Перейти к содержимому

Фотография

Выбор Windows

Тема находится в архиве. Это значит, что в нее нельзя ответить.
Для разархивирования этой темы отправьте сообщение с указанием URL топика
Сообщений в теме: 16

Опрос: Выбор Windows

Выбор Windows

Вы не можете видеть результаты опроса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#1 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 March 2003 - 15:36

У меня вопрос: какими версиями Windows пользуется народ для полетов в MSFS?

#2 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 March 2003 - 15:45

Сорри, Windows ME забыл.... Но я как раз его и хочу поменять, поэтому данную версию не рассматриваю...

#3 xomer

xomer

Монтажник позитива

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений

Отправлено 17 March 2003 - 16:36

Дык "пользуется" или "лучше подходит"? У меня вот ХР, но лучше ли она подходит...

#4 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 17 March 2003 - 16:43

Первоначальное сообщение от xomer
Дык "пользуется" или "лучше подходит"? У меня вот ХР, но лучше ли она подходит...

Скажем так: оптимально подходит для пользования и полетов в MSFS... 2 операционки не хочу ставить...

#5 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 18 March 2003 - 03:32

Windows XP установил в тот день, когда он впервые появился во Владивостоке. Это было в конце января 2002 года. С тех пор прошло уже больше года, но я ни разу не пожалел что выбрал XP. Система - наиустойчивейшая. При такой эксплуатации компа, как у меня, 98 версию приходилось переустанавливать раз в неделю как минимум. XP переустанавливал 2 раза (точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру). И по сравнению с 98 версией в XP симулятор ведёт себя лучше (меньше тормозов). Да и просто Windows XP - новая система с более дружественным интерфейсом.
Поэтому, я выбираю XP!

#6 PC_Pilot

PC_Pilot

Pilot

• Members
  • PipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 18 March 2003 - 10:23

Всем огромное спасибо! Поставил себе Windows XP Professional Eng. (Procorporate, не требует активации) + SP1 (хотя отговаривали, но все же поставил) + MUI (russian). Будем летать...

#7 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 15:44

Первоначальное сообщение от UDVA
Windows XP установил в тот день, когда он впервые появился во Владивостоке. Это было в конце января 2002 года. С тех пор прошло уже больше года, но я ни разу не пожалел что выбрал XP. Система - наиустойчивейшая. При такой эксплуатации компа, как у меня, 98 версию приходилось переустанавливать раз в неделю как минимум. XP переустанавливал 2 раза (точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру). И по сравнению с 98 версией в XP симулятор ведёт себя лучше (меньше тормозов). Да и просто Windows XP - новая система с более дружественным интерфейсом.
Поэтому, я выбираю XP!

У меня стоит 98 хотя может быть XP и лучше для сима.....Но я знаю точно что в плане нэта икспи превосходит всех остальных....И вродь безопасность там получше.....А формат я года за полтара тока один раз делал со своим 98ым...Хотя сеёчас у меня сним(с ней) ЖУТКИЕ проблемы.....

#8 Гость_Samolet_*

Гость_Samolet_*
  • Guests
Отправлено 21 March 2003 - 15:53

точнее сказать не ОС переустанавливал, а жёсткий диск форматировал. Кстати, всем советую иногда проводить эту процедуру

Ничего себе совет:D Форматировать диск надо только в экстренных случаях!!! Представь если у человека на диске какие-нибудь важные программы или еще что-нибудь. А почле формата этого не будет. Лучше уж удалить ненужные данные и сделать дефрагментацию диска, лучше будет в сто раз.

#9 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 15:55

А вот и не правда!!! Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!!А формат надо делать приблизительно раз в полгодагод...

#10 SNCF

SNCF

TGV вобщето...

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 19:32

Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!

Слова ламера...

#11 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 19:36

Насмешил!!!:D :( :D :D :D
Скажешь если файлы потрёшь лучше станет???:D :D :D

#12 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 19:59

Лучше не будет, лучше формата ничего нет!!

Слова ламера...

Странно...вродь как статью я написал а не ты...

#13 BaluRus

BaluRus

Profi

• Members
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 22:45

1. Указания на слова ламера дает только ламер !!! (умный просто улыбнулся бы или дал стОящий совет)
2. Форматирование чтука сугубо индивидуальная. У меня в практике был снос системы раз в 3 мес. После установки ХР увеличил срок до 6 мес...

3. То Модератор
снесите плз Хрень не относящуюся к теме ...
4. to Великий ALL
Ребят мало вам флуда ? топайте в чат и там флудите ...

#14 SNCF

SNCF

TGV вобщето...

• Members
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 March 2003 - 22:56

Первоначальное сообщение от Dimas
Насмешил!!!:D :( :D :D :D
Скажешь если файлы потрёшь лучше станет???:D :D :D

Я не о том. Если хочешь понять, иди в приват.

#15 UDVA

UDVA

Пилот легендарного Ту-154

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 March 2003 - 08:38

Форматирую я свой комп с чистой душой и лёгким сердцем. Потому что у меня есть такие хреновины как Mobile Rack (съёмный жёсткий диск) и CD-Writer. Там у меня хранится постоянный резерв. Поэтому, при форматировании своего компа я ни о чём не жалею.
А когда у меня не было этих прибамбасов, то формат был экстренным случаем.

А вообще надо регулярно дефрагментировать диски, проверять систему антивирусом, ... и, самое главное, чистить реестр.

#16 Shestenko S.V.

Shestenko S.V.

Гуру

• Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3564 сообщений

Отправлено 22 March 2003 - 09:22

Вот уж не знал что Win95 лучшая ОС!!!
Глючнее системы в жизни не видел....покажите мне такого "спеца" я ему глаз выколю и БГ отошлю....с именной дарственной подписью "от поклонника 95-го"
Что 95-ая, что 98-ая, что МЕ если "виснут", то как правило намертво....с ХР, 2000 такого у меня не было....

#17 Dimas

Dimas

НЕ Дока

• Members
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 22 March 2003 - 12:54

Форматирую я свой комп с чистой душой и лёгким сердцем. Потому что у меня есть такие хреновины как Mobile Rack (съёмный жёсткий диск) и CD-Writer. Там у меня хранится постоянный резерв. Поэтому, при форматировании своего компа я ни о чём не жалею.
А когда у меня не было этих прибамбасов, то формат был экстренным случаем.

А вообще надо регулярно дефрагментировать диски, проверять систему антивирусом, ... и, самое главное, чистить реестр.

А у меня когда старый комп был так его приходилось почти каждый месяц форматить! А на новом(он у меня уже почти 2 года) мне приходилось делать только один раз...когда вирус был.....Щас же мне тож не страшно....на диски залил и всё.....