Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна помощь-идеи FS-2004

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Hurminator-II_*

Гость_Hurminator-II_*
  • Guests
Отправлено 11 December 2003 - 14:37

Нужна помощь вот в чем:
Требуется собрать на основе крайней версии Флай симулятора от майкрософт. Эдакий тренажер для полетов. Тоесть нужен сам симулятор, Питерские аэродромы и окресности, нужны модели самолетов Ан-2, Як-18т, Як-52 и Л-29. (желательно что бы это все было как можно более реалистично по картам и физике. Приборные панели и проч.) Еще нужна модель аэродрома "касимово", фотки все ,что нужно предоставлю. Фотографии самолетов, приборок тоже если нужно. В завершении хочется иметь симулятор , только с нужными аэродромами , аэропортами, и только с нужными самолетами, и что бы все это летало. За проявленное рвение и труд, обязуюсь напоить пивом или укатать на самом натуральном Яке если на 52м .. то можно и пилотаж покрутить. Заранее благодарен.
т. для связи 973-7503 Александр.

#2 DenSDV

DenSDV

Всегда учусь

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1502 сообщений

Отправлено 11 December 2003 - 14:40

Сходи сюда http://www.ulll.nm.ru/

З.Ы. Все что там есть в принципе работает и под FS2004

#3 Mermoz

Mermoz

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 11 December 2003 - 22:34

to Hurminator-II

Похоже, у Вас утеряна напрочь связь с реальностью.
ИМХО в таком проекте пивом и покатушками на Як-52 не отделаться ! Запросов у Вас, уважаемый, на несколько тысяч баксом...
:D

#4 Zamestitel'

Zamestitel'

3МС-II Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 11 December 2003 - 23:47

Вот бы мне так кто предложил - я за месяц-два делаю Кольцово с Уктусом, а мне взамен полтора часа полета на Як-52 (можно даже без пива)! :D :( :(