Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

traffic.bgl(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 29

#1 mekh@nizator

mekh@nizator

:-)

• Members
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 April 2003 - 18:31

плиз приартачте мне этот файл (дефолтный)сюда или на мыло fsman89@list.ru

#2 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 12 April 2003 - 18:58

хм...16 метров аттачить это проблемка=)

#3 mekh@nizator

mekh@nizator

• Members
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 April 2003 - 19:32

чёрт о размере то я и не подумал в таком случае ни кто не даст ссылку на флайтплан аэрофлота

#4 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 12 April 2003 - 21:15

вот расписание Аэрофлота на зиму 2002-03, летнее пока еще не вышло.

Прикрепленные файлы

#5 mekh@nizator

mekh@nizator

• Members
  • PipPipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 12 April 2003 - 23:08

вот тут прочитал твой пост на флайтсиме твой пост про то как классно самому свой трафф создавать и решил сам построить рулёз толь ко вот теперь проблема где достать сценарий рощино с нормально расположенными стоянками и рулёжками за расписание спасибо огромное

и еще вопрос гдевзять траффовые а-310 б-777 для аэрофлотаи 757 в ливере сибирь

#6 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 17 April 2003 - 21:27

подскажите пожалуйста как вообще в принципе должны устанавливаться самолеты для траффика в какие директории т т.д. и т.п. Поясню свой вопрос, сколько бы я ни скачивал самые разные самолеты, они все в принципе устанавливаются но их нет в траффике, почему? Ладно, закачал AI Traffic Mover?, AOM Traffic, практически не понятно как и что там куда, приходится методом тыка осваивать, но желаемого результата нет, а я хочу что бы у меня и Ан24,12,10 и Ту154,134, Ил18 и т.д стояли в портах и летали куда нужно, а как это сделать не знаю.

#7 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 18 April 2003 - 01:55

Первоначальное сообщение от fiw3ts
подскажите пожалуйста как вообще в принципе должны устанавливаться самолеты для траффика в какие директории т т.д. и т.п. Поясню свой вопрос, сколько бы я ни скачивал самые разные самолеты, они все в принципе устанавливаются но их нет в траффике, почему? Ладно, закачал AI Traffic Mover?, AOM Traffic, практически не понятно как и что там куда, приходится методом тыка осваивать, но желаемого результата нет, а я хочу что бы у меня и Ан24,12,10 и Ту154,134, Ил18 и т.д стояли в портах и летали куда нужно, а как это сделать не знаю.

УХ ТЫ! Неужели Ан-10 появился? Или это просто Ан-12 с пририсованными окошками? ;)

#8 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 18 April 2003 - 08:07

Первоначальное сообщение от UDVA
УХ ТЫ! Неужели Ан-10 появился? Или это просто Ан-12 с пририсованными окошками? ;)

Покорнейше благодорю Вас сударь. Я бы охарактеризовал так: Ответ по принципу "Элочки людоедки"!? (минимум словесного оборота). Милостивый государь! А не снизайдете ли Вы до простых смертных, незнающих что такое отключение электричества на неограниченное время и гнета и произвола Ноздратенко и всетаки по существу? В смысле по существу не вышесказанного, а по траффику.

#9 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 18 April 2003 - 16:36

Тоже присоединяюсь к fiw3ts, и хотел бы узнать как с этими трафиками справляться. И еще хотел бы узнать, что такое "самолет для трафика"? Чем он отличается от самолета не для трафика и как его использовать?
UDVA, на счет Ан-10. Да, он существует, и это не Ан-12 с окошками. И Ан-8 есть.

#10 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 18 April 2003 - 17:39

Первоначальное сообщение от Aless
Тоже присоединяюсь к fiw3ts, и хотел бы узнать как с этими трафиками справляться. И еще хотел бы узнать, что такое "самолет для трафика"? Чем он отличается от самолета не для трафика и как его использовать?

