Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пропажа траффа в FS2002!

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 4

#1 dimych

dimych

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 00:48

После инсталяции последнего пака от PAI pai_install_america_west_airlines.zip у меня пропал трафф. Везде, где бы я не загрузился нет трафа и все, хотя до этого был. Настройки я не менял как стояло 100%, так и стоит. Компилируется файл нормально без ошибок, да и декомпиляция тоже в норме, сам файл traffic.bgl тоже на месте.
Спецы подскажите в чем дело, пожалуйста? Жду помощи.

#2 G-YMML

G-YMML

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4384 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 01:03

Чёрт его знвет...может ты путь указал другой?

Вообще, я бы советовал держаться от их инстоллеров подальше. Никогда ими не пользовался.

#3 Lexa bystryj

Lexa bystryj

Наблюдатель

• Validating
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 01:06

Первоначальное сообщение от G-YMML
Чёрт его знвет...может ты путь указал другой?

Вообще, я бы советовал держаться от их инстоллеров подальше. Никогда ими не пользовался.

Я тоже все заносил РУЧКАМИ.Долго но надежно

#4 Петрович

Петрович

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6707 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 11:55

Первоначальное сообщение от G-YMML

У MRAI, например, очень грамотные инсталляшки. Просто супер! Позволяют, тем не менее, пользователю руками все внести, если есть такая необходимость. Установка автоматом меня просто потрясла - мало того, что есть встроенный чекер самолетов, так ещё можно прописанные у вас самолеты ассоциировать с теми, что есть в ихних флайтпланах. Это избавляет от очень геморройной процедуры переименовывания title'ов или ковыряния в aircraft.txt

Так что инсталляшки бывают разные, и некоторые из них сделаны по уму.

MRAI вообще все всегда делает очень грамотно. IMHO.

#5 dimych

dimych

Дока

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3385 сообщений

Отправлено 01 November 2003 - 19:16

Первоначальное сообщение от Петрович
У MRAI, например, очень грамотные инсталляшки. Просто супер! Позволяют, тем не менее, пользователю руками все внести, если есть такая необходимость. Установка автоматом меня просто потрясла - мало того, что есть встроенный чекер самолетов, так ещё можно прописанные у вас самолеты ассоциировать с теми, что есть в ихних флайтпланах. Это избавляет от очень геморройной процедуры переименовывания title'ов или ковыряния в aircraft.txt

Так что инсталляшки бывают разные, и некоторые из них сделаны по уму.

MRAI вообще все всегда делает очень грамотно. IMHO.

Спасибо конечно, но это я все знаю - видел своими глазами. А кто-нибудь может в курсе что могло случится с моим траффом?