Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

747-400 PSS

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 UNKL

UNKL

Сострадающий

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 November 2003 - 13:29

просто хотелось узнать у юзеров столь классного самолета, как у них проходить автоленд, у меня это зрелище ужасное...самолет сначала втыкается носом в землю(те стойкой шасси передней) и только потом выравнивается и садиться.
у кого не так?

пс. Апдейты стоят все.

#2 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 17 November 2003 - 15:40

А скорость какая на заходе? Соответствует ли параметрам ФМС? У меня накое на 767пик было, когда скорость большую держал(160 узлов вмксто 14).

#3 Carcharias

Carcharias

Любитель рыбалки

• VIPvip
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3825 сообщений

Отправлено 17 November 2003 - 23:08

Первоначальное сообщение от UNKL
просто хотелось узнать у юзеров столь классного самолета, как у них проходить автоленд, у меня это зрелище ужасное...самолет сначала втыкается носом в землю(те стойкой шасси передней) и только потом выравнивается и садиться.
у кого не так?

пс. Апдейты стоят все.

Автолэнд у ПСС747 работает идеально.
Какая скорость при заходе на посадку? Чья стоит динамика и визуалка, пользуешь ли лоадэдитор?
Скорость которую нужно выдерживать во время захода на посадку можно посмотреть в ФМС. Сперва открываешь ФМС, нажимаеш кнопку INET REF, затем вводишь ZFW, после чего нажимаешь INDEX (клавишей 6L), после чего выбираешь APPROACH (клавиша 6L) и смотришь скорость.

#4 UNKL

UNKL

Сострадающий

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 10:17

Ну только давайте без намеков на то что я чайник.
Динамика стоит от ПСС последняя что лежала на их сайте.
Загрузчик и расчетчиком пользуюсь.
ФМС обладать- умею.

Я подумал что мож глюк какой?(скорость как положено выдерживал, согласно ФМС), просто садить я его люблю руциями.

#5 kiedd

kiedd

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 837 сообщений

Отправлено 18 November 2003 - 11:49

К слову - программка такая есть, FSMaintenance, так при автоленде на 767пик(скорость как в ФМС, остаток топлива - по 10% в крыльевых баках, центральный пустой) она мне выдает - Hard Touchdown. Сажаешь на руках - все нормально. Вот тебе и автоленд...:)