Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Туполь грузиться с ошибками

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 selkup

selkup

Новичок

• Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 21:54

Скачал с avsim.com ТУ-154, какая модель не пойму, помоему какой-то гибрид, файл называется tu-154_b-2_with_new_virtual_cockpit весит 50,1 Mb. внутри загрузчик, голосовое сопровождение второго пилота и все такое... Проблема вот в чем, при загрузке в 2004 FS выдает ошибку что не может загрузить 154_b2s.gau и 154_b2copilot.gau хотя эти файлы в папке GAUGES присутствуют, я их даже на всякий случай пробовал туда кидать разархивированными но толку 0. Вот, и после этих сообщений он выдает приблизительно следующее, что типа самолет-то он загрузит но как тренажер его использовать не получится. Далее все загружается но только присутствуют некоторые баги на панели бортинженера (некоторые тумблеры не работают, нет запуска ВСУ и.т.д) + ко всему нет голоса 2 пилота. Ребят, есть лекарство от этого?

#2 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 22:34

Первоначальное сообщение от selkup
Ребят, есть лекарство от этого?

Есть - 2002-й сим!

С уважением, Евгений.

#3 Ваня

Ваня

вечный студент

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6595 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 01:04

Первоначальное сообщение от Евгений
Есть - 2002-й сим!

С уважением, Евгений.

Так! Что-то я не пойму? Написано, что этот лайнер создан под 2004-й, но под ним он не запускается. В чём трабл?

#4 Евгений

Евгений

музыкант

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2344 сообщений

Отправлено 12 December 2003 - 01:10

Первоначальное сообщение от Ваня
Так! Что-то я не пойму? Написано, что этот лайнер создан под 2004-й, но под ним он не запускается. В чём трабл?

А трабл-то в том, что Тушка, несмотря на все, пока не совместима с ФС2004. А жалко...

С уважением, Евгений.