Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ва Челябинские Авиалинии(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 96

#41 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:03

Так!А нука все успокоились!
Г-Н Lokosergey в свои 16 лет я смотрю вы очень умны!Так вот направьте свои гениальные идеи на развитие вашей ВА!А то ваша ВА с такими ,мягко говоря,наездами долго не проживет! ;)

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! B)
Крутым совсем стал,когда стал дружить с Шереметьево! :spor1:
:D
Но это только ты виртуально крут,а вот в реальности?........ :D

У вас, молодой человек, какие-то претензии к ВА Шереметьево? Может пожелания, или есть что высказать? Пожалуйте сюда, внимательно вас слушаю.

Сейчас и в ВА Шереметьево зайдём почитаем,вернее понаходим ошибки!!!!

Удачи. Запятые проверить только не забудьте, пожалуйста. И подробненький отчет сюда. Нам лишняя проверка не помешает, если есть ошибки - поправим, еще и спасибо скажем.

Серийно ыпускается грузовая модификация Ту-154С с двигателями НК-8-2у для перевозки 20 т массы коммерческого груза.

Не забудьте поставить в в слове выпускается :D

Поправил. Продолжайте, спасибо

Вы не волнуйтесь!Я сейчас на работу схожу,затем приду и буду дизайн менять,за одно и ошибки подправим! :P

#42 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:04

У вас на сайте или у нас? Я не волнуюсь, я просто поправил указанную мне ошибку в тексте. Чего и вам советую.

#43 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:06

из устава ........

Так же на премию очень влияет качество полёта:угол атаки при взлёте,скорость посадки и т.д. 

:P

Что-то я этого не понил! :D

#44 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:08

Глупыши, учились бы хоть, а то жизнь имеет свойсто - учить.....

Вот это правильно сказано! :P

#45 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:09

У вас на сайте или у нас? Я не волнуюсь, я просто поправил указанную мне ошибку в тексте. Чего и вам советую.

Так вот я приду с работы и буду делать!У меня уже в мозгах план есть! :P

#46 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:12

Если прально,то чего же вы не учитесь на примере ошибок ВА Сибирь!??А вы наоборот наступаете на их же грабли,пальци гнете,на людей нагоняете,у вас молодой человек ничего таким образом не получиться! ;) Вы думаете после ваших постов у вас много сторонников появилось??Отнюдь нет....

#47 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:12

Это хорошо, и как адвокат, советую продолжать общение примерно в таких же тонах, в каких мы с Вами пообщались. Удачи вашей ВА!

#48 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:14

Это хорошо, и как адвокат, советую продолжать общение примерно в таких же тонах, в каких мы с Вами пообщались. Удачи вашей ВА!

Удачи всем!!!!

#49 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:16

Если прально,то чего же вы не учитесь на примере ошибок ВА Сибирь!??А вы наоборот наступаете на их же грабли,пальци гнете,на людей нагоняете,у вас молодой человек ничего таким образом не получиться! ;) Вы думаете после ваших постов у вас много сторонников появилось??Отнюдь нет....

Сторонников у нас уже достаточно!

#50 Slava_BT023

Slava_BT023

Riga Vatsim ATC/Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:17

Так же на премию очень влияет качество полёта:угол атаки при взлёте,скорость посадки и т.д.

Что-то я этого не понил!

не понИл? счас буду сказать ........ :P

Премия может зависить ..... например от экономии топлива пилотом, от точности выполнения рейса по расписанию ...... но не от угла атаки или посадочной скорости .... это полный бред.

#51 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:19

А это что такое?весчь,это что? вещь или весть? :D :D :D :P
Гразью,это что? грязью или гранью?

и откуда такие берутся? :grr1:

цитирую самого себя.

Два - я про орфографию ничего не говорил, так как сам пишу с ошибками. Я говорил про сам текст, который напоминает хоум пейдж.

Так что не надо меня передергивать.

Знаешь, ты для своего 87 года рождения очень тут строишь гендиректора из себя больно слишком. Уже утомлять начал. На ВА Шереметьево чего-то тут писал.

