Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опять глюки в Шереметьево(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 32

#21 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 19:58

Дим, "прокол" вот в чём. Сцена была неидеально сделана. Эта неидеальность всплыла в переделке. А ты несколько резковато прошёлся по переделывальщику (его то вины в ошибке меньше - ошибка изначально была заложена). Вот в этом "несколько резковато" и есть прокол. По мне, так плюнуть и растереть:) Но, если охота, то и докопаться можно. Вот и докопались:D

#22 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 20:03

Первоначальное сообщение от TenderCat
Что-то подобное уже было когда-то...

"Пастернака я не читал, но считаю своим долгом заявить, что он..."

хехе. хорош выстрел да в молоко. где я написал "не читал", ась? Разжевываю - я сказал что не держу, но это не значит я не скачивал и не смотрел :D

#23 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5436 сообщений

Отправлено 30 November 2003 - 20:36

Первоначальное сообщение от VVSFalcon
Дим, "прокол" вот в чём. Сцена была неидеально сделана. Эта неидеальность всплыла в переделке. А ты несколько резковато прошёлся по переделывальщику (его то вины в ошибке меньше - ошибка изначально была заложена). Вот в этом "несколько резковато" и есть прокол. По мне, так плюнуть и растереть:) Но, если охота, то и докопаться можно. Вот и докопались:D

Володь, за резкость извини, неправ. Знаешь, когда за тобой по пятам следует кто-то, выискивая возможность укусить, это раздражать начинает в какой-то момент.

Под 98 сцена нормально работала, вот и не знал, что там проблема. Залезу сегодня в SCASM, посмотрю. Это ведь часть сценария Москвы, там все по отдельности было, включая синтетик.

#24 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 02:17

Дим, да я же сказал, мне на эту, с позволения сказать "резкость" . . .:D Мало ли кто что скажет. Я вот тоже бывает говорю.

#25 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5436 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 03:06

OK:)

#26 Авиадиспетчер

Авиадиспетчер

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 10:20

Дмитрий, да не обращайте внимания на этого... как его. Ну, проблема у человека явная.

#27 FortRoss

FortRoss

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2165 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 10:40

Первоначальное сообщение от Авиадиспетчер
Дмитрий, да не обращайте внимания на этого... как его. Ну, проблема у человека явная.

дело ананимусов с авиа.сру процветает, я смотрю... ты прикладной психолог будешь? или лично меня знаешь чтобы выводы делать?

#28 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 11:55

Господа Доки!?
Вы чего - Желтые Штаны не поделили?

#29 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 16:09

Не, какие штаны, это уже бассейн ПэЖе судя по накалу страстей:D

#30 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 16:15

Не, какие штаны, это уже бассейн ПэЖе судя по накалу страстей:)

:D
Так ... надо бы разбавить:
Проблема в том, что трафик дико себя ведет. Загрузил ШРМ, так там иногда трафик также криво на исполнительном становится. Но это полбеды ... сам тоже иногда так стою ... главная проблема в том, что пилоты трафика взлетают навстречу призмеляющимся лайнерам. Жаль шота нет ... представьте, на глиссаде три лайнера, из четвертого поворота выходит четвертый лайнер. Посадку дали первому, второй отправляют на второй. Третий на подходе.
И тут ... внимание на полосу ... первый касается полосы, второй идет на полосой в районе торца ... а с другого конца полосы разбегается взлетающий лайнер. И где-то в середине полосы траектории пересекаются: первый катится по полосе, над ним навтречу проносится взлетающий лайнер, а над этим на второй круг уходит второй лайнер.

Это лечится? Или Это нормально?

Спасибо.

#31 VVSFalcon

VVSFalcon

Дока

• Members
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 16:50

Если речь о глюке в Шереметьеве от установленного того самого Внуково - лечится только выкидыванием того Внуково. Или установкой сцены Москвы от Gary или SimSoft MGS.

#32 Bizon

Bizon

Специалист

• Validating
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1852 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 16:54

Если речь о глюке в Шереметьеве от установленного того самого Внуково - лечится только выкидыванием того Внуково. Или установкой сцены Москвы от Gary или SimSoft MGS.

Во Внуково я ни разу не был, в смысле в симе :D, и ничего не ставил Внуковское. А Москву какую-то ставил ... там туча всего, вплоть до ВДНХ и Парка Культуры. Потом добавлял сверху ШРМ2003 и ДМД2002.

#33 Авиадиспетчер

Авиадиспетчер

Участник

• Members
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 05 December 2003 - 10:21

Первоначальное сообщение от FortRoss
дело ананимусов с авиа.сру процветает, я смотрю... ты прикладной психолог будешь? или лично меня знаешь чтобы выводы делать?

Я вообще-то и Дмитрия не знаю. Но анализируя твои "выступления" нетрудно прийти к выводу о наличии комплекса неполноценности. На авиа.ру я - как и здесь - Авиадиспетчер, в отличие от многочисленных анонимов (ты не из этих?). Короче, лечи голову...