Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

FAQ Новичкам(+Дайджест)

faq новичкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3586

#641 fassade

fassade

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений
  • Место в рейтинге:3841

Отправлено 15 March 2008 - 00:23

А зачем тебе все самолеты? Ты попробуй после того как загрузишь с выключенным двигателем и системами ПТ-154М или, к примеру Level-D Boeing 767-300 запустить их снова :D А потом еще и летать нужно. Мне жизни может хватит то на два самолета, чтобы понять все это :)

Сообщение отредактировано fassade: 15 March 2008 - 10:30

• 0

#642 jeka3000

jeka3000

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Место в рейтинге:42323

Отправлено 15 March 2008 - 13:17

оказывается есть специальная прога
http://russia.simfli...itle=#dldetails
  • 0

#643 popedit

popedit

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1362 сообщений
  • Место в рейтинге:1048

Отправлено 16 March 2008 - 21:59

оказывается есть специальная прога
http://russia.simfli...itle=#dldetails

Не работает эта ссылка,а сам файл можно скачать с этого сайта,но он реально для 2002 сима.
Кстати,тоже хочу,чтоб самолёт "холодным" подгружался.
Заметил особенность,в некоторых планах полётов эта функция реализована.Хоть там жёстко привязан тип воздушного судна,но при смене самолёта,он "подхватывает" установки и загружается тоже "холодным".
Так может кто-нибудь подскажет - как это сделать?Чтобы самолёт подгружался "холодным".
  • 0

#644 Скобарь

Скобарь

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 726 сообщений
  • Место в рейтинге:9034

Отправлено 17 March 2008 - 21:33

Дык, заглушить и сохраниться.
  • 0

#645 popedit

popedit

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1362 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 10:36

Дык, заглушить и сохраниться.

Это понятно...
А иначе никак?
Кстати,очень странно,что нет менюшки,типа "состояние самолёта" - "работает" или "заглушен",что-то вроде этого...
В аиркрафт конфиге никак нельзя реализовать данную функцию?
  • 0

#646 fassade

fassade

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 13:16

Ты на всех сразу самолетах летаешь?
Если нет, то что стоит сохранить полет на самолете с выключенными двигателями и бортовым оборудованием?
Потом если нужно выбрать аэропорт вылета - загрузил этот полет и там же выбрал аэропорт, стоянку и время.
  • 0

#647 popedit

popedit

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1362 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 13:25

Ты на всех сразу самолетах летаешь?
Если нет, то что стоит сохранить полет на самолете с выключенными двигателями и бортовым оборудованием?
Потом если нужно выбрать аэропорт вылета - загрузил этот полет и там же выбрал аэропорт, стоянку и время.

Ещё раз спасибо за совет.
Я так и сделал.
Нет,летаю пока только на одном самолёте.
Вопрос малёк не так я поставил чуть выше.
Повторюсь: по-другому никак?
  • 0

#648 fassade

fassade

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 18 March 2008 - 13:33

Теперь конкретно скажу: незнаю :sarcastic: Просто это мне не нужно было.
  • 0

#649 KENNEK

KENNEK

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Место в рейтинге:23120

Отправлено 19 March 2008 - 17:24

Ребят, на данный момент (2008 год) с чего начать, чтобы летать на Ту-154. В наличии есть MSFS X миссия не выполнима - купил недавно, и MSFS X делюкс покупал в конце 2006. Читал ветку для новичков проекта ТУ с начала, но время идет - все меняется. Просьба помочь. :)
  • 0

#650 Partizan-cs

Partizan-cs

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2522 сообщений
  • Место в рейтинге:686

Отправлено 19 March 2008 - 17:39

Ребят, на данный момент (2008 год) с чего начать, чтобы летать на Ту-154. В наличии есть MSFS X миссия не выполнима - купил недавно, и MSFS X делюкс покупал в конце 2006. Читал ветку для новичков проекта ТУ с начала, но время идет - все меняется. Просьба помочь. :)

Для FsX нет хорошего Ту-154.
  • 0

#651 KENNEK

KENNEK

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 18:28

Нужно приобрести FSMS 2004 или другие версии?
  • 0

#652 UR-FLA

UR-FLA

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Место в рейтинге:1309

Отправлено 19 March 2008 - 18:36

Нужно приобрести FSMS 2004 или другие версии?

Да, для Ту-154 нужен MSFS2004
  • 0

#653 KENNEK

KENNEK

Смышленый

• Members
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 19 March 2008 - 21:01

Ясно, спасибо. Где его сейчас взять?,- в продаже не видел, только новый.
  • 0

#654 ddesigner

ddesigner

Новичок

• Members
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Место в рейтинге:22928

Отправлено 22 March 2008 - 17:10

Всем привет!
Я на MFSX уже неделю! Тренеруюсь по учебным полетам. С течением времени возникло несколько вопросов.
Я не понял, кто то пользовался поиском? Как успехи? На ОДНО слово дает ссылку на ветку с 38 страницами. Очень помогает, знаете ли...!

