Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пользовательский Вопрос

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 6

#1 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 02:24

Господа, вопрос чисто информационный.
Для удобства просмотра расписания АI в аэропортах собираете ли вы траффик в один файл или оставляете, например, MRAI для каждой авиакомпании свой ?

#2 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4460 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 06:04

Я работаю с одним файлом исключительно для наглядности всей картинки, когда редактирую через AITM.

#3 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 16:11

О! Хорошо, что затронули эту тему. Я ищу прогу, которая из много bgl-ок сделает одну. Есть ли такая? Может, кому-нибудь все-таки она попадалась.
Я в FS9 собираю траф заново, пока А\К не так много, около двух сотен, но даже такой объем руками переносить сложно. То есть перенести-то не проблема, но вот декомпилляция...

Димон, ты как-то говорил, что если траф представлен множеством файлов, это создает проблему для AFCAD'а, типа он не понимает и паркует два самолета в один гейт. Кажется я нашел причину. У меня такое происходит, если удалить все или почти все Hold Short Nodes. Тогда траф, после посадки не связывается с диспом, а сразу рулит на стоянку. Вот такие выводы.

#4 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 17:35

Олег, про какую версию сима вопрос? Для 2002 есть sclink объединяет несколько БГЛ в одну. Не знаю правда как она с траффиковыми бгл будет работать.

#5 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 17:50

Олег, про какую версию сима вопрос? Для 2002 есть sclink объединяет несколько БГЛ в одну. Не знаю правда как она с траффиковыми бгл будет работать.

Сим 2004, а эта прога под 2004 работает?

В старом симе была всего одна траффиковая бгл. Было в определенном смысле проще.

#6 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4460 сообщений

Отправлено 16 January 2004 - 17:57

Да, проблема действительно с hold short nodes. В старом симе я их обычно сносил все, кроме той, что у края, где самолёты вырулювают на взлёт. В новом симе самолёт должен быть обнаружен ground ATC после посадки. Только в этом случае он прпаркуется в верный гейт.

В любом случае, я всё равно делаю одну bgl-ку.

#7 Dimm

Dimm

Любитель полетать

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 17 January 2004 - 01:30

Видимо, тоже буду собирать bgl-ки в один файл, хотя и помучаться придётся ручками переносить. Но это лучше, чем в Траффик Мувере по отдельности компании смотреть )
Да и кажется мне, что симу проще и быстрее будет с одним файлом работать.

2 Петрович : сим не сильно тормозит при таком количестве траффа ? У меня после установки 6 пакетов траффа (LH, Delta, Finnair, Alitalia, LOT, Air Baltic pai-mrai) время начальной загрузки сима увеличилось раза в 2.