Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Опять ПИК...

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 3

#1 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 15:31

Здравствуйте, господа.
Приношу извинения за свою назойливость, просто делаю очередную попытку поставить ПИКовую панелю на Боинг 757(ИФДГ). Столкнулся с очередными проблемами.
При установке панели на Б-757 не хочет включатся ни автопилот, ни один из его режимов. Даже кнопки не загораются. Может это в merg'е дело? Мне его как-то скидывали один раз(файл совмещающий панель ПИК с Боингом 757). Или это как-то зависит от программирования ФМС?(Может из за того, что незапрограммирован ФМС не хочет включатся автопилот? Хотя как такое возможно?:) )
А ещё вопрос: есть ли такая штука, как НАВДАТА для ФМС, а то при заполнении я пишу ему аэропорты прибытия, а он мне NOT IN DATABASE.
Спасибо за любую помощь.

#2 ^COOLER^

^COOLER^

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1244 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 18:19

Первоначальное сообщение от 4X-BAW
Здравствуйте, господа.
Приношу извинения за свою назойливость, просто делаю очередную попытку поставить ПИКовую панелю на Боинг 757(ИФДГ). Столкнулся с очередными проблемами.
При установке панели на Б-757 не хочет включатся ни автопилот, ни один из его режимов. Даже кнопки не загораются. Может это в merg'е дело? Мне его как-то скидывали один раз(файл совмещающий панель ПИК с Боингом 757). Или это как-то зависит от программирования ФМС?(Может из за того, что незапрограммирован ФМС не хочет включатся автопилот? Хотя как такое возможно?:P )
А ещё вопрос: есть ли такая штука, как НАВДАТА для ФМС, а то при заполнении я пишу ему аэропорты прибытия, а он мне NOT IN DATABASE.
Спасибо за любую помощь.

вообще странно.. даже без FMС такие элементарые вещи как HDG и тп должны работать. может дело в merg-e?

#3 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 20:22

Первоначальное сообщение от ^COOLER^
вообще странно.. даже без FMС такие элементарые вещи как HDG и тп должны работать. может дело в merg-e?

Я без понятия...:confused: Возможно.
Помните тот, что мне дракон присылал сюда на форум?
Может если кто знает линк на оригинальный мердж - подкиньте пожайлуста.
з.ы. Есть ещё версия - битый сам ПИК. Я его качал сами знаете где :-Х. Возможно сами файлы повреждённые.:P

#4 4X-BAW

4X-BAW

Симмер-испытатель

• Members
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений

Отправлено 20 November 2003 - 14:55

Как выяснилось, проблема куда более масшатбная.:(
По порядку:
Решил я оставить всякие там мерджи, Боинги 757 и.тд...
Установил по новой ВЕСЬ комплект ПИКа, со всей инсталяцией и так далее, с родной визуалкой - решил проверить как на родном работать будет.
Штука такая - ни один из 3-ёх автопилотов, ни один из режимов даже не думает включатся. Что я только не пробовал.
И по всяким там мануалам, и так, и сяк... Даже пытался панель с другого полёта загрузить. Безполезно - намертво.:D
В одном из мануалов я прочитал, что автопилот работает в зависимости от электро- и гидросистем. Но проблема в том, что у меня всё исправно работает. Никаких отказов, ничего...
Это уже крик души.:(
Как-то больно при мысли о том, что я никогда на ПИКе не полетаю.:P
Неужели всё так сложно?:(
з.ы. Чтение мануалов, как решение всех проблем отпадает, поскольку я их скоро уже наизусть выучу.