В общем:
- Подскажите, пожалуйста, что за уроки Рода? Чем отличаются от дефолтных? (У меня все дефолтные на русском, и вообще все на русском в игре)
- Где можно прочитать пошаговое руководство установки новых моделей самолетов (если таковое имеется)? А также,
- установка сценариев, машрутов. Очень интересно!
- Еще вопрос, хотел бы полетать онлайн! К играм в "Сетевой игре" я присоединяюсь, но все говорят на английском! Хотелось бы с русскими поиграть.
Я читал комментарии как зарегистрироваться на ВАСИМ.НЕТ.РУ, но на сайте написано "Учебно-тренировочный...." туда ли мне надо? Или мне нужно в
какой-нибудь виртуальной компании зарегистрироваться, чтоб летать по маршрутам "реальным". Я бы конечно с первого раза не сам, а помощником пилота, хотел бы.
Подскажите, буду очень признателен. Через поиск — не удалось найти!

СПАСИБО!
  • 0

#655 Bravo

Bravo

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1820 сообщений
  • Место в рейтинге:1911

Отправлено 22 March 2008 - 17:15

а нельзя где нибудь в настройках изменить, чтобы все самолеты появлялись с выключеными двигателями?

Во время сохранения полета поставь галочку "Make this default flight" или по-русски "Сделать полетом по умолчанию".Теперь все крафты будут грузиться "холодными".
  • 0

#656 fassade

fassade

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 17:18

Всем привет!
Я на MFSX уже неделю! Тренеруюсь по учебным полетам. С течением времени возникло несколько вопросов.
Я не понял, кто то пользовался поиском? Как успехи? На ОДНО слово дает ссылку на ветку с 38 страницами. Очень помогает, знаете ли...!

В общем:
- Подскажите, пожалуйста, что за уроки Рода? Чем отличаются от дефолтных? (У меня все дефолтные на русском, и вообще все на русском в игре)
- Где можно прочитать пошаговое руководство установки новых моделей самолетов (если таковое имеется)? А также,
- установка сценариев, машрутов. Очень интересно!
- Еще вопрос, хотел бы полетать онлайн! К играм в "Сетевой игре" я присоединяюсь, но все говорят на английском! Хотелось бы с русскими поиграть.
Я читал комментарии как зарегистрироваться на ВАСИМ.НЕТ.РУ, но на сайте написано "Учебно-тренировочный...." туда ли мне надо? Или мне нужно в
какой-нибудь виртуальной компании зарегистрироваться, чтоб летать по маршрутам "реальным". Я бы конечно с первого раза не сам, а помощником пилота, хотел бы.
Подскажите, буду очень признателен. Через поиск — не удалось найти!

СПАСИБО!

Многие ответы найдешь на первой странице этой темы. Там правда для МСФС 2004, но думаю большинство вопросов имеет одиннаковый характер.
Насчет полетать по сети , думаю пока не стоит :)
  • 0

#657 fassade

fassade

Профи

• Validating
  • PipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 22 March 2008 - 17:21

Уроки Рода Мачадо они как раз в симе то и представлены - где тебя обучают первому полету, на какие приборы смотреть и прочее. Только как это в MFSX не знаю, но думаю Мачадо и там должен быть :)
  • 0

#658 Борт174

Борт174

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 867 сообщений
  • Место в рейтинге:1934

Отправлено 24 March 2008 - 15:26

Уроки Рода поставляются с симом - копайся в меню сима . Хорошо если сим русифицированный. Если нет, то на авиасиме для 9-ки выложены уроки Рода по русски (остается выяснить насколько совметим текст и файлы)
  • 0

#659 skladman

skladman

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 153 сообщений
  • Место в рейтинге:5891

Отправлено 25 March 2008 - 13:01

Уроки Рода поставляются с симом - копайся в меню сима . Хорошо если сим русифицированный. Если нет, то на авиасиме для 9-ки выложены уроки Рода по русски (остается выяснить насколько совметим текст и файлы)

Все совместимо. Качаете пакет с переводом 75мб и меняете все необходимые папки на МФС2004. Так-же, меняете голосовое сопровождение Мачадо, которе вещает на русском языке. Мне удалось в течении 10-ти минут все переклепать)))) :)
  • 0

#660 Spirit

Spirit

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Место в рейтинге:86159

Отправлено 31 March 2008 - 14:47

я поставил разгон на 10ку...в СП1 скачанные ливреи с авсима для боингов работали, а сейчас нет...это всё из - за разгона, да?
  • 0

Темы с аналогичным тегами faq, новичкам

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных