Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Зеленые AI самолеты

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 Seagull

Seagull

Jonathan Levingstone

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 23:38

мляя, надоело мне любоваться на зеленые AI-шные крафты при заходе на посадку :D (от VSDESIGNS TUPOLEV Tu-154M for AI ,помоему на этом сайте брал ) я понимаю, что ради fps текстуры (как и модель) упрощены, в связи с этим возникает следующий "дефект" - при удалении от самолетана расстояние 1500 метров текстуры слетают и самолет остается "голый", и ладно если бы его "обнаженное тело" было как у дефолтных - серое, но когда пролетаешь над портом или совершаешь посадку и видешь зеленые самолеты, то весь кайф и атмосфера трафика - на смарку. Вопрос: можно ли заставить текстуры не съезжать до расстояния скажем 5 км а то полтора км не хватает чтобы не видеть этот срам ? :) либо сделать голую модель не зеленой, а хотя бы серой?

кстати, может быть есть какие нибудь другие модели Тушки 154 для трафа? желательно не зеленые :D

Прикрепленные изображения

• fs9_2003_12_01_00_33_37_23.jpg

#2 foxtail

foxtail

Гуру

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3882 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 02:00

Тема не новая, уже полгода назад поднималась, да так ничем не закончилась, т.к. создатель модели то ли занят шибко, то ли еще что. Хотя поменять цвет на светлый - при наличии исходных мне кажется не так сложно, что бы за полгода нельзя этого было сделать.

#3 Seagull

Seagull

Jonathan Levingstone

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 02:10

даа обидно, и что теперь делать? мне интересно какие модели ту-154 симеры юзают для трафа, неужели все смерились и продолжают полгода смотреть на зеленку!?
посоветуйте plz где скачать.

#4 DaTa

DaTa

Новичок

• Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 02:14

Да нет не смерились, пока конечно этой пользуюсь, а так уже ваяют новую...

#5 Seagull

Seagull

Jonathan Levingstone

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 02:35

Первоначальное сообщение от DaTa
а так уже ваяют новую...

ну это уже другое дело! :D