Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трафик С Ноля

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 7

#1 PeterM

PeterM

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 22:33

Товарищи гуру!
Информации так много, всякие фсупик, сдк,
Можно с начала:
1 берем файлы движения с, напр www.mostrealisticai.com
2 компилируем
3 создаем самолеты для трафика
можно как ??????
если можно.
С глубоким уважением, м1, эскадрилия Дерзкие Строители :P

#2 fiw3ts

fiw3ts

Да хер на него!

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 10:34

Товарищи гуру!
Информации так много, всякие фсупик, сдк,
Можно с начала:
1 берем файлы движения с, напр www.mostrealisticai.com
2 компилируем
3 создаем самолеты для трафика
можно как ??????
если можно.
С глубоким уважением, м1, эскадрилия Дерзкие Строители :P

Надо зайти в раздел траффик и за последние пару месяцев посмотреть все темы. Это не так сложно, что надо будет пиши fiw3ts@bk.ru.

#3 PeterM

PeterM

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 December 2003 - 23:10

1 биллион извинений, я и пишу с поправкой на время - сегодня!
Только и делаю, что читаю форум трафик. Во первых все динамично развивается, во вторых - эта тема не самая читаемая на форуме именно по МФС, так как не самая простая, ты почитай на каком языке ведется форум, явно люди перевалили за грань ложек и вилок.
По простому, в какой файл помещать флайтпланы, если нужна конвертация, то чем? Если создавать, изменять сценарии аэропортов, где как? Cамолеты для трафика создавать в папке аиркрафт, типа b737 400 Traffic?
Вот и все, не бейте палками сильно...

#4 ytka

ytka

i see

• Members
  • PipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 17:05

-планы добавлять в файл flightplans.txt, затем (это не называется не конвертация) компилировать с помощью программы TTools

-создавать и редактировать аэропорты с помощью программы AFCAD версия 2.11 самая последняя на сегодняшний момент.

-самолёты для траффика ты можешь называть как душе угодно =) Мой тебе совет как начинающему пойти на www.projectai.com установить некоторые или все комплекты траффика, тем самым ты установишь себе модели траффиковых самолётов, к которым потом можно прикреплять текстуры.

#5 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:01

... самолёты для траффика ты можешь называть как душе угодно ...

Добавлю: на мой взгляд лучше трафиковые самолеты класть в папки по типу "AI название", т.е. например "AI IL-86". Так, по крайней мере, голову ломать не надо где что лежит. :-) Однако, не знаю как сделать чтобы в списке летабельных аппаратов не появлялось.

Удачи.

#6 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 18:55

по типу "AI название", т.е. например "AI IL-86". Так, по крайней мере, голову ломать не надо где что лежит. :-) Однако, не знаю как сделать чтобы в списке летабельных аппаратов не появлялось.

Ну да, гораздо разумнее присвоить некий префикс, у меня например, "AI-В734". Тогда и искать проще и путаться меньше приходится.
Как убрать АИ самолеты из списка, писалось неоднократно. Но я делаю по другому: для всех самолетов я прописываю ui_manufacturer=AI, таким образом убиваю двух зайцев - все АИ находятся в одной вкладке и не мешаются и при этом есть возможность проверить, все ли встало на свои места.

#7 PeterM

PeterM

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 00:09

<, все ли встало на свои места.>
Спасибо за ответы, за перемещение темы в трафик, отдельный :( тезке!
А насколько тормозит систему полый трафик, сколько весит полный бгл, интересно, хоть кто-нибудь выложил свой, именно к 2004 в сети? Вообще, коллекция Самолеты и сценарии, она видимо, как собирание фактов, а судя по форуму и артифактов, где-нибудь есть сценарий Екатеринбург USSS?

#8 Nevada

Nevada

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 21 December 2003 - 10:29

:( Сколько читаю этот форум по трафику такое ощущение, что трафик у большей части уважаемого сообщества состоит из основных авиакомпаний и Цесснам или другим СЛА в нем не место что слишком удручает!!! Если у кого есть ссылка на полноценный трафик для СЛА прошу поделиться!