Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дальний Восток

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 15

#1 42C

42C

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 20:14

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Думаю, никто не оспорит, что Дальний Восток представлен в FS весьма скромно. Собственно, и информацию найти не так просто. Поэтому такой вопрос: кто располагает информацией по невключенным в дефолт портам Дальнего Востока, дайте знать. Хочется наделать AFCADы (хотя бы в общих чертах). В частности, хотелось бы найти информацию по UHPD (Оссора, Камчатка), UHSH (Оха, Сахалин), Кавалерово (Приморье).

#2 Zigzak

Zigzak

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 07:56

Привет, Сорок второй С! Тебя также с Наступающим. А какая именно нужна инфа по портам? Напиши поподробнее. А то инфу тяжело достать, когда всю в кучу собираешь - относятся настороженно. Я вот до сих пор обещал Серхио достать схему Елизово. Аэропорт, блин, совмещён с военным и тяжело идут переговоры. :) Вот.

#3 42C

42C

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 08:48

Привет Zigzak!
Ты знаешь, по маленьким портам достаточно было бы знать конфигурацию ВПП (количество полос, размеры, направление) на словах или схеме или фото, код ICAO. Уже с этим можно добавлять порты.
А что в КРОКИ схемы Елизово нет (http://vatsim.spb.ru...Kamchatskiy.zip)? Или там на схеме только гражданская часть? Я этот архив не качал, так что не знаю.

#4 Songster

Songster

человек с зелёным шарфом

• Members
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 10:46

Есть схемы Воздвиженки, что в Приморье, если интересует - пришлю на мыло. Спутниковый снимок прикладываю.

#5 Zigzak

Zigzak

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 18:05

Привет Zigzak!
Ты знаешь, по маленьким портам достаточно было бы знать конфигурацию ВПП (количество полос, размеры, направление) на словах или схеме или фото, код ICAO. Уже с этим можно добавлять порты.
А что в КРОКИ схемы Елизово нет (http://vatsim.spb.ru...Kamchatskiy.zip)? Или там на схеме только гражданская часть? Я этот архив не качал, так что не знаю.

Прив, сорок второй! :) Попробуй вот отсюда скачать www.dvfir.fatal.ru . Потихоньку учусь лабать сайтик. Может что и толковое выйдет. Обещать не буду, а то перед Серхио до сих пор неудобно, пообещал и не сделал. Будя возможность - сделаю. ;)

#6 42C

42C

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 20:25

Побывал на сайте - отличный проект! По Сов. Гавани информацию давно искал. Несущественная мелочь: у Воздвиженки код ICAO UHWV и прописать ее можно в Уссурийске. По ней у меня схемы есть, а вот за фотографию спутниковую был бы признателен (marat77_bee-s.com). :)

#7 Songster

Songster

человек с зелёным шарфом

• Members
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 11:08

Держ Воздвиженку...

Прикрепленные изображения

• ???????????2.jpg

#8 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 12:04

Человек с зеленым шарфом, про Иваново (Северный)? а еще лучше и вместе с Южным :) - наверное проглядел. Кинь плиз на airman@ongp.ru

#9 ppga

ppga

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 17:10

А Красноярск, Красноярск есть? :)

#10 Zigzak

Zigzak

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 18:09

Побывал на сайте - отличный проект! По Сов. Гавани информацию давно искал. Несущественная мелочь: у Воздвиженки код ICAO UHWV и прописать ее можно в Уссурийске. По ней у меня схемы есть, а вот за фотографию спутниковую был бы признателен (marat77_bee-s.com). :)

Сисибон, 42, за комплимент. Правда над ним ещё работать и работать. :( Исправления внесу. Так что нет предела совершенству, и мы стремимся к этому. :(

#11 42C

42C

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 01:49

Еще раз поздравляю ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! :)
К Дальнему Востоку он уже подошел вплотную.
Спасибо за Воздвиженку! Хорошо бы по Дальнему Востоку создать перечень действующих портов (речь о тех которые не отражены в обычных перечнях), чтобы в дальнейшем знать какую информацию искать. Собственно, это и делается на www.dvfir.fatal.ru :(

#12 Lex

Lex

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 31 December 2003 - 22:25

А Красноярск, Красноярск есть? :(

Андрей, да нету у него Кырска :( На nima.gov, откуда эти снимки, Сибирь не представлена вообще, только часть Дальнего Востока, и Европа. Так что приходится довольствоваться 15-метровым черно-белым превью Иконоса ;) Или заказывать на их сайте метровые цветные снимки за 3 тонны убитых енотов каждый :)

#13 42C

42C

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 06 January 2004 - 04:01

По Камчатке такой перечень, может кто, что добавит:
ИЧА
КАМЕНСКОЕ
КОЗЫРЕВСК
МИЛЬКОВО (UHPM)
НИКОЛЬСКОЕ
ОССОРА (UHPD)
ПАЛАНА
ЕЛИЗОВО (UHPP)
СОБОЛЕВО
ТИГИЛЬ
ТИЛИЧИКИ
УСТЬ-КАМЧАТСК
УСТЬ-ПАХАЧИ
УСТЬ-ХАЙРЮЗОВО (UHPU)
ХАЛАКТЫРКА
ЭССО

#14 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 06 January 2004 - 05:12

По Камчатке список полной.

#15 Zigzak

Zigzak

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 06:10

По Камчатке список полной.

Привет, Зёмы! Серёга, а вот и не полный список. :D Анавгая то нет. Рядом с Эссо находиться. Правда там ничего интересного нет - просто грунтовочка с флажочечками и всё. Я там жил. В Эссо родился.

#16 Марат

Марат

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 March 2006 - 13:19

Аэродромы Кавалерово (UHWK) и Пластун (UHWP) Приморского Края. Уровень дефолтных, сделаны согласно схем местного сборника №3.
Внимание! Я поменял архив на новый.
Исправил афкады обоих портов: в первоначальном варианте трафик не взлетал из-за отсутствия предварительного старта (hold-short nodes).

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  uhwk_uhwp.zip   4.99К   31 Количество загрузок:

Сообщение отредактировано Марат: 11 March 2006 - 16:08