Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

..navdata.at -конец истории ?

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 5

#1 alexx

alexx

Новичок

• Members
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 18:54

..собс-но все инфо у Стефана на странице...будет очень жаль...

#2 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 19:17

А что там за инфа ? UNDER CONSTRUCTION ... ??? Так человек просто сайт новый делает. Нечего народ баламутить. Сначала внимательно текст на странице прочитай !

#3 Vitold

Vitold

Новичок

• Members
  • PipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 19:55

Первоначальное сообщение от Idle
А что там за инфа ? UNDER CONSTRUCTION ... ??? Так человек просто сайт новый делает. Нечего народ баламутить. Сначала внимательно текст на странице прочитай !

Зачэм крычишь, дарагой? Вот и прочитай внимательно. Этот айрак 0312 - последний. Наезды постоянно на этого Стефана были, так как полно портов с неправильными полосами и проч., и проч. Он все оправдывался, что не профессиональный программист он, просто по доброте душевной делал. Короче, достали его:)

#4 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 20:16

Да ерунда это все... Хочешь сказать, что разработчики будут делать свои навдат'ы ? Отдельно для каждого продукта ? На моей памяти только PIC 320 сам это сделал. Не дадут умереть этому сайту - им проще оплачивать то, что он на "голом энтузиазме" делает чем самим задницу рвать. Да и что то я не нашел ничего в тексте, где бы упоминалось, что "последний AIRAC будет 0312". Это ваши личные заключения ? Из чего они следуют ? Человек как делал каждый месяц, так и делает. И правильно я сказал - нечего выдумывать. Сначала текст внимательно прочитайте.

#5 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 20:32

Народ, вы глаза-то разуйте! Написано человеческим языком (английским, правда):
NAVDATA IS CLOSING ... last cycle is out
Большими красными буквами! На первой странице! Перевести? Перевожу для танкистов: "НАВДАТА ЗАКРЫВАЕТСЯ ... вышел последний цикл".

#6 Idle

Idle

"Инсульт - привет !"

• Members
  • PipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 22:52

Блин ! Вот щас увидел :) А когда топик был создан, не было этой надписи ! :D Но все равно же какая то альтернатива будет ? :)

З.Ы.
Alexx, Vitold - Sorry ! Но правда надписи не было ! :)

З.З.Ы.
И не танкист я нефига :D