Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Люди Поскажите Самый Лучший Фришный Самолет!(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 59

#21 Igor96

Igor96

Скорая помощь симмеров

• Trolls
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1850 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 05:02

Самая лучшая бесплатная разработка всех времё и народов Ан-24 команды Самдима.
Верь мне я всё видел за все годы сима начиная с версии 6.0.

#22 ksbi

ksbi

Участник

• Members
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 08:27

Igor96 полностью согласен, последний Ан-24рв просто супер.

#23 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 08:56

Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :P Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

Удачи.

#24 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 09:32

На мой взгляд самым лучший самолет это Ил-18.
Ан-24 сделан на 5+, но попсовый он каой-то.

#25 Nazar

Nazar

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 09:46

Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :P Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

Удачи.

В том то и фишка что на Ан-2, Ан-24 и Ту-154Б налетался уже сутками с тушки не слазил надо выходить на другой уровень (класс)!!! Вот и смотрю чего бы выбрать!!

#26 Frankie_B

Frankie_B

Too stupid to fly anything Russian!

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1947 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 09:51

В том то и фишка что на Ан-2, Ан-24 и Ту-154Б налетался уже сутками с тушки не слазил надо выходить на другой уровень (класс)!!! Вот и смотрю чего бы выбрать!!

Fokker F70\100
www.avsim.com/fokker

Приятный пак.

#27 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 10:15

Лучших полно, можно выбрать в Топе на сайте, все навороченные там. ПО моему мнению макушка айсберга это Ил-18, ему бы модель крутую и было бы хит 200% :) Вот это точно наворот. Ан-2 хорош для начинающих, чтобы привыкали работать руками. Ан-24 это практически Ил-18, да и смотрю динамику не жалуют, а это значит 100% результов наслаждения не получишь, хотя исполнение на отлично. Туполев это уже классика, практически все на нем летают и пугают сложностями и РЛЭ, но этого ненадо боятся, главное изучить основные аспекты и триммировать, триммировать :) Выбирать все равно придется по мере роста налета и смены ВС.

Удачи.

Выбирай Orbiter, там вообще в космос можно сгонять :P

#28 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 11:49

ОК!! Тогда перефразирую вопрос а вообще по вашему мнению какая самая лучшая разработка за все времена!!! И фришная и за баксы(рубли, тугрики, евро...и.т.д):????? :)

Че то ты попутал ;)
Это всеравно что спросить:

Какая самая лучшая машина в мире ?
Какая самая красивая девушка в мире ?
Кто лучший пивец ?
Какое пиво самое вкусное ?

Как ты думаешь сколько одинаковых ответов будет ? :P

#29 Nazar

Nazar

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 12:17

ОК!! Тогда перефразирую вопрос а вообще по вашему мнению какая самая лучшая разработка за все времена!!! И фришная и за баксы(рубли, тугрики, евро...и.т.д):????? :(

Че то ты попутал ;)
Это всеравно что спросить:

Какая самая лучшая машина в мире ?
Какая самая красивая девушка в мире ?
Кто лучший пивец ?
Какое пиво самое вкусное ?

Как ты думаешь сколько одинаковых ответов будет ? :(

Похоже путаешь ты!! Вопрос стоял так Самая лучшая разработка, проработка, реализация самолета!!! Читать надо внимательнее!!

#30 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 19 December 2003 - 13:13

Похоже путаешь ты!! Вопрос стоял так Самая лучшая разработка, проработка, реализация самолета!!! Читать надо внимательнее!!

Думать надо преждечем бибикать что попало ... :grr1:
Я дал пример для того что бы даже раненые в голову Изображение поняли, что ЛУЧШИЙ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.
Для когото Ту-154, а для когото Ан-2 :(

#31 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 00:56

Народ,
а что скажите про DC10 от FFX ?
вот с такой панелью :( , но без ВК :ph34r:

Прикрепленные изображения

• DC10dfbv1.1_FINAL.jpg

#32 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 01:02

DC10 от FFX

А ссылочку можно?
Лично для меня наличее ВК не так уж и важно. Я больше всего внимания обращаю на 2х-мерную панель и динамику.

