так что надо готовиться к таким ситуациям. Распланировать позиции. Обязательно провести пару тренировок перед мероприятием.