Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

динамические сценарии - need help...

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 8

#1 rudnoff

rudnoff

Гражданин Неба

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 01:51

Симмеры - нужен совет. Мне очень хотелось бы установить у себя в симуляторе динамические объекты такие как машины Follow Me, заправщики, трапы и.т.п. Искал везде - не нашёл. :D Знаю только что есть сценарии аэропортов с такими вещами, но аэропортов неизвестных и вобще не очень больших. А отдельно такую прогу нельзя установить?

#2 zOOm

zOOm

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 11:55

Они появятся лишь в том случае если в сценарии есть динамические объекты, которые вы хотите. В большинстве бесплатных сценариев их нет. Но есть шедевры, которые поражают полнотой движения, к примеру Бремен. Из платных продуктов в голову приходит сценарий порта Конотоп, но он платный, там к примеру очень много движущейся техники. А так советую посмотреть сценарий Бремена, вот только ссылку откуда скачать не помню.

#3 rudnoff

rudnoff

Гражданин Неба

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 14:34

Bremen у меня уже есть, это тот который с динамическим траффом и машинами тоже. Это я уже скачал. Вот конечно с платными сценариями напряги - буржуи наглеют - не дают простому народу насладиться всей красотой симулятора... Ну ладно - нет так нет - будем искать дальше. Если что то найду, выложу ссылку здесь. ;)

#4 tolyanich

tolyanich

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 458 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 19:28

Если кто знаеи, дайте пожалуйста примерную ссылку где же его скачать то? я про Бремен!

#5 Vector

Vector

дорожник

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1253 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 19:56

Первоначальное сообщение от tolyanich
Если кто знаеи, дайте пожалуйста примерную ссылку где же его скачать то? я про Бремен!

А поискать самому, поискать лень?

#6 rudnoff

rudnoff

Гражданин Неба

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 13 December 2003 - 23:06

tolyanich, Bremen можно найти на "свалке" софта - library.avsim.net. пиши в строке поиска Bremen, не ошибёшься ;)

#7 Sterk

Sterk

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 930 сообщений

Отправлено 26 December 2003 - 01:26

буржуи наглеют - не дают простому народу насладиться всей красотой симулятора...

Ну ты загнул-создание любого адд-она к симу-эта долгая и кропотливая работа-и я считаю что то что за хорошие и проффесианально сделаные аддоны берут деньги-совершенно справедливо-попробуй сам сделай хотя бы какой нибудь захудалый аэропортик-небось жалко будет потом забесплатно в сеть выкладывать,а?

#8 Lexa bystryj

Lexa bystryj

Наблюдатель

• Validating
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 30 December 2003 - 23:16

Поищи на АВСИМ.СОМ Там же есть и Малорка LEPA с такими же динамическими вещичками . И по моему этого же автора.

#9 rudnoff

rudnoff

Гражданин Неба

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 07 January 2004 - 02:01

Sterk - да да я понимаю, просто эмоции... :D я вот недавно сидел себе ливрейку для 777-200 колбасил - полдня потратил - и почемуто не получилось. Фюзеляж и хвост просто блестящиие. Да да, я всё понимаю - время - деньги ;) :)

===================================

А Мальорка у меня тоже есть, меня особенно радует там машинка "Follow Me", тракторок такой в клеточку :rolleyes: . Вообще динамические сценарии рулез! :)