#33 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 01:19

DC10 от FFX

А ссылочку можно?
Лично для меня наличее ВК не так уж и важно. Я больше всего внимания обращаю на 2х-мерную панель и динамику.

вот тут есть

на авсиме, который ком, тоже есть, искать файл DC10dfbv, там их 4 штуки качать все.

#34 b.flihgt

b.flihgt

Специалист

• Members
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 01:37

оверхэд

Прикрепленные изображения

• Unbenannt_1_Kopie.jpg

#35 ok-dgl

ok-dgl

PMDG 737 Transaero F/O

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 666 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 02:02

на фспланет не пробится, может где еще есть эта панель?

#36 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 02:02

На наших я уже вылетал свой ресурс терпения!! Все жду более сложных, и детальных разработок!!! Может че буржуи  удивят?

Можно узнать, а на каких самолетах ты налетался-то? Ил-18 тебе показался "легким" самолетом? И как именно ты летаешь? Используя навигационные приборы или "на глаз"? Так будет легче подобрать тебе "самолетик". Из импортных самолетов выделяются PMDG 737, PIC 767, модели Dreamfleet выполнены очень достойно...
Это все платники, но ты сам завел о них разговор.

#37 Kukuev

Kukuev

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 02:09

на фспланет не пробится, может где еще есть эта панель?

ftp://library.avsim.net/dynamic2/2f/2fd91...bv1.1gauges.zip
ftp://library.avsim.net/dynamic2/a2/a21a4...fbv1.1final.zip
ftp://library.avsim.net/dynamic2/56/5672c...dc10dfb_gau.zip
ftp://library.avsim.net/dynamic2/f3/f32ef...c10dfb_vfs9.zip

#38 Nazar

Nazar

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 07:23

На наших я уже вылетал свой ресурс терпения!! Все жду более сложных, и детальных разработок!!! Может че буржуи  удивят?

Можно узнать, а на каких самолетах ты налетался-то? Ил-18 тебе показался "легким" самолетом? И как именно ты летаешь? Используя навигационные приборы или "на глаз"? Так будет легче подобрать тебе "самолетик". Из импортных самолетов выделяются PMDG 737, PIC 767, модели Dreamfleet выполнены очень достойно...
Это все платники, но ты сам завел о них разговор.

Нет почему же Ил-18 отлично сделан!!!! И совсем не прост в использовании!! Я ведь не говорю про конкретный самолет который кому то нравится кому то нет , Я лишь хотел узнать о САМОМ ПРОРАБОТАНОМ ПРОЕКТЕ для МФС!!!! Ведь даже таже самая тушка как бы хорошо и качественна не была сделана всеравно далека от реальной!! Ил 18 больше самолет для штурмана коим я не являюсь!!! Я в принципе технарь и поэтому мне интересна детальная проработка именно систем их реальное функционирование!!!

#39 Nazar

Nazar

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 07:33

ОК!! Люди действительно может я не правильно формулирую вопрос !!!
В этой ветке мне бы хотелось видеть обзоры САМЫХ КАЧЕСТВЕЕНЫХ ПРОЕКТОВ ДЛЯ МФС!!! т.е проектов в которых детально проработаны системы, приборы, модели, динамика и соответствуют реальным ВС. Я понимаю конечно что у каждого свий любимый самолет и не спорю с этим не сколько!! Но есть реальные, обьективные параменты оценки качества, оформления проекта!!! А не такие как нравится или не нравится!!!

Мне понравилось сообщение b.flihgt!! Четкий конкретный пример+ скриншет+ ссылка!! довольно убидительно и не многословно!!!

#40 Nazar

Nazar

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 20 December 2003 - 07:37

Думать надо преждечем бибикать что попало ... :grr1:
Я дал пример для того что бы даже раненые в голову Изображение поняли, что ЛУЧШИЙ ДЛЯ КАЖДОГО СВОЙ.
Для когото Ту-154, а для когото Ан-2 :(

Я конечно понимаю что вы модератор и спорить я с вами не буде !!! Но мой аргумент это не есть объективный критерий оценки нравится, не нравится (это субъективный критерий)!!!! :ph34r: