Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аэропорт Кольцово, USSS(+Дайджест)

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 23

#21 Lexa bystryj

Lexa bystryj

Наблюдатель

• Validating
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 17:26

[QUOTE]Первоначальное сообщение от andruhov
[B]Ты ж живешь в Екатеринбурге-там так сложно несколько фот сделать?
Из аэровокзала перрон видно?
Оттуда можно фотнуть-подумают что самолеты фотаешь,а скорее всего и незаметят.Не обязательно на цифру.Обычные отсканируй и все.

Желаю удачи:D Я в том году в порту был , ну и на прощание решил пофоткать и на камеру заснять.Так к нам двое подошли и мило сказали что снимать в районе порта запрещенно . Может потому что мы на Люфтганзу шли ? Или милитаризм полный? Обидно

#22 Komthur

Komthur

Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.

• Developers
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5383 сообщений

Отправлено 28 November 2003 - 17:48

Первоначальное сообщение от TEVET
Вообще-то, я к сценарию Екатеринбурга не имею ни какого отношения. Его автор Дмитрий Колесник и было бы в высшей степени безнравственно тиражировать сценарий без его согласия. Лучше давайте обратимся к Дмитрию выложить сценарий Екатеринбурга здесь на avsim.su.

В 2002 сцены под 98 выглядят мягко говоря, не очень (хотя лично я их использую - привычка, да и машина слабая, а они не тормозят). Против любого использования любых сценариев и их частей никаких возражений!

Если кому-то понадобятся SCASM - исходники, для чего бы то ни было, пишите, вышлю.

#23 evgenium

evgenium

ВКВС Ту-154

• Members
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 29 November 2003 - 21:32

[quote]Первоначальное сообщение от Lexa bystryj
[quote]Первоначальное сообщение от andruhov
[B]Я в том году в порту был , ну и на прощание решил пофоткать и на камеру заснять.Так к нам двое подошли и мило сказали что снимать в районе порта запрещенно . Может потому что мы на Люфтганзу шли ? Или милитаризм полный? Обидно
[/quote]

Да... САБаки (Служба авиационной безопасности) они во всей России одинаковые. И почему-то их все не любят :) И пилоты... И симмеры... Парадокс :D :) :D

#24 approved

approved

Участник

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений

Отправлено 01 December 2003 - 00:14

:D Даёшь сценарий!!! Пусть будет недоделаный.
Надоело в это г... приземляться!

Прикрепленные изображения

• koltzova.jpg