Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вирт Авиакомпания(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 36

Опрос: Вирт Авиакомпания

Вирт Авиакомпания

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Denis Samsonov

Denis Samsonov

2:5030/2333.0

• Members
  • PipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 14 April 2003 - 18:54

Хочу сказать тому, кто собирался создать ВА Пулково.
Надо идти на форум flightsim.ru , читать топик про встречу в Питере, приходит на встречу и там говорить свои идеи по этому поводу :D

#22 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 14 April 2003 - 22:32

Первоначальное сообщение от Egor Harchenko
ВА Ист-Лайн уже давно существует. Это так к слову...

Где?! ГДЕ?!?!?!? С-с-с-к-к-к-и-и-и-н-н-нь ССЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! А-А-А-А! Блин! А я как дурак ни чё не знал!:D

#23 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 14 April 2003 - 23:16

Первоначальное сообщение от -=pilone=-
Где?! ГДЕ?!?!?!? С-с-с-к-к-к-и-и-и-н-н-нь ССЫЛКУ, ПОЖАЛУЙСТА!!! А-А-А-А! Блин! А я как дурак ни чё не знал!:D

Ссылку не помню. Их президент под ником кирпич обитает на фроуме флайтсим.ру Кто ищет тот всегда найдет.

#24 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 14 April 2003 - 23:24

Ссылку не помню. Их президент под ником кирпич обитает на фроуме флайтсим.ру Кто ищет тот всегда найдет.

Если-б я мог там зарегистрироваться, он банит моё мыло, да! Слушай! А тебе не сложно будет передать ему моё мыло? Я был-бы очень благодарен! Моё мыло: pilone1@yandex.ru

#25 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 01:59

Ну Аэрофлот, так Аэрофлот, раз народ желает, пусть будет, я не против (сорри за наглость) Ну вообще-то у Аэрофлота куча самолётов, я, честно сказать, не против летать на старом Як-40 или Ил-18, посто надо опасаться одного, что все сразу ломанутся на Боинги, Аэробусы и Ту-154 (правда их вполне достаточно) и все сразу будут выполнять самые известные рейсы, но гарантирую, что ни кто не захочет выполнять рейсы, скажем так из Оренбурга в Магадан, или из Нальчика в Минводы...:D

Люди, ну если вы боитесь массовго "перехода" симмеров на Боинги (в чём я очень сомневаюсь, так как сам никогда не предам мою любимую Тушку, Аны и Илы) давайте создадим АЭРОФЛОТ "дореволюционного периода" (до 1991 года). Тут и самолёты будут только русские и у новой авиакомпании появится особый шарм. :D. Ведь, как я понял, социалистический траффик сейчас пользуется большой популярностью!
Да ещё было бы хорошо сделать эту авиакомпанию центром подготовки Ватсимовских пилотов и диспетчеров (как в Минске)

#26 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 15:14

Ай молодец UDVA! Какая прекрасная идея!:) Ногами, руками, крыльями и всем, чем можно ЗА!!! И даже особый интерес появился почувствовать себя пилотом 40-90 годов!:D Но вот проблема: НАДО ВСЁ ЭТО КАК-ТО ОРГАНИЗОВАТЬ! А то так мечтать-это одно, а нужно ведь деиствовать, но как?:)

#27 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2668 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 15:23

Я тоже ЗА обеими руками.:)

#28 KRS-AC

KRS-AC

Президент VA KrasAir

• Members
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 18:30

Первоначальное сообщение от UDVA
Люди, ну если вы боитесь массовго "перехода" симмеров на Боинги (в чём я очень сомневаюсь, так как сам никогда не предам мою любимую Тушку, Аны и Илы) давайте создадим АЭРОФЛОТ "дореволюционного периода" (до 1991 года). Тут и самолёты будут только русские и у новой авиакомпании появится особый шарм. :D. Ведь, как я понял, социалистический траффик сейчас пользуется большой популярностью!
Да ещё было бы хорошо сделать эту авиакомпанию центром подготовки Ватсимовских пилотов и диспетчеров (как в Минске)

nu voopsheto, nad etim uje 2 nedeli rabotaiut.
kstati Aleck , delo est :) milo mojno?

#29 Egor Harchenko

Egor Harchenko

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 18:36

Первоначальное сообщение от Aleck
Я тоже ЗА обеими руками.:)

Такую идею уже тоже кидали. Вы не первые. Пока ничего не вышло. Многих привлекает старый советский парк ВС, а многих наоборот привлекает современный парк ВС. Еще вопрос кого больше.

#30 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2668 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 18:45

Первоначальное сообщение от KRS-AC

kstati Aleck , delo est :) milo mojno?

мыло: aleck_2000(собака)mail.ru
Только просьба свое письмо назвать как-нибудь по-авиационному, а то я все письма с левыми названиями удаляю не читая.

#31 Aleck

Aleck

Классик

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2668 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 18:47

Еще вопрос кого больше.

А никто и не тягается в популярности:) Было предложено - я выскзал свое мнение. И всех делов.:D

#32 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 15 April 2003 - 20:48

Мы-ж для себя хотим создать, кто хочет тот и пойдёт к нам(если чё сделаем:) ) это я к колеге Egor-у Harchenko обратился...

#33 Гость_andrey712_*

Гость_andrey712_*
  • Guests
Отправлено 16 April 2003 - 09:50

Землю крестьянам,кресты землянам,симмерам виртуальную авиакомпанию!!!!
Говорим много,а вот реальных предложений не наблюдаю.
Предлагаю открыть топик с обсуждением конкретного плана создания.

А что касается прехода на буржуйские летаки,то говорю как занющий человек- удобные но г....но полное,напичканы электроникой, и как факт куча глюков..... Со мной в реальной практике 2 раза случалось, подводила электроника.:D

#34 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 17 April 2003 - 02:20

Если-б я мог там зарегистрироваться, он банит моё мыло, да! Слушай! А тебе не сложно будет передать ему моё мыло? Я был-бы очень благодарен! Моё мыло: pilone1@yandex.ru

Не знаю почему, но Flightsim "не любит":P Яndex'овские мыльницы. Попробуй зарегестрироваться где-нибудь в другом месте, например на RAMBLER. Все будет отлично!
А у меня была точно такая-же проблема.

#35 -=pilone=-

-=pilone=-

Старший сантехник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1410 сообщений

Отправлено 17 April 2003 - 15:48

Первоначальное сообщение от UDVA
Не знаю почему, но Flightsim "не любит":P Яndex'овские мыльницы. Попробуй зарегестрироваться где-нибудь в другом месте, например на RAMBLER. Все будет отлично!
А у меня была точно такая-же проблема.

Я поступил умнее, прописал адрес pilone@rol.ru, а на сайте провайдера поставил все сообщения на переадресацию на pilone1@yandex.ru, и всё! Зарегистрировался вчера, мой ник там !ZAЯСЬ!:)

#36 fan

fan

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 20 April 2003 - 15:53

Ну дык чо,когда начнем сооружать компанию,какие будут самолеты в ней,и все остальное?
С предложениями пишите на мыло vnag@mail.wplus.net
отвечу всем.
P.S. Я думаю уже в скором врeмяни пора будет начанать....

#37 Myxomop

Myxomop

Любящий пиво

• Members
  • PipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 20 April 2003 - 16:12

Как таккавое нужно сайт, система и всё...если это будет то остальное не займет много времяни так шо сначало сделайте первое а потом уже и самалеты выбюирайте и тп _)