Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

FAQ Новичкам(+Дайджест)

faq новичкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3563

#421 Partizan-cs

Partizan-cs

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2522 сообщений
  • Место в рейтинге:686

Отправлено 16 November 2007 - 15:39

А скачивал чем? Обычным браузером? Используй FleshGet или любые другие подобные программы и проблем с битыми архивами не будет.
Хотя я скачиваю обычным браузером FireFox-ом и проблем никогда не возникает.
  • 0

#422 Hohloma 1248

Hohloma 1248

Новичок

• Members
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Место в рейтинге:51692

Отправлено 16 November 2007 - 16:51

Уважаемый партизан! Спасибо за помощь скачал я этот Vistaliners, только вот теперь возникла другая проблема, попробовал скачать SkyExpress для Vistaliners поставил текстуру то что было в блокноте у автора подставил в Aircraft самолет в игре появился но он не раскрашен что делать?
  • 0

#423 Partizan-cs

Partizan-cs

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2522 сообщений
  • Место в рейтинге:686

Отправлено 16 November 2007 - 17:34

Уважаемый партизан! Спасибо за помощь скачал я этот Vistaliners, только вот теперь возникла другая проблема, попробовал скачать SkyExpress для Vistaliners поставил текстуру то что было в блокноте у автора подставил в Aircraft самолет в игре появился но он не раскрашен что делать?

Проверь, всё ли в aircraft.cfg правильно прописал и на какую модель ставишь ливрею. Должна быть B737-500 Vistaliners.

У меня SkyExpress прописана вот так, сравни:

[fltsim.XXX]
title=Vista Liners Boeing 737-500 SkyExpress
sim=B737_500
model=
panel=
sound=
texture=skyexpress
visual_damage=1
kb_checklists=Boeing737-400_check
kb_reference=Boeing737-400_ref
atc_id=VP-BFB
atc_airline=SkyExpress
atc_flight_number=
ui_manufacturer=Boeing
ui_type=737-500
ui_variation=SkyExpress
description=One should hardly be surprised that the world's most prolific manufacturer of commercial aircraft is also the producer of the world's most popular jetliner. The 737 became the best-selling commercial jetliner worldwide when orders for it hit 1,831 in June 1987 (surpassing Boeing's own 727 as the previous champ). However, it wasn't always that way\s in the first few years of production, there were so few orders that Boeing considered canceling the program. They didn't, and the airplane has more than proven itself in over three decades of service.

Вместо XXX подставь свой порядковый номер.
  • 0

#424 Spirit

Spirit

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Место в рейтинге:85985

Отправлено 17 November 2007 - 16:23

скажите. а сценарии 2004 идут на 10?
  • 0

#425 Air_Squirrel

Air_Squirrel

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • Место в рейтинге:4481

Отправлено 17 November 2007 - 16:42

скажите. а сценарии 2004 идут на 10?

В редми всегда должно быть написанно, есть совместимость или нет. У меня 10-и нет, не знаю как там всё. Но вот к примеру с 2002 многие сцены к 2004 подходят. Опят таки - читай что в редми стоит.
  • 0

#426 victor3d

victor3d

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Место в рейтинге:10101

Отправлено 17 November 2007 - 17:14

я вот хочу в Х сценарии Москвы с этого сайта поставить, подскажите стоит ли качать или есть уже более новые?
  • 0

#427 naumenko

naumenko

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1436 сообщений
  • Место в рейтинге:278

Отправлено 22 November 2007 - 15:51

Как сказал один киногерой всем нам знакомый, -"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Аналогично!!! Пока не знал, что существует такой сайт, я летал себе и летал. Экзамены здавал. Род меня переучиватся отправлял и т.д. вобщем жизнь била ключем. А сейчас я только и делаю, что ищу всякие прибамбасы, улучшения, самолеты, панели. В общем и целом летать стал меньше, просто время не хватает. А как у Вас? Апеллируйте.
  • 0

