Перейти к содержимому

Фотография

Срочно,подскажите!!!(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 30

#21 Mig

Mig

ВКВС "Ту"

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 18:17

ВСЁ!!! ВСЕМ СПАСИБО! ТЕМА ДЛЯ МЕНЯ ЗАКРЫТА!;)

#22 Kostya_Myachin

Kostya_Myachin

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2664 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 18:19

Друг, ты что-то совсем...
Из лихой кавалерии???
Притормози, тут все хоть и виртуально, но серьезно. И с таким наскоком быстро можно залететь.

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:D.

2. Чтобы быть диспетчером нужно пройти ступенчатое обучение. Адрес учебки тебе уже сказали, но на мой взгляд, лучше пока освоиться в сети и понять ее законы и ограничения. Ну и полюбить ее, конечно.

3. Судя по всему, тебе немного лет. Молодежь-это приятно, но в сети разные группы возрастов, представь, что ты всех видишь реально и разговариваешь с ними. И среди народу и дядя возрастом с твоего папу. Вообщем, мы все в одном трамвае. Нужно вести себя соответственно.

Удачи!

#23 Holiday

Holiday

Мясной

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 18:21

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin
Из лихой кавалерии???
Притормози, тут все хоть и виртуально, но серьезно. И с таким наскоком быстро можно залететь.

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:D.

2. Чтобы быть диспетчером нужно пройти ступенчатое обучение. Адрес учебки тебе уже сказали, но на мой взгляд, лучше пока освоиться в сети и понять ее законы и ограничения. Ну и полюбить ее, конечно.

3. Судя по всему, тебе немного лет. Молодежь-это приятно, но в сети разные группы возрастов, представь, что ты всех видишь реально и разговариваешь с ними. И среди народу и дядя возрастом с твоего папу. Вообщем, мы все в одном трамвае. Нужно вести себя соответственно.

Удачи!

Костик ты меня спас :) :D

#24 АльтАрино

АльтАрино

EASTLINE VIRTUAL

• Members
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 18:37

Шикарный топик получился. :D

#25 Alexey Ianovsky

Alexey Ianovsky

Специалист

• Validating
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 19:25

Первоначальное сообщение от Kostya_Myachin
Из лихой кавалерии???

Итак:

1. Ты - пилот/обзервер. Можешь летать, если умеешь, конечно и знаешь фразеологию. А также адекватно реагируешь на ситуацию, в т.ч критику. В противном случае, можно быть забаненым (т.е. получить по шее и оказаться выкинутым из сети) не некоторый срок, от суток, до бессрочки. Будешь тогда в ИВАО летать:).

Удачи!

И Тёти тоже есть, но меньше%)

#26 Mig

Mig

ВКВС "Ту"

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1251 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 20:29

На счёт топика-это да!Прекрасно получилось! Симмеры, то что это баном карается это я понял а на счёт денежного штрафа там не чё не может светить?

#27 Alexey Ianovsky

Alexey Ianovsky

Специалист

• Validating
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 20:38

Первоначальное сообщение от Mig
На счёт топика-это да!Прекрасно получилось! Симмеры, то что это баном карается это я понял а на счёт денежного штрафа там не чё не может светить?

Это ты хорошо придумал, давно пора ввести, и деньги будут:)

#28 Ksan

Ksan

=Flying Barans=

• Members
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 23:07

Первоначальное сообщение от Alexey Ianovsky
Это ты хорошо придумал, давно пора ввести, и деньги будут:)

Тогда диспетчера превратятся в ГАИшников! :)

#29 Альт-н-Блюз

Альт-н-Блюз

Новичок

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 23:17

Лехе жезл только вручи... :)

#30 Lt_Flash

Lt_Flash

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 27 November 2003 - 23:36

Первоначальное сообщение от Ksan
Тогда диспетчера превратятся в ГАИшников! :)

Гыыы, точняк! Переименуем СДП в ДПС :)

#31 Alexey Ianovsky

Alexey Ianovsky

Специалист

• Validating
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 00:22

Ну вот, как раз по моей будущей специальности выходит, буду совмещать приятное с полезным%
Управление дорожным движением)