Перейти к содержимому

Фотография

Наконец Ту-154Б(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 233

#121 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 08:47

Вань, а можно тебя попросить узнать еще и про возможность изготовления АН-8, а то у отцовского дружбана скоро юбилей, а он на нем штурманом летал до момента пока их (Ан-8) не осталось в Воронежавиа.
Заранее благодарю

Ан-8? Это проще простого, но ручная работа, однако... Мне проще дать телефон исполнителя, а вы там сами... :(
Я то уже как года 4 не строю самлоёты. Так, в пластике иногда балуюсь... :D

#122 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 11:06

Вы главное Ту-154м мне сделайте,чтобы все переговоры через Вас, Вы людей знаете Вам с ними проще договариться :D
От меня бесконечная благодарность ну и оплата конечно ;)

#123 Zmey

Zmey

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 13:26

А как вам такая Тушка?

Прикрепленные изображения

• p_1.jpg

#124 Zmey

Zmey

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 13:28

С другой стороны!

Прикрепленные изображения

• p_2.jpg

#125 Zmey

Zmey

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 13:30

ЗЫ
Модель не моя! :(
Где-то давно нарыл фотки!

#126 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 16:43

Да, вот это высший пилотаж :( , за такую модель (только М) я бы сколько угодно отдал бы, а не вспомнишь откуда фотки?

#127 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5379 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 18:52

Эту модель можно будет увидеть на выставке стендового
моделизма в Москве, в музее Вооруженных Сил, с 25 декабря
по 22 января.

А фото можно найти на

http://www.protu-154...p?t=35&start=30

#128 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 19 December 2004 - 22:22

Вы главное Ту-154м мне сделайте,чтобы все переговоры через Вас, Вы людей знаете Вам с ними проще договариться :D
От меня бесконечная благодарность ну и оплата конечно ;)

Все материалы переданы. Работа уже идет.

#129 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 03:35

Это очень хорошая новость :(

#130 c00ker

c00ker

Знаток

• Members
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 12:51

Ваня, а за ту-134 они могут взяться? Несбывшаяся мечта с этой 134кой! Уже подумывал ее начать сам собирать из подручных материалов...

#131 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 20 December 2004 - 16:01

Ваня, а за ту-134 они могут взяться? Несбывшаяся мечта с этой 134кой! Уже подумывал ее начать сам собирать из подручных материалов...

Да.

#132 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 19:01

Всем привет!
Ребят встречал ли кто-нибудь в инете модель МИ-6, если да, то где её можно приобрести.
Спасибо

#133 Ki-ll

Ki-ll

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2449 сообщений

Отправлено 21 December 2004 - 22:40

Советую просматривать ebay.###, там много всего. Видел Ми-6 недели две назад.

#134 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 22 December 2004 - 21:26

Спасибо за подсказку, но там его нет.
2 Ваня
Ваня, а твои ребята только самолеты делают или вертолеты тоже? Если с ту-154 все получится, тогда я твоих друзей работой обеспечу на год вперед (если они захотят браться) :rolleyes: Я тебя уже достал наверное, но если можно назови приблизительные сроки окончания работы над тушкой?
Спасибо!

#135 All

All

Профи

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 20:41

Фотки Ту-154 в масштабе 1/72 понравились! Это же какая колосальная работа была проделана. Могу только сказать что молодцы! Получилось супер! Если такое было бы в продаже то представляю каких денег бы стояло.

#136 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 25 December 2004 - 21:40

2 Ваня
Ваня, а твои ребята только самолеты делают или вертолеты тоже? Если с ту-154 все получится, тогда я твоих друзей работой обеспечу на год вперед (если они захотят браться) :rolleyes: Я тебя уже достал наверное, но если можно назови приблизительные сроки окончания работы над тушкой?
Спасибо!