#428 Борт174

Борт174

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Место в рейтинге:2040

Отправлено 22 November 2007 - 18:41

А у нас, как у вас! Читаем, устанавливаем, спорим, постоянно что-то новое ищем. И это неплохо, поскольку наши аглицкие друзья и партнеры не позаботились о русском трафике и наших самолетах. Вот у меня на дефолте в Псков Боинг приьывает - непонятно откуда. таких машин сроду в этом аэропорту не было! Только Ан 24,как радость Як 42 и Ту 134! Вот что знал этот аэропорт, а тут цесны, боинги - полная чушь в соответсвии с реалями. Предлагаемые разработки наших авторов, - вполне всех устраивает! Единственный минус - квалификация. Многие потом, что-то дорабатывают, а некоторые нет. Вот эти недоработки и суть неудобства. Потом отсутвует единая система выкладки работ. У кого-то есть инсталлер, у кого-то нет. Кому-то понятно что надо делать с его файлами, кому-то нет. Но это улучшает общение, а лучше бы к модельке схемку, качаем это, улучшаем тем, дополняем этим. В целом все аппелируют тем, что никто никому ничем не обязан. Это так, но никто и не заставляет делать то что человек делает. Вопрос только в оценке работы и рейтинга скачивания! А в последствии и рейтинга самого автора. так что пользуемся тем что есть и спасибо авторам.
  • 0

#429 distraccion

distraccion

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Место в рейтинге:71114

Отправлено 23 November 2007 - 14:25

Как сказал один киногерой всем нам знакомый, -"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса". Аналогично!!! Пока не знал, что существует такой сайт, я летал себе и летал. Экзамены здавал. Род меня переучиватся отправлял и т.д. вобщем жизнь била ключем. А сейчас я только и делаю, что ищу всякие прибамбасы, улучшения, самолеты, панели. В общем и целом летать стал меньше, просто время не хватает. А как у Вас? Апеллируйте.

А я вот никогда этим не заморачиваюсь. Мне нравится в первую очередь летать :) Я обычно делаю так: если уж Дуглас, то от МААМ; если Боинг, то от ПМДГ; если Цессна, то от Каренадо... Так же дела обстоят и с трафиком, сценариями. Очень жалко тратить свое время на поиски :) Единственное, так это я постоянно просматриваю библиотеки самолетов, иногда появляются новые качественные самолеты. Но летать - это в первую очередь.
  • 0

#430 Vad

Vad

Симер

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2277 сообщений
  • Место в рейтинге:3447

Отправлено 23 November 2007 - 15:39

Через это все проходят :cheer1:
http://www.avsim.su/...showtopic=21353
  • 0

#431 naumenko

naumenko

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1436 сообщений
  • Место в рейтинге:278

Отправлено 25 November 2007 - 14:56

Я не против улучшений, но есть такая дребедень. Скачаешь, а там то чего то нехватает, то в конфигурациях буквы перепутаны, а ты ищи. Нужно проверять все на 100 рядов прежде чем людям предлагать. Трафик ведь тоже кусается. Я не очень люблю менять самолеты, но есть и хорошие машины, и сценарии есть хорошие, и прибамбасы интересные.
  • 0

#432 Tomy1

Tomy1

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Место в рейтинге:1916

Отправлено 25 November 2007 - 22:37

Какой хороший редактор динамики мне порекомендуете?
  • 0

#433 Spirit

Spirit

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 12:12

Я вчера хотел вылететь из Шереметьево. Создал план по ППП. Но диспетчер не дал мне взлететь. А в окне радиопереговоров не было надписи запросить руление по ППП...на запросы по вылету диспетчр отвечал, что в аэропорту работает режим ППП или как то так...что это значит? Не лётная погода?потому что когда я самовольно), то ни один аэропорт меня не принимал. Погодо на тот момент была...ну вобщем снег был и сносило немного самолёт...так вот что это имел ввиду диспетчер?
  • 0

#434 viktor-2

viktor-2

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Место в рейтинге:332

Отправлено 01 December 2007 - 12:39

Я вчера хотел вылететь из Шереметьево. Создал план по ППП. Но диспетчер не дал мне взлететь. А в окне радиопереговоров не было надписи запросить руление по ППП...на запросы по вылету диспетчр отвечал, что в аэропорту работает режим ППП или как то так...что это значит? Не лётная погода?потому что когда я самовольно), то ни один аэропорт меня не принимал. Погодо на тот момент была...ну вобщем снег был и сносило немного самолёт...так вот что это имел ввиду диспетчер?