Да и вообще. Пришли на форум, попросили помощи. Вам ответили и вы начали наезжать на тех, кто написал. ИМХО, детский сад и штаны на лямках.

#52 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 07:34

А это что такое?весчь,это что? вещь или весть? :D  :D  B)  :D

цитирую самого себя.

Два - я про орфографию ничего не говорил, так как сам пишу с ошибками. Я говорил про сам текст, который напоминает хоум пейдж.

Знаешь, ты для своего 87 года рождения очень тут строишь гендиректора из себя больно слишком. Уже утомлять начал. На ВА Шереметьево чего-то тут писал.

Да и вообще. Пришли на форум, попросили помощи. Вам ответили и вы начали наезжать на тех, кто написал. ИМХО, детский сад и штаны на лямках.

Помощи я не откого не просил!Тем более у таких дебилов,как ты! :D

#53 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 07:37

цитирую самого себя.

Да,с башкой конечно у тебя всё в парядке!Можно в 16 лет быть умным человеком и в 30 тупым!Если ты считаешь,что человек в 16 лет не может быть директором в виртуальных авиалиниях,то тогда я не знаю с кем я разговариваю! :D

#54 pyanist

pyanist

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 12:15

Уважаемый господин генеральный директор!

Могу дать Вам совершенно бесплатный совет: сделайте так, чтобы вас и в 16 лет уважали и говорили "да, он делает своё дело", и тогда не нужны будут вам ни титулы, ни иллюзорные должности.

Ничего личного!

#55 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:01

Да,с башкой конечно у тебя всё в парядке!Можно в 16 лет быть умным человеком и в 30 тупым!Если ты считаешь,что человек в 16 лет не может быть директором в виртуальных авиалиниях,то тогда я не знаю с кем я разговариваю! :D

Конечно в порядке. Справку показать? :D

Угу, согласен. Ив 16 лет можно быть умным. И я вполне общаюсь как и на форуме так и в жизни с теми, кто младше меня - никаких проблем. Только, эта, тихо, я по секрету тебе скажу - К ТЕБЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

А кто сказал, что не может? Конечно может - ради бога. Только веди себя прилично в публичном месте. И все будет в опрядке. Ты попробуй - у тебя получится.

ЗЫ: Коллеги, не напомните, как выглядил первый пост? у меня такое чувство, что его подредактировали. :D Да, а ты в курсах, что за "дебила" можно и в глаз? Чего, аргументы кончились? сразу обзыватся? Давай, мне не жалко. Мне от этогоне убудет.

#56 Ilia

Ilia

Администрация "УВА"

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:16

Я сейчас в ВА Уральские авиалинии нахожусь,за 10 минут уже 5 ошибок нашёл!Что вы на это скажите?
А на мою фотку на сайте не надо смотреть!

За наши ошибки не волнуйся, мы их исправим, если нам люди подскажут... :D Я думаю что Вы долго не проживете, этот топик прочитали много людей, и мне кажется что к вам после такого не пойдут.... :D

#57 Ilia

Ilia

Администрация "УВА"

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:25

Народ есть такая пословица не тронь г.......................о оно и вонять не будет..... <_<

#58 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:29

цитирую самого себя.

Помощи я не откого не просил!Тем более у таких дебилов,как ты! :D

Слушай успокойся. а??Ты чего совсем ничего не понимаешь??Занимайся своим делом,развивай свою ВА,а ты тут пальцы гнешь!Достал ты честное слово !

#59 SAAB

SAAB

Новичок

• Members
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:29

Господин генеральный директор.

Если за что-то берешься - это надо делать хорошо и качественно.

Если ты создал за 10 минут на коленке говнецо - не рассчитывай на лавры.

З.Ы. Не открывай грязный рот на матушку-Россию.

#60 Ilia

Ilia

Администрация "УВА"

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 14:58

Дорогой SAAB. Вы пишите, кому отвечаете...