Не знаю. Ребята в командировках щас, но к Новому году должны собраться вместе. Исполнителя я привлеку к этому форуму, где вы уже конкретно договоритесь о продукции и ценах. Скажу одно, что если делать из пластиковой заготовки, как Тушка TanderCat-а, то цена будет в пределах сотни, из дерева - 300$. Есть возможность сделать мартицу в любом масштабе и дэколь любой авиакомпании. Тогода модель обойдется в пределах сотни, но надо хотябы как минимум 30 клиентов, чтобы окупить это дело. Аллюминий нынче дорогой, нафиг!

#137 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5379 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 00:37

Смотря какая. Пулковская, 1/144 - пластик, а вот 85299 в 1/72 извини, из дерева :D

#138 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 00:59

Смотря какая. Пулковская, 1/144 - пластик, а вот 85299 в 1/72 извини, из дерева :D

Я Пулковский имел ввиду.

#139 Илюха

Илюха

Продвинутый

• Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 10:05

QUOTE (Илюха @ 22.12.2004 13:26)
2 Ваня
Ваня, а твои ребята только самолеты делают или вертолеты тоже? Если с ту-154 все получится, тогда я твоих друзей работой обеспечу на год вперед (если они захотят браться)  Я тебя уже достал наверное, но если можно назови приблизительные сроки окончания работы над тушкой?
Спасибо! 

Не знаю. Ребята в командировках щас, но к Новому году должны собраться вместе. Исполнителя я привлеку к этому форуму, где вы уже конкретно договоритесь о продукции и ценах. Скажу одно, что если делать из пластиковой заготовки, как Тушка TanderCat-а, то цена будет в пределах сотни, из дерева - 300$. Есть возможность сделать мартицу в любом масштабе и дэколь любой авиакомпании. Тогода модель обойдется в пределах сотни, но надо хотябы как минимум 30 клиентов, чтобы окупить это дело. Аллюминий нынче дорогой, нафиг!

Что-то я запутался, модель из дерева будет выглядеть как на фото выше? Я думаю, что на всякий случай дай исполнителю мой e-mail (или его координаты мне) , т.к. почту я проверяю регулярно, а на форум могу и не попасть с моей долбанной работой.

1) e-mail ivy1981@mail.ru
2) e-mail shepkiniv@mail.ru

#140 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 26 December 2004 - 10:24

QUOTE (Илюха @ 22.12.2004 13:26)
2 Ваня
Ваня, а твои ребята только самолеты делают или вертолеты тоже? Если с ту-154 все получится, тогда я твоих друзей работой обеспечу на год вперед (если они захотят браться)  Я тебя уже достал наверное, но если можно назови приблизительные сроки окончания работы над тушкой?
Спасибо! 

Что-то я запутался, модель из дерева будет выглядеть как на фото выше? Я думаю, что на всякий случай дай исполнителю мой e-mail (или его координаты мне) , т.к. почту я проверяю регулярно, а на форум могу и не попасть с моей долбанной работой.

1) e-mail ivy1981@mail.ru
2) e-mail shepkiniv@mail.ru

В итоге что из дерева, что из пластка будет одинаково. Проблема в исходнике. А именно, если в продаже есть что-то похожее на Ту-154 подходяшего масштаба, то работы не много, на сотню. Если ничего подобного нет, то надо поработать ножем, +еще 200$.
Мое предложение такое. Мы собираем толпу человек 30 желающих заполучить Ту-154 в масштабе 1 ну скажем к 100. Делаем матрицу, и отливаем по стольнику каждому по самолету. Ну а дальше вы сами. Принимаете наше качество - хорошо, нет, еще проще отдаем вам заготовку с дэколью баксов эдак за 50, а дальше вы к Колеснику, или еще куда за доработкой. Но, мы могём не хуже Колесника, но у нас не частная лавочка, а практически завод, поэтому не очень то и дешево всё вольется...
Короче, я привлекаю исполнителя сюда на форум. Его АКА есть Gafer. Прошу любить и жаловать. Он не халам-балам, а целый командир отряда Ил-76-х и целый майор в 708-м транспортном, Гвардейском, Краснознаменном, Керчинском полу. Который в данное время базируется в г. Таганрог, Ростовской обл.