Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ту-134 Соколова - Обновления?(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 30

#21 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 15:58

Панель только моя. За глюки в доработках сторонних авторов ответственности не несу. Имён файлов ессно не помню уже, но, по дате можно найти что есть последнее. По моему последним был апдейт, добавляющий вид из кабины штурмана.

#22 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 21:21

Serhio, принял.

VVSFalcon: штурманская кабина - это в носу что-ли, которая? Она в обоих наборах имеется. Я видел ещё в битмапах панели (комплект VVS_*.v2.zip) что-то типа LANDING VIEW панель, она была реализована?. Так как я так и не смог на неё переключиться.

#23 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 22:45

LANDING_VIEW это не моё.

#24 Gennady

Gennady

Новичок

• Members
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 09:01

Всем привет.
Есть ли вариант Ту 134 под FS2004?

#25 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 16:35

Всем привет.
Есть ли вариант Ту 134 под FS2004?

нету :(

#26 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 19:02

"....Тиборовскую тушку использовать с патчем Максимуса"...., кто знает, что это за патч, где его можно найти? По поиску на авсиме нет.

#27 AirArt

AirArt

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 19:12

эххх
http://www.avsim.su/...?showtopic=3949

#28 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 16:07

Люди, скажите, пож-ста, если я хочу привинтить динамику от другого самолёта, можно просто заменить и соответственно переименовать файл *.air, не трогая родной aircraft.cfg?

Wishmaster, Serhio - спасибо за разъяснения, но не пойму я, зачем редактировать aircraft.cfg? Тем более, если нельзя трогать [contact points], [flightsimxxx] и прочие? Почему не рекомендуете просто забросить в папку с самолётом другой *.air, выкинуть родной *.air, переименовать новый, как положено - и вперёд. А aircraft.cfg, как был - так и остался. Понятно, что изменятся характеристики (по сравнению с оригинальным РЛЭ), скорости, сваливание, может, сигнализация срыва и прочее..., но так ведь это и надо, другая ФМ. Мне-то всего нужно, чтобы модель Сухих летала с ФМ Митина (от модели Столпянского, я писал света фар у него не видно из кабины).

Другое дело, если вы скажете, что, если не отредактировать aircraft.cfg, то я потеряю одно, другое, третье, может и ФМ горбатая получится - тогда другое дело, вот здесь можно поподробнее?

Эксперимента ради, взял я сегодня и заменил *.air файл дефолтного B737 файлом *.air Митина от 134-ого. Ну и что - ничего не заметил, по крайней мере внешне, всё на месте. Взлетел, сел.

Митинский *.air для 134-ого действительно делает разницу, поэтому вот, хочу я понять как его всё-таки корректно к модели Сухих присобачить.

Спасибо всем.

#29 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2003 - 16:41

Ну и что - ничего не заметил

- ну тогда тебе и вообще вряд ли надо менять что-либо :)

#30 Wishmaster

Wishmaster

Гуру

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3549 сообщений

Отправлено 29 December 2003 - 09:35

Так-то в конфиге тоже имеются кое-какие строчки, которые за динамику отвечают и которые флайтсим пользует, и эти строчки в модельках ВС и ГС отличаются, хотя, если тебе без разницы на отличия в динамике, то тогда и не парься.

#31 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 04:51

Wishmaster, в том то и дело, что парюсь. Спасибо на самом деле за ответ, попытаюсь заменить (что можно в соответствии с вышеизложенными соображениями), на самом деле это как раз мне было важно услышать, что кое-что нужно всётаки в конфиг внести, при замене аирфайла.