План полёта надо загрузить в планировщике.Заходишь в планировщик, далее "загрузить" или "Load" , выбираешь сохранённый план, "OK".
  • 0

#435 Air_Squirrel

Air_Squirrel

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 901 сообщений
  • Место в рейтинге:4481

Отправлено 01 December 2007 - 12:48

План полёта надо загрузить в планировщике.Заходишь в планировщик, далее "загрузить" или "Load" , выбираешь сохранённый план, "OK".

Я добавлю от себя. Если вы просто так вылетаете и запрашиваете посадку в порту, вам почти все порты откажут. План ппп нужно делать заранее, так, как об этом написал viktor.
Выбераем азропорт (место вылета) в планировщике полётов. Ставим самолёт на нужную стоянку. Далее выбираем пункт назначения. И всё!

Сообщение отредактировано Air_Squirrel: 01 December 2007 - 12:49

• 0

#436 Spirit

Spirit

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 01 December 2007 - 20:09

Да это я знаю...яж там написал что всё сделал...может из - за погоды не дли полёт по ппп...там мело так...проехали. В новостях появилась тема, про бесплатный Храброво...ссылка есть, но как скачать не понятно. Там только скриншоты. В разделе фаилы тоже нет...не знаете почиму так? И что такое авиакомпании там? Что под этим подразумивается? Я её скачаю и что дальше?
  • 0

#437 Visual

Visual

Испытатель сима FS9

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2231 сообщений
  • Место в рейтинге:2113

Отправлено 01 December 2007 - 20:35

А это ? http://www.trafficsy...enery_umkk.html
  • 0

#438 Kapriss2007

Kapriss2007

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 274 сообщений
  • Место в рейтинге:9772

Отправлено 01 December 2007 - 20:37

В новостях появилась тема, про бесплатный Храброво...ссылка есть, но как скачать не понятно. Там только скриншоты. В разделе фаилы тоже нет...не знаете почиму так?

"Почиму" так - знаю. Но не скажу, а то обидно будет.
Сценарий здесь:
http://www.trafficsy...enery_umkk.html
Примерно секунд двадцать потребовалось, чтобы точно так же зайти в новости, увидеть сообщение об этом сценарии и перейти к странице закачки.
  • 0

#439 Spirit

Spirit

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 14:35

Оболденно...трапы, машини... а как привести это в действие? нужно трафик какчать ли как? И я выше спрашивал, в разделе фаилы есть авиакомпании...это зачем? для чего они?
  • 0

#440 K@rL$on

K@rL$on

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 99 сообщений
  • Место в рейтинге:69887

Отправлено 09 December 2007 - 05:56

Решил не создавать отдельной темы, собсно первый раз летел полноценный полет UTAA (Ашхабад) - UUDD (9 сим, 777-200)
Возникли следущее вопросы:
При полете на АР сильно трясло в момент пересечения моря, думал турбулентность, менял высоты, скорость, кстатии начало при 275 узлах на 4000 футах, продолжалось оч долго, с чем может быть связано?
При заходе в зону обслуживания аэропорта Домодедово не пришел запрос на смену частоты (глюк трафика skAI?). Сесть хотелось сильно, ещё ниразу не получалось сесть на такой огромной машине, садился без спросу в итоге.
При посадки на высоте 200 футов при скорости 175 появился КРЭШ, чуть-чуть не вошел в полосу, связаны с невхождением в полосу, либо переборщил со скоростью? Заходил очень плавно задними шасси.
Заранее спасибо, и вопрос не в тему =)) Извиняюсь.
http://farm1.static....ebc66f9.jpg?v=0
Это реально?

Сообщение отредактировано K@rL$on: 09 December 2007 - 19:00

• 0

Темы с аналогичным тегами faq, новичкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных