Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Качество дефолтных самолетов

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 10

#1 Dutch

Dutch

Новичок

• Members
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 22:14

Много раз слышал, как народ ругает дефолтные самолеты. Это у них не предусмотрено, другое не соответствует,далее-везде. Парадоксально: симулятор програмисты делали долго, ТЕ програмисты далеко не дураки, бабки на доводку выделяются. Тогда почему НЕДЕФОЛТНЫЕ самолеты лучше? Может быть причина не в качестве, а во врожденной в русском человеке ненависти к Мелкософту? у меня большие сомнения,что Вася Пупкин из села Кукуевка сделает самолет для MSFS качественней. Согласен,что есть конторы, которые ваяют неплохие ВС, но за бабки, и нехилые. Тот же Вася не в состоянии оплатить 20-30грина за штуку. Вот и парится парень в ремесленных попытках сделать Боинг.

#2 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 04 December 2003 - 23:22

Первоначальное сообщение от Dutch
Много раз слышал, как народ ругает дефолтные самолеты. Это у них не предусмотрено, другое не соответствует,далее-везде. Парадоксально: симулятор програмисты делали долго, ТЕ програмисты далеко не дураки, бабки на доводку выделяются. Тогда почему НЕДЕФОЛТНЫЕ самолеты лучше? Может быть причина не в качестве, а во врожденной в русском человеке ненависти к Мелкософту? у меня большие сомнения,что Вася Пупкин из села Кукуевка сделает самолет для MSFS качественней. Согласен,что есть конторы, которые ваяют неплохие ВС, но за бабки, и нехилые. Тот же Вася не в состоянии оплатить 20-30грина за штуку. Вот и парится парень в ремесленных попытках сделать Боинг.

Ti ne prav...
Vozmem naprimer SamDim, ti videl ego An-24RV???
naverno net eshe, tak vot etot FREEWARE Aircraft za sutki bil skachan okolo 5000 raz, ja dumaju eto o chem to govorit, i samo kachestvo samoleta uteraet nos PSS i PMDG IMHO...
I vo vtorih: Melkomjagkie delajut dlja togo shto bi prodat', a vsjakie Vasi Pupkini delajut dlja togo shto bi bilo bolee real'no...

PS bez obid , nichego lichnogo...;)

#3 Pilot154

Pilot154

Менеджер по продаже

• Members
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 01:19

Первоначальное сообщение от Dutch

! у тебя в привате полезная информация!Проверь

#4 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 07:11

Дефолтные самолеты сделаны упрощенными не из-за того что в Микрософте дураки, а только изходя из маркетинговой политики. Сим - это продукт, который надо продавать.

#5 Zigzag_McQuack

Zigzag_McQuack

Специалист

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 829 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 11:03

Вообще-то говоря, самопальные модели как раз лучше и интереснее дефолтных и это объясняется отнюдь не "врожденной" ненавистью к мелкософту. Просто людям интереснее сделать качественный самолёт и летать на нём, чем на упрощённом дефолтном. Опять же, самопальные самолёты делают люди, которые любят авиацию, чего не скажешь о дефолтных, сделанных людьми, которым кроме кучи бабок ничего не интересно.
PS
Недавно, оттянувшись за симом по полной выключаю комп, строго по РЛЭ: пс, лампа, принтер, модем, монитор, упс. При этом невольно думаю - во замутил Степан панельку, горячей клавишей не глушиться!

#6 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 11:11

Странное у тя РЛЭ :) Сначала выключаем комп как самое ценное - потом все остальное. Бо переходные процессы дело тонкое. У ми тут принтер одни на работе стоит, так его выключаешь народ от мониторов отскакивает - моргает. :(

#7 Gritsevsky

Gritsevsky

GAU Coder

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1740 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 11:26

Первоначальное сообщение от Airman
Странное у тя РЛЭ :) Сначала выключаем комп как самое ценное - потом все остальное. Бо переходные процессы дело тонкое. У ми тут принтер одни на работе стоит, так его выключаешь народ от мониторов отскакивает - моргает. :(

Офтоп о порядке выключения.

Первый раз пришел в гости к нашим сетевикам. Дело было давно и все сетевое хозяйство состояло из трех серверов, стоящих на одном столе. Рядом стояла неизвестная мне большая прямоугольная штука (UPS). Когда я спросил, что это такое, один из спецов сказал: "Смотри" и выдернул вилку из розетки. После чего светодиоды на серверах погасли и раздался характерный звук останавливающихся винчестеров. Я ничего не понял, ребята засуетились, им стало не до меня.
Так наглядно я узнал, что такое устройство бесперебойного питания. И что бывает если его не проверять в течение года.

Степан

#8 Airman

Airman

Модератор снов

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4517 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 11:38

Красиво...

#9 shuh

shuh

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 15:08

Первоначальное сообщение от Gritsevsky
Офтоп о порядке выключения.

Первый раз пришел в гости к нашим сетевикам. Дело было давно и все сетевое хозяйство состояло из трех серверов, стоящих на одном столе. Рядом стояла неизвестная мне большая прямоугольная штука (UPS). Когда я спросил, что это такое, один из спецов сказал: "Смотри" и выдернул вилку из розетки. После чего светодиоды на серверах погасли и раздался характерный звук останавливающихся винчестеров. Я ничего не понял, ребята засуетились, им стало не до меня.
Так наглядно я узнал, что такое устройство бесперебойного питания. И что бывает если его не проверять в течение года.

Степан

lohonulis' peci:D

#10 Ell_Dagros

Ell_Dagros

сцуко

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 22:11

Не совсем понятно мне - зачем народу ненавидеть Microsoft в целом и товарища Геица в частности? Это заблуждение, как и в случае с Чубайсом. Конечно, большинству млекопитающих не миновать столкновения с Windows (никакой SkyGuide не обережёт), но FS-то дело сугубо добровольное. А с новыми самолётами у меня интересно вышло - сам всего месяц как встал на путь симера, и сначала две недели гонял на дефолтных боингах по стране и по миру. Постигал основы пилотирования и общий смысл происходящего. Потом уже только полез чего-то качать и спонтанно выловил Ан-24РВ. Который восхитил до глубины. Это шедевр. Потом всё стало на свои места, выяснилось, что такие модельки - как изумруды на пастбище, и всё такое... Многократно прав был корреспондент одного издания, что составил во всех отношениях положительную рецензию на крайний FS, мол проект этот - своего рода конструктор, основа для дальнейшего, очень многостороннего и перспективного творчества. Это знают и разработчики. Столь масштабное явление уровнем своего развития наполовину обязано многочисленным симерским комьюнити по всему миру, и просто нет смысла авторам пытаться превзойти всех и вся. Всецело поощряемая инициатива с мест всегда эффективнее. Да и не страшны сами по себе эти боинги, особенно если в подобающих текстурах (чтобы если уж паслись они в наших портах, то не Ворлд, nahui, Трэвел, а Аэрофлот да Трансаэро).
Ширше надо смотреть на вопросы.

#11 SNCF

SNCF

TGV вобщето...

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 06 December 2003 - 01:52

проект этот - своего рода конструктор

Ведь действительно, на то и похоже :)