Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ва Челябинские Авиалинии(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 96

#21 ILIA_K

ILIA_K

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 23:08

ок, зашел, посмотрел. замечания:

1. Очень детсадовская стилистика написананных текстов.
2. Относительно кривой дизайн. Я не беру в расчет худсторону, которой просто нет, а технически - довольно безграмотно. Например в Опере 6.05 кое-чего показывает ну очень криво.
3. не совсе понятна технология закупок ВС. откуда деньги? Вы собираетесь все бухгалтерию вести?
4. Зачем так усложнять с летным составов и кол-вом самолетом? Не думаю, что у Вас будет столько желающих.

зы: надо быть спокойнее.

Ты знаешь,половина тестов и текстов присылает штурман,я орфографию не проверяю,потому что это не моя обязанность! ;)

Я делал только тесты и 2 документации,там ошибок мало,а всё остальное твоё,а вообще НЕ БУДЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО РУГАТЬСЯ! ;) :wow1:

#22 Russos

Russos

MetroDream

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 941 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 23:13

что и требовалось доказать.

я тебе одну весчь скажу, ты только не обижайся (с) wow1:

ты кажется просил критики - вот её и получил. причем аргументированную и не только от меня. ты ж в ответ начал понты распускать и поливать гразью всех, кто живет в России. Не правда ли громогласные заявления? Это раз. Два - я про орфографию ничего не говорил, так как сам пишу с ошибками. Я говорил про сам текст, который напоминает хоум пейдж.

Да пускай что хотят, то и пишут. Но, имхо, если им указывают на технические ошибки (орфография, отображение вразличных броузерах и т.д.) - тоэто надо нормально воспринимать, все ошибаются.

ЗЫ: хех

#23 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 23:24

Кстати, а он прав.Че вы все на Энкор поперли,че сами лучше Русс яз знаете? Я считаю,что Энкоровцы все правильно делают,это их дело как писать и что писать.

Молодец!За это я люблю пилотов в ВА Сибирь!!!

#24 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:12

ок, зашел, посмотрел. замечания:

1. Очень детсадовская стилистика написананных текстов.
2. Относительно кривой дизайн. Я не беру в расчет худсторону, которой просто нет, а технически - довольно безграмотно. Например в Опере 6.05 кое-чего показывает ну очень криво.
3. не совсе понятна технология закупок ВС. откуда деньги? Вы собираетесь все бухгалтерию вести?
4. Зачем так усложнять с летным составов и кол-вом самолетом? Не думаю, что у Вас будет столько желающих.

зы: надо быть спокойнее.

Ты на свою орфографию посмотри!!!!написананных или лётным составов :wow1: :) :) :(

Сообщение отредактировано Lokosergey: 18 January 2004 - 02:15

#25 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:20

что и требовалось доказать.

я тебе одну весчь скажу, ты только не обижайся (с) wow1:

ты кажется просил критики - вот её и получил. причем аргументированную и не только от меня. ты ж в ответ начал понты распускать и поливать гразью всех, кто живет в России. Не правда ли громогласные заявления? Это раз. Два - я про орфографию ничего не говорил, так как сам пишу с ошибками. Я говорил про сам текст, который напоминает хоум пейдж.

Да пускай что хотят, то и пишут. Но, имхо, если им указывают на технические ошибки (орфография, отображение вразличных броузерах и т.д.)  - тоэто надо нормально воспринимать, все ошибаются.

ЗЫ: хех

А это что такое?весчь,это что? вещь или весть? :) :) :( :wow1:
Гразью,это что? грязью или гранью?