В симе есть несколько типов самолетов, которые идут вместе с ним, Боинг, Цессна, Лиджет, Бенчкрафт, Белл и кроме никакие другие не летают. А мне кажется что маловато в воздухе других рейсов, так называемый траффик. Хочется что бы в крупных портах было как, в жизни много самолетов и причем разных! Что бы они рулили, взлетали и садились. И вот, что самое интересное, многие пишут, что мол у них и Ту и Ил т .п., а вот как они установили все это, что бы оно работало не говорят. Расскрываю read.mi, а там ну только для лаборантов корпорации Интел все понятно! И еще, странная штука получается, вот все, что не относится к траффику устанавливается и вообщем то работает нормально, ну а это дело ну никак не устанавливается. Может дело в отсутствии качества предлагаемых всеобщему обозрению файлов?

#11 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 18 April 2003 - 19:35

To Aless, посмотри в форуме, раздел скриншоты, дельные советы по поводу установки программы для траффика и даже фотки есть довольно неплохие. Я скачал себе TTools и установил, правда пока не запускал сим. Ну и опять же, вроде все сделал, потом читаю ниже, что родной траффик "убивается" или не работает, но это пол беды, как только начал читать как сделать что то для Ту154, все ум за разум зашел, причем говориться о том, что нужно приписывать слово title= и так все сложно, и при этом людям которые это изобрели задают одни и теже вопросы начинают психовать. Но я думаю, что учесть уровень умения общаться с компом у нас в стране далеко не высоком уровне, то можно хотя бы из вежливости расписывать процедуру по понятнее.

#12 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 19 April 2003 - 12:31

to fiw3ts. Честно говоря еще не пробовал разбираться с установками трафиков. Время не всегда имеется для разборок, и потом летать то хочется. Вот и летаю пока в дефолтном трафике. Поэтому неплохо было б, чтоб спецы написали бы отдельную статью для несведущих по поводу этих трафиков, и вопросы бы исчезли "тупые" с их точки зрения.

#13 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2003 - 16:00

to fiw3ts. Честно говоря еще не пробовал разбираться с установками трафиков. Время не всегда имеется для разборок, и потом летать то хочется. Вот и летаю пока в дефолтном трафике. Поэтому неплохо было б, чтоб спецы написали бы отдельную статью для несведущих по поводу этих трафиков, и вопросы бы исчезли "тупые" с их точки зрения.

Предлагаю объединить усилия, результат быстрее получим!
Установил себе My Traffic и знаешь аэропот YSSY my traffic отличный получился. Стоят 747, 737-400 в расскрасках австролийских авиакомпаний, просто кайф, только сейчас мне интересно связаться с разработчиком и поговорить о том, как можно увеличить количество других самолетов.

#14 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 19 April 2003 - 16:29

Gut fiw3ts, давай объеденимся! Только вот что это My Traffic? Это где то скачивается, или как?

#15 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2003 - 17:17

Gut fiw3ts, давай объеденимся! Только вот что это My Traffic? Это где то скачивается, или как?

Вот ты летаешь и если с дефолтным траффиком, то наверняка слышышь, как общаются диспечера с другими бортами кроме тебя, если да, то представь, что кроме дефолтных появляются еще и другие. Например не только 747, 777, 737 в обычных раскрасках типа Лэндмарк, Орбит, Америкенпацифик, а Квантос, Экшенэйр и др. Лиджет 45 в дефолте практически не летает, а в My Traffic еще как, просто на лево и направо! И я думаю, что платная версия просто улет. Мало того, что добавляются раскраски для обычных самолетов, так еще и наличие их в аэропортах, и все это путем простого нажатия Install!. Дай мне 15 минут и я напишу ссылку.

#16 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2003 - 17:27

To Aless, вот ссылка http://www.simmarket...affic/intro.htm
Нажимай Purchase MyTraffic Download и все! Дальше все поймешь сам! Только во время загрузки и установки не запускай сим!

#17 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 19 April 2003 - 17:36

fiw3ts спасибо. Попробуемс....

#18 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2003 - 18:15

No problem! Любая ваша прихоть, лишь бы вы улыбались!

#19 Гость_fiw3ts_*

Гость_fiw3ts_*
  • Guests
Отправлено 19 April 2003 - 18:23

Да, чуть не забыл, после того, как установишь, загрузись в YSSY Intl My Traffic и сам все увидишь!

#20 Aless

Aless

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1793 сообщений

Отправлено 20 April 2003 - 15:02

Скачал, установил, никаких изменений.... . А что значит загрузиться в YSSY Intl My Traffic? Шо то я совсем не фурычу что куда....