Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помогите Пожалуйста Добрые Люди.

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 6

#1 CivPil

CivPil

Новичок

• Validating
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 December 2003 - 12:26

Привет. Проблемка такая:при выборе самолета в меню Select Aircraft,а также при отрыве от ВПП (может еще где,долго не летал) сим останавливается и выдаёт такой расклад:
Flight simulator was unable to load some aircraft software.You can continue using Flight Simulator but this aircraft or software will be disabled.
154_b2s.gau OK?
После нажатия на ок повторяет тоже самое , но файл 154_b2copilot.gau
немного подумав после подтверждения возвращается в сим и летит дальше.
Я пробовал замещать повторно эти файлы в папке gauges,брал файлы из другой версии(сокращенной без virtuala) но сим уперся...

Как быть? Помогите плиззззззз.....

#2 romario

romario

Новичок

• Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 December 2003 - 09:10

У меня примерно таже картина но возникает при выборе самолета (Ту154б Колесника с панелью в.4) :wow1:

#3 GORYNYCH

GORYNYCH

змей

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25269 сообщений

Отправлено 23 December 2003 - 11:05

А у меня еще при выборе самолета на эти файлы плюется . Речь идет о "тушке" от Тибора, которую "улучшили". Скачал же этот хваленый пак на 51 м и на тебе. :wow1:
На хрена, спрашивается ?

#4 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 23 December 2003 - 19:13

Ищшите в этом разделе сзади. В modules надо положить fssound.dll и в FS2002.cfg прописать
[oldmodules]
fssound.dll=1

И 4 панель и пакет Тибора с вышеуказанным заработают. Вот кто скажет, в Тиборе какая версия панели Колесника, 4-ая? Если 4-ая, то наверное, имеет смысл ставить при наличии нормальной системы? Подскажите, пож-ста.

#5 GORYNYCH

GORYNYCH

змей

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25269 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 11:31

Насилу нашел вчерась файл FS9.CFG. Раздела OldModules там не было, так я его там сам написал. Ничего, ругаться перестало. А вот не скажут ли уважаемые коллеги, там в архиве есть файлы с голосами пилотов, которые там режимы разные называют. Вот эти файлы - куда их копировать и как "прикручивать" ?

#6 Dirk98

Dirk98

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 13:28

Правильно oldmodules прописал, там такого раздела поначалу и нет. Файл с голосами пилотов - это может быть отдельная прога, которая в фоне работает. Под 154 v.4 можешь слазить на www.belavia.ru, там в разделе файлы она лежит, по-моему, crew называется.

#7 GORYNYCH

GORYNYCH

змей

• Super Moderators
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25269 сообщений

Отправлено 24 December 2003 - 15:39

Правильно oldmodules прописал, там такого раздела поначалу и нет. Файл с голосами пилотов - это может быть отдельная прога, которая в фоне работает. Под 154 v.4 можешь слазить на www.belavia.ru, там в разделе файлы она лежит, по-моему, crew называется.

Там в архиве есть много звуковых файлов, которые вынесены в отдельную директорию Crew. То есть, чтобі голоса звучали мне нужна специальная программа ?