#26 Ilia

Ilia

Администрация "УВА"

• Members
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:24

Кто-то создал тему Ва Челябинские Авиалинии ваше отношени Вам на него народ ответил. Так место того, что бы ругаться поправили бы ошибки. Вам же плохого не хотят.. Не так ли? ;)

#27 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:26

Кто-то создал тему  Ва Челябинские Авиалинии ваше отношени Вам на него  народ ответил. Так место того, что бы ругаться поправили бы ошибки. Вам же плохого не хотят.. Не так ли? ;)

Блин!Во всех авиалиниях,где я был, везде куча ошибок! :wow1:

#28 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:31

Так!А нука все успокоились!
Г-Н Lokosergey в свои 16 лет я смотрю вы очень умны!Так вот направьте свои гениальные идеи на развитие вашей ВА!А то ваша ВА с такими ,мягко говоря,наездами долго не проживет! ;)

#29 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:34

Г-Н Lokosergey в свои 16 лет я смотрю вы очень умны!Так вот направьте свои гениальные идеи на развитие вашей ВА!А то ваша ВА с такими ,мягко говоря,наездами долго не проживет! ;)

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :wow1:
Крутым совсем стал,когда стал дружить с Шереметьево! :spor1:
:)
Но это только ты виртуально крут,а вот в реальности?........ :)

#30 fan

fan

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:39

И я смотрю главно-ВСЕ ссоры именно там,где я.Сначало ссора с ВА Сибирь сейчас с Энкором... :wow1:

#31 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:39

Я сейчас в ВА Уральские авиалинии нахожусь,за 10 минут уже 5 ошибок нашёл!Что вы на это скажите?
А на мою фотку на сайте не надо смотреть!

#32 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:42

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :wow1:

У вас, молодой человек, какие-то претензии к ВА Шереметьево? Может пожелания, или есть что высказать? Пожалуйте сюда, внимательно вас слушаю.

#33 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7720 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:44

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! B)

Спокуха ТОВАРИСЧ ВОЖДЬ чва,НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ!Вы никогда не добьетесь развития ВА наездами!Во вторых что вы все про ВА Шереметьево??Он что у вас в горле встало??Ты знаешь я лично с Егором знаком давно так что.....тут вы промахнулись! ;) Если тебе интересно какой я в реале спроси на форуме,меня знают очень много людей отсюда лично!
ЗЫ детские подколки,опять детский сад..... :wow1: :(

#34 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:45

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :P
:D
Но это только ты виртуально крут,а вот в реальности?........ :D

У вас, молодой человек, какие-то претензии к ВА Шереметьево? Может пожелания, или есть что высказать? Пожалуйте сюда, внимательно вас слушаю.

Сейчас и в ВА Шереметьево зайдём почитаем,вернее понаходим ошибки!!!!

#35 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:55

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :P

Удачи. Запятые проверить только не забудьте, пожалуйста. И подробненький отчет сюда. Нам лишняя проверка не помешает, если есть ошибки - поправим, еще и спасибо скажем.

#36 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:57

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :D

Удачи. Запятые проверить только не забудьте, пожалуйста. И подробненький отчет сюда. Нам лишняя проверка не помешает, если есть ошибки - поправим, еще и спасибо скажем.

Серийно ыпускается грузовая модификация Ту-154С с двигателями НК-8-2у для перевозки 20 т массы коммерческого груза.

Не забудьте поставить в в слове выпускается :P

#37 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 02:59

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! :D

Серийно ыпускается грузовая модификация Ту-154С с двигателями НК-8-2у для перевозки 20 т массы коммерческого груза.

Не забудьте поставить в в слове выпускается :P

Поправил. Продолжайте, спасибо

#38 Slava_BT023

Slava_BT023

Riga Vatsim ATC/Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:01

из устава ........

Так же на премию очень влияет качество полёта:угол атаки при взлёте,скорость посадки и т.д. 

:P

#39 Lokosergey

Lokosergey

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:03

С какими ещё наездами?Что-то ты больно умный я смотрю! B)

Не забудьте поставить в в слове выпускается :D

Поправил. Продолжайте, спасибо

Вы не волнуйтесь!Я сейчас на работу схожу,затем приду и буду дизайн менять,за одно и ошибки подправим! :P

#40 Vector

Vector

дорожник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1253 сообщений

Отправлено 18 January 2004 - 03:03

Глупыши, учились бы хоть, а то жизнь имеет свойсто - учить.....