Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен Flight Plan !

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 BAe-146

BAe-146

Pilot

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1277 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 20:45

Если кто-то уже летал из Америки в Европу, поделитесь ПЛС планами полета. Хочу перегнать боинг 737 из Сиэтла во Франкфурт, а навигационных карт нету, только Европа. ФС-Навигатор не хочется ставить. Буду благодарен всем откликнувшимся.

#2 Chainik

Chainik

Наблюдательный очкарик

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1559 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 23:32

Заходишь на http://www.fsimzone....flightplan.html

Далее ищем надпись: NOTE!!!! This system is now obsolete. Please use the new Routefinder!

Щелкаем на Routefinder, идем по ссылке и там заполняем Departure и Arrival порты....

В большинстве случаев дает реальные флайт-планы...Но SIDs&STARS charts иметь для портов необходимо ...

#3 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 00:49

Если кто-то уже летал из Америки в Европу, поделитесь ПЛС планами полета. Хочу перегнать боинг 737 из Сиэтла во Франкфурт, а навигационных карт нету, только Европа. ФС-Навигатор не хочется ставить. Буду благодарен всем откликнувшимся.

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой? Хотя меня это не остановило, перелететь Атлантику на А321, но все же - у ми-то соляры хватило, а у вас точно хватит? Тем более из СИЭТЛА (а это не край США) в ФРАНКФУРТ (который тоже не край Европы)...

#4 BAe-146

BAe-146

Pilot

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1277 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 01:12

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой?....

Я планирую сделать несколько посадок для дозаправки. Сиэтл - (возможно New York) - Торонто - Кефлавик - Копенгаген - Франкфурт. Проблема составить нормальные планы над територией Америки, так - как пользуюсь Flite StarОМ, а у него данные только по европе.

#5 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 03:03

А кто сказал что он долетит? И что он вообще сертифицирован для полетов над Атлантикой?

По-моему ETOPS - сертификация для пассажирских перевозок.
Просто если логически подумать, как к нам тогда 737е или Сессны прилетают, если им нельзя было бы летать над морем? :P

А дальности в 1500 мили вполне хватит чтоб через Исландию пролететь...

#6 BAe-146

BAe-146

Pilot

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1277 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 04:34

Заходишь на http://www.fsimzone....flightplan.html

Спасибо за ссылку. Новый планировщик требует регистрации и денег. Рассчитал все, что нужно на старом. Завтра попробую в ФМС план забить. Интерестно все ли точки он поймет...